首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川河安建设工程有限公司 相关中标信息
[果洛州·甘德县][公开招标][施工]青海省黄河干流防洪二期工程果洛片区甘德县第一标段标段一[已发中标结果公告]青海省黄河干流防洪二期工程果洛片区甘德县第一标段标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058784 ... 证号 工期(天) 质量 四川河安建设工程有限公司 完全响应 17697515.610元
青海 中标 1,769.75 万元
[玉树州·杂多县][公开招标][施工]杂多县2025年农村公路养护工程标段一(杂多县查旦乡跃尼村通村砂路)合同公告杂多县2025年农村公路养护工程标段一(杂多县查旦乡跃尼村通村砂路)   合同公告 招标项目编号:E6301000076058 ... 代码:11632722015070837N   中标人名称:四川河安建设工程有限公司   中标人代码:91510105MA672Y374X   合同
青海 合同 182.36 万元
[果洛州·甘德县]青海省黄河干流防洪二期工程果洛片区甘德县第一标段标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省黄河干流防洪二期工程果洛片区甘德县第一标段标段一施工青海省黄河干流防洪二期工程果洛片区甘德县第一标段中标候选人公示(施工类型) ... 质量 业绩 第1名 四川河安建设工程有限公司 完全响应 17697515.610元
青海 中标 1,769.75 万元
[玉树州·曲麻莱县][公开招标][施工]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段一合同公告玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058570 标段编号: ... 代码:11632726015076761N   中标人名称:四川河安建设工程有限公司   中标人代码:91510132MA65TPC48F   合同
青海 合同 1,287.16 万元
[果洛州·达日县][公开招标][施工]达日县上红科乡(哈青村)至特根村公路(四川界)建设项目标段Ⅱ[已发中标结果公告]达日县上红科乡(哈青村)至特根村公路(四川界)建设项目标段Ⅱ施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076 ... 证号 工期(天) 质量 四川河安建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 21989041
青海 中标 2,198.90 万元
[果洛州·达日县]达日县上红科乡(哈青村)至特根村公路(四川界)建设项目标段Ⅱ中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县上红科乡(哈青村)至特根村公路(四川界)建设项目标段Ⅱ施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 工期 质量 第1名 四川河安建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 21989041
青海 中标 2,198.90 万元
[玉树州·曲麻莱县][公开招标][施工]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段一[已发中标结果公告]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 证号 工期(天) 质量 四川河安建设工程有限公司 市政公用工程施工总
青海 中标 1,287.16 万元
[玉树州·治多县]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058521001001)盖章:发布日期:2025 ... 套用其他项目方案情形。 四川河安建设工程有限公司 项目经理任命书不
青海 中标 525.50 万元
[玉树州·称多县]2023年称多县扎朵镇治(多岔口)-治(多村)线养护工程及扎朵镇S313(岔口)-向(阳村)线养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2023年称多县扎朵镇治(多岔口)-治(多村)线养护工程及扎朵镇S313(岔口 ... 226 合格 第3名 四川河安建设工程有限公司 完全响应 2594637.680元
青海 中标 259.33 万元
[玉树州·曲麻莱县]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 业绩情况 第1名 四川河安建设工程有限公司 市政公用工程施工总
青海 中标 1,287.16 万元
[玉树州·治多县][公开招标][施工]玉树州治多县聂洽河县城段中上游防洪治理工程标段一[已发中标结果公告]玉树州治多县聂洽河县城段中上游防洪治理工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076057976001001 ... 证号 工期(天) 质量 四川河安建设工程有限公司 水利水电工程施工总
青海 中标 3,143.20 万元
[玉树州·州本级]玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ... 未进入前3名。 四川河安建设工程有限公司 不满足投标办法2
青海 中标 1,085.56 万元
[玉树州·治多县]玉树州治多县聂洽河县城段中上游防洪治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州治多县聂洽河县城段中上游防洪治理工程标段一施工玉树州治多县聂洽河县城段中上游防洪治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63 ... 质量 业绩 第1名 四川河安建设工程有限公司 水利水电工程施工总
青海 中标 3,143.20 万元
[海南州·共和县]共和县恰卜恰镇加隆台村搬迁点道路配套桥梁建设项目工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县恰卜恰镇加隆台村搬迁点道路配套桥梁建设项目工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058 ... 条款数据表内容不一致 四川河安建设工程有限公司 投标函附录约定内容
青海 中标 464.75 万元
[玉树州·杂多县]杂多县2025年农村公路养护工程标段一(杂多县查旦乡跃尼村通村砂路)中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县2025年农村公路养护工程标段一(杂多县查旦乡跃尼村通村砂路)施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 工期 质量 第1名 四川河安建设工程有限公司 完全响应 1823575.930元
青海 中标 182.36 万元
