首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海江豪建设集团有限公司 相关中标信息
[海北州·海晏县]海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059583001001)盖章 ... 投标单位 否决投标原因 青海江豪建设集团有限公司 投标文件的“技术暗
青海 中标 2,714.81 万元
[黄南州·尖扎县]黄南州荣誉军人休养院配套附属设施建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州荣誉军人休养院配套附属设施建设项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059772001001)盖章:发布日 ... 业绩情况 第1名 青海江豪建设集团有限公司 响应 15611335.840元 姓名
青海 中标 1,561.13 万元
开标参与人开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-11-2512:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海康洛建设集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海江豪建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4542493
青海 中标
[黄南州·尖扎县]尖扎县第一民族中学、县中学、民族团结红军小学消防设施设备能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县第一民族中学、县中学、民族团结红军小学消防设施设备能力提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 吊本工程不适用 青海江豪建设集团有限公司 技术负责人未按
青海 中标 397.41 万元
改则县2025年草原生态修复治理项目(二次)项目(1标段)中标结果公告(招标编号:S1407003401014813001)本改则县2025年草原生态修复治理项目(二次)(招标项目编号:S1407003401014813001),确定001 ... 治理项目(二次):中标人:青海江豪建设集团有限公司投标报价中标价格:12820586
西藏 中标 1,282.06 万元
[玉树州·杂多县][公开招标][施工]杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一[已发中标结果公告]杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63 ... 证号 工期(天) 质量 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 6376150.730元
青海 中标 637.62 万元
[海东市·民和县]民和县中川乡峡口村至甘肃省川城镇公路工程等三个项目工程施工SG1标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]民和县中川乡峡口村至甘肃省川城镇公路工程等三个项目工程施工SG1标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 以上标准。 第2名 青海江豪建设集团有限公司 符合招标文件要求 10772865
青海 中标 1,076.76 万元
[玉树州·杂多县]杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 工期 质量 第1名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 6376150.730元
青海 中标 637.62 万元
[玉树州·杂多县]杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059603001 ... 审查条件,无财务制度 青海江豪建设集团有限公司 不符合招标文件附录
青海 中标 533.63 万元
[玉树州·杂多县]杂多县苏鲁乡新云村四社新(云村)三社公路工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县苏鲁乡新云村四社新(云村)三社公路工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605960600100 ... 文件要求提供财务制度 青海江豪建设集团有限公司 未按招标文件要求
青海 中标 533.75 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]2025年同仁市保安镇群吾村等8个村高标准农田改造提升项目.合同公告2025年同仁市保安镇群吾村等8个村高标准农田改造提升项目.   合同公告 招标项目编号:E6301000076059149 标段编号 ... 代码:12632321MB1B849045   中标人名称:青海江豪建设集团有限公司   中标人代码:91632100MA758NF22U   合同
青海 合同 1,106.06 万元
[西宁市·湟源县]湟源县湟水河流域绿色农田建设和生态农业高质量发展项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县湟水河流域绿色农田建设和生态农业高质量发展项目(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E630100007605962400 ... .490元 第2名 青海江豪建设集团有限公司 25029100.000元 第3
青海 中标 2,504.31 万元
[西宁市·湟中区]2025年青海省西宁市湟中区多巴镇幸福村等4个乡镇11个村高标准农田建设项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省西宁市湟中区多巴镇幸福村等4个乡镇11个村高标准农田建设项目标段三施工2025年青海省西 ... 公告附件 第2名 青海江豪建设集团有限公司 符合要求 1047357.710元
青海 中标 105.27 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位开标时间2025-11-1411:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:娄底市水利水电工程建设有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金 ... 上传,投标人名称:青海江豪建设集团有限公司;项目负责人:;报价:1121735
青海 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位开标时间2025-11-1412:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:娄底市水利水电工程建设有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金 ... 上传,投标人名称:青海江豪建设集团有限公司;项目负责人:;报价:1038073
