首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海卓鼎建设工程有限公司 相关中标信息
[海南州·共和县]共和县恰卜恰镇上梅村等40个脱贫村后续发展建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县恰卜恰镇上梅村等40个脱贫村后续发展建设项目标段一施工共和县恰卜恰镇上梅村等40个脱贫村后续发展建设项目中标候选人公示(施工 ... 731 合格 第3名 青海卓鼎建设工程有限公司 响应招标文件 52273935.840
青海 中标 5,226.50 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]同仁市智慧供暖二期建设项目标段一合同公告同仁市智慧供暖二期建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076060079 标段编号:E6301000076060079001001 合同编 ... 代码:11632321698529204K   中标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA757GE13C   合同
青海 合同 1,258.52 万元
[果洛州·班玛县][公开招标][施工]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二合同公告班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二   合同公告 招标项目编号:E6301000076059525 标段编号:E63010000 ... 代码:11632622MB1991539Y   中标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA757GE13C   合同
青海 合同 2,194.86 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]同仁市智慧供暖二期建设项目标段一[已发中标结果公告]同仁市智慧供暖二期建设项目标段一施工同仁市智慧供暖二期建设项目中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076060079001001)   ... 证号 工期(天) 质量 青海卓鼎建设工程有限公司 符合 12585159.110元 姓名
青海 中标
[黄南州·同仁县]同仁市智慧供暖二期建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同仁市智慧供暖二期建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076060079001001)盖章:发布日期:2025年12月 ... 业绩情况 第1名 青海卓鼎建设工程有限公司 符合 12585159.110元 姓名
青海 中标 1,258.52 万元
[海东市·化隆县]化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程标段一施工化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760598040010 ... 》人员登记截图不全 青海卓鼎建设工程有限公司 项目班子人员提供的
青海 中标 435.61 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位开标时间2025-12-0915:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:宇翔致远集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-12-0311:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽中儒建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5176214.55元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[黄南州·河南县][公开招标][施工]河南县宁木特镇苏青村道路标段一[已发中标结果公告]河南县宁木特镇苏青村道路标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059735001001)        本项目已于2025 ... 证号 工期(天) 质量 青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 5290985.060元
青海 中标 529.10 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一开标时间2025-12-0215:10开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海佳博建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... 上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一开标时间2025-12-0216:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海佳豪生态开发有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室一开标时间2025-12-0214:10开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海玉万建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[黄南州·尖扎县]黄南州尖扎县景园桥沟防洪工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州尖扎县景园桥沟防洪工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059795001001)盖章:发布日期:2025年1 ... 所用文字字体不符合 青海卓鼎建设工程有限公司 不符合招标文件投标
青海 中标 447.91 万元
[黄南州·河南县]河南县宁木特镇苏青村道路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]河南县宁木特镇苏青村道路标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059735001001)盖章:发布日期:2025年11月28 ... 工期 质量 第1名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 5290985.060元
青海 中标 529.10 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一开标时间2025-11-2616:10开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海平凡建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:7958039.92元/%;工期:120日历天;质量 ... 上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[黄南州·泽库县]泽库县西部水质提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]泽库县西部水质提升工程标段一施工泽库县西部水质提升工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059534001001)盖章:发布日期:2 ... 量清单出现错误数据 青海卓鼎建设工程有限公司 清标时工程量
青海 中标 531.30 万元
开标参与人开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-11-2512:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海康洛建设集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·民和县]民和县中川乡峡口村至甘肃省川城镇公路工程等三个项目工程施工SG1标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]民和县中川乡峡口村至甘肃省川城镇公路工程等三个项目工程施工SG1标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 不符合招标文件规定 青海卓鼎建设工程有限公司 根据评标办法3
青海 中标 1,076.76 万元
[玉树州·杂多县]杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县扎青乡达清村一社、四社智(格森多)至桑(那龙哇)公路工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 180 合格 第3名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 6331649.900元
青海 中标 637.62 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位开标时间2025-11-1411:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:娄底市水利水电工程建设有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金 ... CST2025,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位开标时间2025-11-1412:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:娄底市水利水电工程建设有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金 ... 上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:1009254
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-11-1311:35开标记录内容详见开标记录投标人名称:湖南春辉建筑安装工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元, ... 上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·班玛县][公开招标][施工]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二[已发中标结果公告]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760595250010 ... 证号 工期(天) 质量 青海卓鼎建设工程有限公司 完全符合 21948573.320元
青海 中标 2,194.86 万元
[果洛州·班玛县]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县莫坝至知钦公路(吉卡乡至知钦乡段)项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605952500100 ... 工期 质量 第1名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全符合 21948573.320元
青海 中标 2,194.86 万元
[海南州·同德县]同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工程(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 健全的财务会计制度 青海卓鼎建设工程有限公司 无健全的财务会计
青海 中标 821.48 万元
[海北州·门源县]门源县第三初级中学学生食堂建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县第三初级中学学生食堂建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059385001001)盖章:发布日期: ... 的合格标准 第__名 青海卓鼎建设工程有限公司 合格 10387150.000元 姓名
青海 中标 1,038.36 万元
[玉树州·州本级][公开招标][施工]2025年玉树市较大人口规模自然村通硬化路-通自然村五条公路标段一合同公告2025年玉树市较大人口规模自然村通硬化路-通自然村五条公路标段一   合同公告 招标项目编号:E630100007605916 ... 代码:11632700015067793R   中标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA757GE13C   合同
青海 合同 1,500.06 万元
[海西州·乌兰县]乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县茶卡镇乌兰哈达村村级道路提级改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059411001001) ... 招标文件资格审查要求 青海卓鼎建设工程有限公司 2.1.1条b
青海 中标 731.25 万元
[海南州·共和县]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段二施工共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 投标单位 否决投标原因 青海卓鼎建设工程有限公司 未提供财务制度 青海
青海 中标 164.83 万元
[玉树州·曲麻莱县]2025年曲麻莱县秋智乡政府至郭果雅荣公路和尕朵觉悟公路(惹宗达至称多地界段)工程及曲麻莱县曲麻河乡措池村万只藏羊基地产业路建设项目3...[已发中标候选人公示]2025年曲麻莱县秋智乡政府至郭果雅荣公路和尕朵觉悟公路( ... 154 合格 第2名 青海卓鼎建设工程有限公司 响应 6746905.810元 姓名
青海 中标 674.49 万元
本页面汇集了 青海卓鼎建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海卓鼎建设工程有限公司 的官方网站。