[果洛州·达日县]达日县2025年产业道路通畅工程二期工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县2025年产业道路通畅工程二期工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057447001001)盖章 ... 分未进入前三。 四川河安建设工程有限公司 商务和技术评分
青海 中标 1,005.00 万元
[玉树州·治多县]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057444001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 未进入前3名 四川河安建设工程有限公司 根据招标文件评标
青海 中标 6,085.59 万元
[海北州·祁连县]2025年祁连县农村公路养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年祁连县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057215001001)盖章:发布日期:20 ... 附表3.1.1要求。 四川河安建设工程有限公司 项目经理的承诺书签
青海 中标 284.73 万元
[海南州·州本级]2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一施工2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示(施工 ... 中均无安全目标 四川河安建设工程有限公司 投标函、投标函附录
青海 中标 749.11 万元
[果洛州·达日县][公开招标][施工]达日县2025年产业道路通畅工程标段I合同公告达日县2025年产业道路通畅工程标段I   合同公告 招标项目编号:E6301000076056829 标段编号:E63010000760568290010 ... 代码:11632624015063178U   中标人名称:四川河安建设工程有限公司   中标人代码:91510132MA65TPC48F   合同
青海 合同 1,917.45 万元
[果洛州·达日县][公开招标][施工]达日县2025年产业道路通畅工程标段I[已发中标结果公告]达日县2025年产业道路通畅工程标段I施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056829001001)        本 ... 证号 工期(天) 质量 四川河安建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 19174542
青海 中标 1,917.45 万元
达日县2025年产业道路通畅工程标段I施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056829001001)        本项目已于2025年06月17日至2025年06月20日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第 ... 证号工期(天)质量四川河安建设工程有限公司满足《招标文件》要求19174542
青海 中标 1,917.45 万元
[海西州·都兰县]2025年都兰县农村公路日常养护项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年都兰县农村公路日常养护项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057046001003)盖章:发布日 ... 投标单位 否决投标原因 四川河安建设工程有限公司 资质不符合招标
青海 中标 179.69 万元
[海西州·都兰县]海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目标段一施工海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示(施工类型) ... 质量员岗位证书过期 四川河安建设工程有限公司 质检员未提供
青海 中标 492.29 万元
[海西州·乌兰县]乌兰县塔拉生态畜牧业专业合作社培育项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县塔拉生态畜牧业专业合作社培育项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056839001001)盖章:发 ... 不符合招标文件要求 四川河安建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 417.02 万元
[果洛州·达日县]达日县2025年产业道路通畅工程标段I中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县2025年产业道路通畅工程标段I施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056829001001)盖章:发布日期:20 ... 工期 质量 第1名 四川河安建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 19174542
青海 中标 1,917.45 万元
[果洛州·玛沁县]玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一施工中 ... 标清标不通过 四川河安建设工程有限公司 投标函未按招标
青海 中标 670.92 万元
中标结果公告采购项目编号正在竞磋(工程)2025-005采购项目名称玛沁县2025年拉(加镇)—加(思乎村)线农村公路养护工程采购方式竞争性磋商采购预算控制额度1000000.00元成交总金额999088.99元项目分包个数1公告发布日期2 ... 养护工程,中标单位:四川河安建设工程有限公司,中标价格:999088.99;备注
青海 中标 99.91 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... CST2025,投标人名称:四川河安建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·玛多县][公开招标][施工]玛昂里河至查卡曲公路标段一合同公告玛昂里河至查卡曲公路标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056197 标段编号:E6301000076056197001001 合同编号: 合同名 ... 代码:1163262669853568XJ   中标人名称:四川河安建设工程有限公司   中标人代码:91510132MA65TPC48F   合同
青海 合同 728.39 万元
本页面汇集了 四川河安建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川河安建设工程有限公司 的官方网站。