穆棱市2024年高标准农田建设项目(新建)三期工程第三标段中标候选人公示项目编号:HSZB-2025-017穆棱市2024年高标准农田建设项目(新建)三期工程第三标段已于2025年8月21日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标 ... 。七、其他废标情况:中州梦建设集团有限公司缺少报价承诺,不符合
黑龙江
中标
324,028.41 万元
采购人名称长治市市政管理中心中标(成交)供应商名称中州梦建设集团有限公司合同金额258万元人民币合同期限年合同签署时间2025-08-2211:21:30 ... 采购人名称长治市市政管理中心中标(成交)供应商名称中州梦建设集团有限公司合同金额258万元人民币合同期限年合同签署时间2025-08-2211:21:30
山西
合同
258.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206120307000531005001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金沙湾建设发展有限公司的南通市通州区扬子江大桥工程桥梁亮化工程施工项目的评标工 ... 函机构保单号1中州梦建设集团有限公司1933720.0097.6697
江苏
中标
192.90 万元
开标参与人开标地点不见面开标室1-4开标时间2025-08-2013:58开标记录内容江苏善通建设有限公司投标报价:1937718工期:null缴纳保证金:0;江苏前途建设有限公司投标报价:1878557.73工期:null缴纳保证金:0; ... :null缴纳保证金:0;中州梦建设集团有限公司投标报价:1933720工期:null
江苏
中标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:桐财磋商采购-2025-942、采购项目名称:桐柏县教育体育局毛集镇两所幼儿园教学办公生活设备采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月04日5、评审日期:20 ... 综合评审得分较低);中州梦建设集团有限公司,评审得分较低(其他
河南
招标
103.97 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000024022002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府的焦溪古镇保护与利用工程(二期)-焦溪古镇东街东下 ... --99.8799.8718中州梦建设集团有限公司4721974.77元--95.41
江苏
招标
449.26 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000024022001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府的焦溪古镇保护与利用工程(二期)-焦溪古镇东街东下 ... --98.7798.7719中州梦建设集团有限公司10539113.34元--95.21
江苏
招标
1,013.48 万元
项目名称:南浔开发区智慧水利现代化提升项目项目代码:2304-330503-04-01-977704招标人:名称:浙江湖州南浔经济建设开发有限公司地址:/联系人:施主任电话:0572-3015526代理机构:名称:浙江建杭工程咨询有限公司地 ... 资源交易信息网
59
中州梦建设集团有限公司
10,919,667.00元
浙江
中标
一、合同编号:淇财招标采购-2025-29-A二、合同名称:淇县朝阳小学配套及校园环境提升工程三、项目编号:淇财招标采购-2025-29四、项目名称:淇县朝阳小学配套及校园环境提升工程五、合同主体1.采购人(甲方):淇县朝阳小学地址:淇县经 ... 2.供应商(乙方):中州梦建设集团有限公司企业规模:小型地址:河
河南
招标
446.70 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-07-1714:20开标记录内容河南茂闵建筑工程有限公司投标报价:3595440.02工期:90缴纳保证金:null;江苏多春如建设工程有限公司投标报价:3870492.68工期:90缴 ... :null缴纳保证金:null;中州梦建设集团有限公司投标报价:3805876.39工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109004001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县魏营镇人民政府的2024年度泗洪县魏营镇高标准农田建设项目结余资金增做工程的评 ... .83----5中州梦建设集团有限公司28.927.97
江苏
中标
149.49 万元
开标参与人开标地点不见面开标室一机位2开标时间2025-07-1614:21开标记录内容山西汇众兴建设工程股份有限公司投标报价:6516966.16工期:null缴纳保证金:0;河南水诚建设工程有限公司投标报价:6681078.72工期:n ... :null缴纳保证金:0;中州梦建设集团有限公司投标报价:6669394.31工期
江苏
中标
一、合同编号:浚财招标采购-2025-15-A二、合同名称:浚县善堂镇人民政府浚县善堂镇乡道Y006下什线、Y008什马线改建项目三、项目编号:浚财招标采购-2025-15四、项目名称:浚县善堂镇人民政府浚县善堂镇乡道Y006下什线、Y00 ... 2.供应商(乙方):中州梦建设集团有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南
招标
704.81 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108329002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县某单位改扩建工程(高低压用电工程)的评标工作已经结束, ... 97.09------97.0968中州梦建设集团有限公司1146396.84000098.84------98
江苏
中标
112.26 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000154001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市昆仑富民强村建设发展有限公司的溧阳昆仑街道新昌仓储物流基地工程的评标工 ... --99.7299.7243中州梦建设集团有限公司17496964.58元--98.4
江苏
招标
1,792.19 万元
项目名称:望湖路泵站进净水一厂吴山街段压力管更换项目项目代码:2501-330112-04-02-125361招标人:名称:浙江国兴投资集团有限公司地址:浙江省杭州市临安区锦城街道国联大厦1(1幢501)联系人:沈飞、周桁电话:0571-6 ...
