一、项目编号:青海诚鑫公招(服务)2025-081二、项目名称:青海省黄河干流水生态综合状况评估三、中标(成交)信息 中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1投标报价:7000000(元)牵 ... 头供应商:生态环境部环境规划院投标联合体:生态环境部环境规划院、中国水利水电科学
青海
中标
700.00 万元
一、项目基本情况采购人:东阳市横店镇江滨开发建设有限公司项目名称:横店镇区域性绿色金融支持模式创新试点项目拟采购的货物或服务的说明: 标的名称:横店镇区域性绿色金融支持模式创新试点项目数量:1预算金额(元):6000000单位:项货物或服 ... 优势明显、创新性强,生态环境部环境规划院和浙江省生态环境科学
浙江
招标
600.00 万元
生态环境部环境规划院、环境工程评估中心技术业务用房物业管理服务采购项目更正公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-FGX251025X2.项目名称:生态环境部环境规划院、环境工程评估中心技术业务用房物业管理服务采购项目3.首次公告日期:20 ... 生态环境部环境规划院、环境工程评估中心技术
北京
招标
一、项目编号:GLZC2025-C3-990445-YZLZ二、项目名称:桂林美丽城市建设重点任务与政策研究服务项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1磋商报价:25 ... 头供应商:生态环境部环境规划院投标联合体:生态环境部环境规划院、广西壮族自治区
广西
中标
259.30 万元
一、项目基本情况采购人:金华市生态环境局磐安分局项目名称:磐安县生态产品第四产业实践示范项目拟采购的货物或服务的说明: 标的名称:磐安县生态产品第四产业实践示范项目数量:1预算金额(元):700000单位:项货物或服务的说明:磐安县生态产 ... 法》第三十一条规定,推荐生态环境部环境规划院作为本项目服务的
浙江
招标
70.00 万元
生态环境部环境规划院、环境工程评估中心技术业务用房物业管理服务采购项目招标公告项目概况生态环境部环境规划院、环境工程评估中心技术业务用房物业管理服务采购项目的潜在投标人应在中央政府采购网(http://www.zycg.gov.cn)获取招 ... 项目招标公告项目概况生态环境部环境规划院、环境工程评估中心
北京
招标
1,470.00 万元
采购项目:基于大气承载力的浙江省及湖州市PM2.5持续改善路径研究项目项目编号:浙华采字【2025】hzf-9017号采购人:名称:湖州市生态环境局地址:开元路100号联系人:汪明昊电话:0572-2668571采购代理机构:名称:浙江华夏 ... 编号:
11Nb1937233a202511401
供应商名称:
生态环境部环境规划院
同级政府采购监督管理
浙江
合同
一、项目编号:FT25055(招标文件编号:FT25055)二、项目名称:生态环境部环境规划院、环境工程评估中心职工食堂运营服务项目采购三、中标(成交)信息供应商名称:北京华宇景扬酒店管理有限公司供应商地址:北京市丰台区西三环南路甲27号5 ... 编号:FT25055)二、项目名称:生态环境部环境规划院、环境工程评估中心职工
北京
中标
688.57 万元
公告代码:0413020020250916010采购方式:公开招标项目名称:唐山市美丽城市建设实施方案编制项目(双盲评审)项目联系人:吴乐乐联系方式:0315-6333665代理机构:河北骞润工程咨询有限公司行政区划名称:唐山市 唐山市生态 ... #_#C#_@_@A#_#A#_@_@121000007178022627#_#121302007434406729#_@_@生态环境部环境规划院#_#唐山市环境规划科学
河北
中标
137.09 万元
采购项目:杭州市打造美丽中国建设样本实施方案编制项目编号:ZJ-2541992采购人:名称:杭州市生态环境局地址:杭州市上城区钱环路160号联系人:周世娟电话:0571-89582032采购代理机构:名称:浙江国际招投标有限公司地址:杭州市 ... 编号:
11N00248980720256001
供应商名称:
生态环境部环境规划院
同级政府采购监督管理
浙江
合同
采购项目:湖州市美丽城市建设重点任务与政策创新研究项目项目编号:CTZB-2025080533采购人:名称:湖州市生态环境局地址:详见公告正文联系人:电话:0572-2666110采购代理机构:名称:浙江省成套招标代理有限公司地址:湖州市凤 ... :20
定标/成交结果:
生态环境部环境规划院(2980000.00元)
评审小组
浙江
中标
298.00 万元
一、项目编号:JWZB(2025)Z-346二、项目名称:美丽四师建设实施方案编制技术支持项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分1牵头供应商:生态环境部环境规划院 ... 牵头供应商:生态环境部环境规划院投标联合体:生态环境部环境规划院、新疆兵团勘测
新疆
中标
257.00 万元
一、项目编号:[230001]ZBGJ[CS]20250016二、项目名称:入河排污口排查整治及设置审批质量复核项目三、采购结果合同包1(入河排污口排查整治及设置审批质量复核项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额生态环境部环境规划院北 ... 商地址中标(成交)金额生态环境部环境规划院北京市石景山区实
黑龙江
中标
248.00 万元
一、项目编号:1499002025CCS02156二、项目名称:2025年山西省海河干流及重要支流环境风险调查及评估项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1牵头供应商:生 ... 牵头供应商:生态环境部环境规划院投标联合体:生态环境部环境规划院、中能建
