首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海守泽水利水电工程有限公司 相关中标信息
[黄南州·同仁县]2025年同仁市保安镇群吾村等8个村高标准农田改造提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年同仁市保安镇群吾村等8个村高标准农田改造提升项目.施工2025年同仁市保安镇群吾村等8个村高标准农田改造提升项目中标 ... 040820180186 365 合格 第__名 青海守泽水利水电工程有限公司 响应 11072445.500元 姓名
青海 中标 1,106.06 万元
[海南州·贵德县][公开招标][施工]2025年青海省海南州贵德县河西镇上刘屯村等3个乡镇11个村高标准农田改造提升建设项目标段二合同公告2025年青海省海南州贵德县河西镇上刘屯村等3个乡镇11个村高标准农田改造提升建设项目标段二   合同 ... 代码:11632523MB1806049Q   中标人名称:青海守泽水利水电工程有限公司   中标人代码:91630104MA75909W2E   合同
青海 合同 1,417.48 万元
[格尔木市][公开招标][施工]青冶矿业一期工程水井(打井、取水)专业工程(第二次)标段一合同公告青冶矿业一期工程水井(打井、取水)专业工程(第二次)标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058149 标段编号:E630 ... 代码:91120118789363043U   中标人名称:青海守泽水利水电工程有限公司   中标人代码:91630104MA75909W2E   合同
青海 合同 380.01 万元
[黄南州·同仁县]黄南州同仁市扎毛乡防洪工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州同仁市扎毛乡防洪工程标段一施工黄南州同仁市扎毛乡防洪工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059036001001)盖章: ... 公告附件 第2名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 11392354.150元
青海 中标 1,138.97 万元
[海东市·平安区]海东市平安区2025年制种大县奖励政策建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市平安区2025年制种大县奖励政策建设项目标段一施工海东市平安区2025年制种大县奖励政策建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标 ... 投标单位 否决投标原因 青海守泽水利水电工程有限公司 未提供有效期内的安全
青海 中标 717.10 万元
[海南州·同德县]同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程标段一施工同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程中标候选人公示 ... 366 合格 第3名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 13942631.680元
青海 中标 1,392.21 万元
[海南州·贵德县][公开招标][施工]2025年青海省海南州贵德县河西镇上刘屯村等3个乡镇11个村高标准农田改造提升建设项目标段二[已发中标结果公告]2025年青海省海南州贵德县河西镇上刘屯村等3个乡镇11个村高标准农田改造提升建设项目标段 ... 证号 工期(天) 质量 青海守泽水利水电工程有限公司 完全符合招标文件要求
青海 中标 1,417.48 万元
[海南州·贵德县]2025年青海省海南州贵德县河西镇上刘屯村等3个乡镇11个村高标准农田改造提升建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年青海省海南州贵德县河西镇上刘屯村等3个乡镇11个村高标准农田改造提升建设项目标段二施 ... 质量 业绩 第1名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全符合招标文件要求
青海 中标 1,417.48 万元
[海东市·化隆县][公开招标][施工]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段二[已发中标结果公告]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058559001002)        ... 证号 工期(天) 质量 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 12598661.690元
青海 中标 1,259.87 万元
[海东市·化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段二施工化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585 ... 质量 业绩 第1名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 12598661.690元
青海 中标 1,259.87 万元
[海东市·化隆县]化隆县初麻乡安具乎村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县初麻乡安具乎村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(EPC)标段一施工中 ... 方承担。 第2名 青海守泽水利水电工程有限公司 符合 5787000.000元 姓名
青海 中标 578.50 万元
[玉树州·称多县]称多县称文镇雪吾村竹松沟防洪治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]称多县称文镇雪吾村竹松沟防洪治理工程标段一施工称多县称文镇雪吾村竹松沟防洪治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 方机构的执业证书) 青海守泽水利水电工程有限公司 清单编码500109009001沥青油膏
青海 中标 622.33 万元
[格尔木市][公开招标][施工]青冶矿业一期工程水井(打井、取水)专业工程(第二次)标段一[已发中标结果公告]青冶矿业一期工程水井(打井、取水)专业工程(第二次)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605814 ... 证号 工期(天) 质量 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 3800116.320元
青海 中标 380.01 万元
[格尔木市]青冶矿业一期工程水井(打井、取水)专业工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青冶矿业一期工程水井(打井、取水)专业工程(第二次)标段一施工青冶矿业一期工程水井(打井、取水)专业工程(第二次)中标候选人公示(施工 ... 质量 业绩 第1名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 3800116.320元
青海 中标 380.01 万元
采购人名称天峻县农牧水利和科技局中标(成交)供应商名称青海守泽水利水电工程有限公司合同金额1,095,860.69元人民币合同期限169年合同签署时间2025-06-1600:00:00 ... 中标(成交)供应商名称青海守泽水利水电工程有限公司合同金额1,095,860