按招标文件要求
2
中州梦建设集团有限公司
4,134,302.00元
浙江
招标
一、合同编号:鹤山财招标采购-2025-1-A二、合同名称:鹤山区2024年农村中小学校舍安全保障长效机制项目三、项目编号:鹤山财招标采购-2025-1四、项目名称:鹤山区2024年农村中小学校舍安全保障长效机制项目五、合同主体1.采购人( ... 2.供应商(乙方):中州梦建设集团有限公司企业规模:小型地址:鹤
河南
招标
106.65 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108573005001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县两山生态科技投资发展有限公司的两山科技公司绿色粮库光伏融合升级一期12.65M ... 99.82------99.82271中州梦建设集团有限公司6244581.38000096.08------96
江苏
中标
677.28 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108573004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县两山生态科技投资发展有限公司的两山科技公司绿色粮库光伏融合升级一期12.65M ... 92.95------92.95164中州梦建设集团有限公司3308132.96000099.4------99
江苏
中标
334.67 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:汝政采-2025-2262、采购项目名称:汝阳县移民服务中心2023年结余中央水库移民扶持基金变更道路硬化、提升项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月13日5、 ... 变更道路硬化、提升项目中州梦建设集团有限公司河南省鹤壁市浚
河南
招标
208.85 万元
虞城县2025年沱河、洛沟、文明沟、护堤沟清淤疏浚工程第一标段(包)中标候选人公示 华昌汇工程咨询有限公司受虞城县水利局的委托,就虞城县2025年沱河、洛沟、文明沟、护堤沟清淤疏浚工程进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作 ... 合格证B证。2中州梦建设集团有限公司符合性评审项目经理
河南
中标
340.04 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000040004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江南汇鑫建设开发有限公司的巴中职业技术学院江苏中关村校区提升改造工程的评 ... --93.7693.7629中州梦建设集团有限公司5028015.18元--93.72
江苏
招标
547.26 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108296006001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市开源置业有限公司的兰溪樾居10KV居配工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定 ... 0.097.11116中州梦建设集团有限公司8588888.86000099.310
江苏
中标
869.61 万元
一、合同编号:浚财磋商采购-2025-37-A二、合同名称:浚县屯子镇人民政府2025年浚县屯子镇后石桥村村组道路项目三、项目编号:浚财磋商采购-2025-37四、项目名称:浚县屯子镇人民政府2025年浚县屯子镇后石桥村村组道路项目五、合同 ... 2.供应商(乙方):中州梦建设集团有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南
招标
69.43 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000008029001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的创智园片区雨污水综合管网及配套工程的评标工作已 ... --95.9195.9132中州梦建设集团有限公司5996987.82元--99.08
江苏
招标
595.10 万元
鹤壁市淇滨区消防救援大队湘江东路消防救援站建设项目中标候选人公示招标编号:QBSGZB-2025-0526-003 由鹤壁市晨曦实业有限公司招标的鹤壁市淇滨区消防救援大队湘江东路消防救援站建设项目,按照法定程序,于2025年6月24日,在鹤 ... 表彰第一中标候选人中州梦建设集团有限公司建筑面积投标报价(元
河南
中标
1,496.15 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000151001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市中达置业有限公司的联赢激光邻里中心装修改造工程的评标工作已经结束,评标 ... --99.4199.4133中州梦建设集团有限公司9485515.80元--97.22
江苏
招标
989.59 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:浚财磋商采购-2025-372、采购项目名称:浚县屯子镇人民政府2025年浚县屯子镇后石桥村村组道路项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月11日5、评审日期:2 ... 工程量清单及图纸)。中州梦建设集团有限公司河南省鹤壁市浚
河南
招标
69.43 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-06-2415:16开标记录内容江苏然一建设有限公司投标报价:6400313.23工期:150缴纳保证金:null;江苏海聚建设有限公司投标报价:6210981.29工期:150缴纳保证 ... :150缴纳保证金:null;中州梦建设集团有限公司投标报价:5996987.82工期
江苏
中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000052001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控资产经营有限公司的肇庄生物医药产业园1号道路综合管网及配套工程的评标 ... --99.0199.0139中州梦建设集团有限公司10395794.71元--99.25
江苏
招标
1,050.22 万元