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-11-1311:35开标记录内容详见开标记录投标人名称:湖南春辉建筑安装工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元, ... 上传,投标人名称:青海江豪建设集团有限公司;项目负责人:;报价:5349059
青海 中标
[玉树州·州本级]玉树州玉树市仲达乡供水工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州玉树市仲达乡供水工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059386001001)盖章:发布日期:2025年11月 ... 365 合格 第3名 青海江豪建设集团有限公司 符合条件 11518604.840元
青海 中标 1,150.37 万元
[玉树州·囊谦县]玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州囊谦县城(北区)供水管网建设项目(工程施工)标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605926 ... 投标单位 否决投标原因 青海江豪建设集团有限公司 投标报价超过招标文件
青海 中标 1,363.27 万元
[果洛州·班玛县]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605952500100 ... ,未进入前3名 青海江豪建设集团有限公司 投标人的商务和技术
青海 中标 2,408.80 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]黄南州同仁市扎毛乡防洪工程标段一合同公告黄南州同仁市扎毛乡防洪工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076059036 标段编号:E6301000076059036001001 合同编 ... 代码:11632321015043863Q   中标人名称:青海江豪建设集团有限公司   中标人代码:91632100MA758NF22U   合同
青海 合同 1,138.97 万元
[西宁市·湟源县]湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程SG1标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县波航乡上台新村片区易地搬迁后扶基础设施病害整治工程SG1标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 投标单位 否决投标原因 青海江豪建设集团有限公司 中小企业申明函不符合
青海 中标 473.29 万元
[海北州·门源县]门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059429001001)盖章:发布日 ... 不符合招标文件要求 青海江豪建设集团有限公司 未提供质保期
青海 中标 627.56 万元
[海东市·市本级][公开招标][施工]海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目标段一合同公告海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058884 标段编号:E63010000 ... 代码:11632100015021509E   中标人名称:青海江豪建设集团有限公司   中标人代码:91632100MA758NF22U   合同
青海 合同 1,813.85 万元
[果洛州·班玛县]班玛县2024年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县2024年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 公告附件 第2名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 1527660.980元
青海 中标 152.43 万元
[海东市·市本级][公开招标][施工]青海昆仑国际公寓一期工程1、4号楼电缆工程标段一合同公告青海昆仑国际公寓一期工程1、4号楼电缆工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058525 标段编号:E6301000076 ... 代码:91630000564909893E   中标人名称:青海江豪建设集团有限公司   中标人代码:91632100MA758NF22U   合同
青海 合同 548.41 万元
一、项目基本情况采购项目编号:格创公招(工程)2025-034号采购项目名称:无线局九一六台围墙道路改造项目招标公告二、项目废标/流标的原因供应商名称:四川瑞迪昇建设工程有限公司供应商地址:四川省绵阳市科技城新区创新基地10号楼801室中标 ... (万元) 供应商名称:青海江豪建设集团有限公司供应商地址:青海省海
青海 招标 373.19 万元
[海西州·茫崖市]茫崖市冷湖镇地下管网综合改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市冷湖镇地下管网综合改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059286001002)盖章:发布日期:20 ... 365 合格 第3名 青海江豪建设集团有限公司 响应 46619149.860元 姓名
青海 中标 4,660.83 万元
[海南州·共和县]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一施工共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 投标单位 否决投标原因 青海江豪建设集团有限公司 未提供财务制度 青海
青海 中标 185.63 万元
[海南州·共和县]共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程标段二施工共和县沟后水库灌区续建配套与节水改造工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 投标单位 否决投标原因 青海江豪建设集团有限公司 无财务制度 青海万
青海 中标 244.05 万元
[玉树州·曲麻莱县]2025年曲麻莱县秋智乡政府至郭果雅荣公路和尕朵觉悟公路(惹宗达至称多地界段)工程及曲麻莱县曲麻河乡措池村万只藏羊基地产业路建设项目3...[已发中标候选人公示]2025年曲麻莱县秋智乡政府至郭果雅荣公路和尕朵觉悟公路( ... 投标单位 否决投标原因 青海江豪建设集团有限公司 第一信封评分结果
青海 中标 674.49 万元
本页面汇集了 青海江豪建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 青海江豪建设集团有限公司 的官方网站。