首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海思安建设工程有限公司 相关中标信息
[海南州·州本级][公开招标][施工]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三[已发中标结果公告]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760572450010 ... 证号 工期(天) 质量 青海思安建设工程有限公司 响应 2528348.080元 姓名
青海 中标 252.83 万元
海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076057245001003)        本项目已于2025年07月07日至2025年07月10日发布中标候选人公示,公示期内无 ... 证号工期(天)质量青海思安建设工程有限公司响应2528348.080元姓名
青海 中标 252.83 万元
[果洛州·久治县]久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057226001001)盖章:发 ... 投标单位 否决投标原因 青海思安建设工程有限公司 施工组织设计中安全
青海 中标 117.55 万元
[海南州·州本级]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605724500100 ... 业绩情况 第1名 青海思安建设工程有限公司 响应 2528348.080元 姓名
青海 中标 252.83 万元
[西宁市·大通县][公开招标][施工]西宁市生活垃圾焚烧发电厂中控楼展厅及附属区域装饰装修和配套设施安装工程标段一[已发中标结果公告]西宁市生活垃圾焚烧发电厂中控楼展厅及附属区域装饰装修和配套设施安装工程标段一施工中标结果公告(施工类型)( ... 证号 工期(天) 质量 青海思安建设工程有限公司 完全响应 9516264.740元
青海 中标 951.63 万元
[玉树州·玉树县]仲达乡塘达村2025年和美乡村建设项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]仲达乡塘达村2025年和美乡村建设项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760567070 ... 验合格。 第2名 青海思安建设工程有限公司 响应 5784740.420元 姓名
青海 中标 577.58 万元
[果洛州·久治县]久治县老城区集中供热清洁能源改造(二期)工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县老城区集中供热清洁能源改造(二期)工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605661300100 ... 214 合格 第2名 青海思安建设工程有限公司 完全响应 26914525.500元
青海 中标 2,691.35 万元
[西宁市·大通县]西宁市生活垃圾焚烧发电厂中控楼展厅及附属区域装饰装修和配套设施安装工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市生活垃圾焚烧发电厂中控楼展厅及附属区域装饰装修和配套设施安装工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招 ... 工期 质量 第1名 青海思安建设工程有限公司 完全响应 9516264.740元
青海 中标 951.63 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海思安建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·天峻县]海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目EPC标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州天峻县乡镇干部职工周转宿舍室外配套附属设施建设项目EPC标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 投标单位 否决投标原因 青海思安建设工程有限公司 联合体协议书中
青海 中标 881.09 万元
[海西州·大柴旦行政委员会]团鱼山露天煤矿封闭式储煤场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]团鱼山露天煤矿封闭式储煤场建设项目(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E6301000076056459001001)盖章:发布日期: ... .560元 第2名 青海思安建设工程有限公司 4936424.150元 第3
青海 中标 493.20 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海思安建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海思安建设工程有限公司;项目负责人:;报价:8295840
青海 中标
中标结果公告采购项目编号智和汇竞磋(工程)2025-004采购项目名称云上群加露营基地游客服务中心改造提升项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1320000.00元成交总金额1240319.39元项目分包个数1公告发布日期2025年04月 ... 改造提升项目,中标单位:青海思安建设工程有限公司,中标价格:1240319.39;备注
青海 中标 124.03 万元
[海北州·刚察县]2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055683001001) ... 未盖财务专用章。 青海思安建设工程有限公司 施工进度计划没有针对
青海 中标 726.54 万元
[西宁市·城北区]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 职称证不符合要求 青海思安建设工程有限公司 施组没有针对性
青海 中标 812.92 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海思安建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·同德县]同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同德县巴沟乡乡村旅游基础设施建设项目(二期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605557900100 ... 投标单位 否决投标原因 青海思安建设工程有限公司 报价低于控制价10
青海 中标 384.94 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六开标时间2025-04-1500:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晨骐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:89145322.60元/%;工期:558日历天;质量要求:设计要求 ... 上传,投标人名称:青海思安建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·玛多县][公开招标][施工]玛多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一合同公告玛多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076055205 标段编号:E630100007605520500 ... 代码:1163262669853568XJ   中标人名称:青海思安建设工程有限公司   中标人代码:91630104MA75800F00   合同
青海 合同 2,772.85 万元
[果洛州·玛多县][公开招标][施工]玛多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一[已发中标结果公告]玛多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055205001001)        ... 证号 工期(天) 质量 青海思安建设工程有限公司 完全满足招标文件要求
青海 中标 2,772.85 万元
[果洛州·玛多县]玛多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛多县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055205001001)盖章:发布日期: ... 工期 质量 第1名 青海思安建设工程有限公司 完全满足招标文件要求
青海 中标 2,772.85 万元
某部传染科负压病房改建项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076054894001001)盖章:发布日期:2025年03月03日招标人中国人民解放军陆军第九五二医院招标人联系电话15509796196代理机构 ... ,不符合招标文件要求。青海思安建设工程有限公司无2024年财务审计
青海 中标
本页面汇集了 青海思安建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海思安建设工程有限公司 的官方网站。