青海 中标 109.59 万元
[西宁市·湟中区]西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段一施工西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标 ... 质量 业绩 第1名 青海守泽水利水电工程有限公司 满足 10400178.620元 姓名
青海 中标 1,040.02 万元
[海北州·刚察县][公开招标][施工]刚察县吉尔孟乡洛娘沟排洪渠工程治理(二期)工程标段一合同公告刚察县吉尔孟乡洛娘沟排洪渠工程治理(二期)工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056720 标段编号:E630100 ... 代码:116322240150408147   中标人名称:青海守泽水利水电工程有限公司   中标人代码:91630104MA75909W2E   合同
青海 合同 360.47 万元
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0212:25开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海丰腾建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海守泽水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-07-0202:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:陕西志宇建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海守泽水利水电工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·玛沁县]果洛州玛沁县大武镇山体排洪能力提升项目(二期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州玛沁县大武镇山体排洪能力提升项目(二期)标段一施工果洛州玛沁县大武镇山体排洪能力提升项目(二期)中标候选人公示(施工类型)(招标 ... 150 合格 第3名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 9197688.750元
青海 中标 909.17 万元
[海南州·州本级]兴海县河卡镇羊曲村灌溉渠提升改造工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]兴海县河卡镇羊曲村灌溉渠提升改造工程项目标段一施工兴海县河卡镇羊曲村灌溉渠提升改造工程项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010 ... 性错误,与本项目无关。 青海守泽水利水电工程有限公司 暗标清标未
青海 中标 435.15 万元
[果洛州·班玛县]果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设项目标段一施工果洛州班玛县玛柯河县城段及赛来塘镇班脑河段防洪治理建设 ... 339 合格 第3名 青海守泽水利水电工程有限公司 响应 25837277.130元 姓名
青海 中标 2,583.47 万元
[黄南州·同仁县]同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一施工同仁市2024年农村人饮水毁修复工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 公告附件 第2名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 8205701.930元
青海 中标 825.13 万元
[海北州·刚察县][公开招标][施工]刚察县吉尔孟乡洛娘沟排洪渠工程治理(二期)工程标段一[已发中标结果公告]刚察县吉尔孟乡洛娘沟排洪渠工程治理(二期)工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605672000 ... 证号 工期(天) 质量 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 3604737.590元
青海 中标 360.47 万元
刚察县吉尔孟乡洛娘沟排洪渠工程治理(二期)工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056720001001)        本项目已于2025年06月09日至2025年06月12日发布中标候选人公示,公示期内 ... 证号工期(天)质量青海守泽水利水电工程有限公司完全响应3604737.590元
青海 中标 360.47 万元
[海东市·循化县]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金积石镇果园经济及农牧产业提档升级建设项目标段二施工循 ... 合格/优良 第3名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 588830.840元
青海 中标 58.72 万元
[海北州·刚察县]刚察县吉尔孟乡洛娘沟排洪渠工程治理(二期)工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]刚察县吉尔孟乡洛娘沟排洪渠工程治理(二期)工程标段一施工刚察县吉尔孟乡洛娘沟排洪渠工程治理(二期)工程中标候选人公示(施工类型)(招标 ... 质量 业绩 第1名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 3604737.590元
青海 中标 360.47 万元
[海东市·乐都区]海东市乐都区碾伯街道黄家村2025年和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市乐都区碾伯街道黄家村2025年和美乡村建设项目标段一施工海东市乐都区碾伯街道黄家村2025年和美乡村建设项目中标候选人公示 ... 合格/优良 第3名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 4059189.300元
青海 中标 406.01 万元
[海西州·都兰县][公开招标][施工]都兰县夏日哈片区河北村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一合同公告都兰县夏日哈片区河北村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000 ... 代码:11632822015086396M   中标人名称:青海守泽水利水电工程有限公司   中标人代码:91630104MA75909W2E   合同
青海 合同 547.91 万元
[海南州·共和县]共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程标段三施工共和县恰卜恰、塘格木、廿地、龙羊峡等乡镇供水保障工程中标候选人公示 ... 质量 业绩 第1名 青海守泽水利水电工程有限公司 完全响应 1971155.640元
青海 中标 197.12 万元
本页面汇集了 青海守泽水利水电工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海守泽水利水电工程有限公司 的官方网站。