山西
中标
368.80 万元
采购项目:杭州市打造美丽中国建设样本实施方案编制项目编号:ZJ-2541992采购人:名称:杭州市生态环境局地址:详见公告正文联系人:电话:0571-89582032采购代理机构:名称:浙江国际招投标有限公司地址:浙江省杭州市西湖区文三路9 ... :37
定标/成交结果:
生态环境部环境规划院(3990000.00元)
评审小组
浙江
中标
399.00 万元
采购项目:绍兴市生态环境局美丽绍兴发展政策研究项目项目编号:[2025]11482号采购人:名称:绍兴市生态环境局(本级)地址:详见公告正文联系人:电话:0575-85139759采购代理机构:名称:浙江建诚工程管理咨询有限公司地址:绍兴市 ... :01
定标/成交结果:
生态环境部环境规划院(3090000.00元)
评审小组
浙江
中标
309.00 万元
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2025)004542号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成 ... P52000020250002SA001中标人(供应商)生态环境部环境规划院代理机构明诚汇
贵州
中标
80.00 万元
采购人名称遂宁市生态环境局中标(成交)供应商名称生态环境部环境规划院合同金额478,000元合同期限年合同签署时间2025-08-2913:56:05 ... 采购人名称遂宁市生态环境局中标(成交)供应商名称生态环境部环境规划院合同金额478,000元合同期限年合同签署时间2025-08-2913:56:05
四川
中标
47.80 万元
一、项目编号:青海烨琛竞磋(服务)2025-062二、项目名称:中盐动态平衡环保提升改造项目防渗墙渗漏排查与评估工作三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2015 ... (北京)工程技术研究院有限公司、生态环境部环境规划院北京市海淀区清
青海
中标
201.56 万元
园区关闭退出企业地块土壤污染状况调查、风险评估、修复方案编制服务采购项目(三标段)评标结果公示(标段编号:E3209220002000226001003)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县沿海投资发展有限公 ... 名称废标原因1生态环境部环境规划院类似业绩未提供中标
江苏
中标
1,488.62 万元
全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综合业务管理6标段--河北省排污权使用监管机制研究 发布时间:2025-07-15项目编码:HB2025034670010018项目名称:全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综合业务管理合同签订 ... 本级供应商名称:生态环境部环境规划院代理机构名称:河北省成套
河北
招标
79.20 万元
采购人名称甘肃省生态环境厅中标(成交)供应商名称生态环境部环境规划院合同金额995,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1015:38:59 ... 采购人名称甘肃省生态环境厅中标(成交)供应商名称生态环境部环境规划院合同金额995,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1015:38:59
甘肃
中标
99.50 万元
一、项目编号:JZCG2025-LZ-025二、项目名称:“平蓟兴”美丽中国绿色低碳一体化发展区建设规划编制项目三、中标信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话中标金额(万元)评审得分生态环境部环境规划院北京,朝阳区,一 ... 生态环境部环境规划院
天津
中标
99.55 万元
采购人名称哈密市生态环境局中标(成交)供应商名称生态环境部环境规划院合同金额1,100,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-03-2600:00:00 ... 采购人名称哈密市生态环境局中标(成交)供应商名称生态环境部环境规划院合同金额1,100,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-03-2600:00:00
新疆
合同
110.00 万元
一、项目编号:[350401]RR[CS]2025004二、项目名称:贵溪洋H-08-02地块土壤修复效果评估项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分生态环境部环境规划院(联合体成员:福建绿智然生态环境科技有 ... (成交)金额评审总得分生态环境部环境规划院(联合体成员:福建绿
福建
中标
135.00 万元
公告代码:0413000020250627027采购方式:公开招标项目名称:全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综合业务管理项目联系人:郑工、史工联系方式:0311-83086953代理机构:河北省成套招标有限公司行政区划名称:河北省 ... 鼎信数据科技有限公司#_#生态环境部环境规划院#_@_@河北省石家庄市桥西区裕
河北
中标
一、项目编号:N5101012025000552二、项目名称:《成都市生态环境保护规划与政策研究经费》服务采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分生态环境部环境规划院北京市石景山区实兴大街15号院1,985, ... (成交)金额评审总得分生态环境部环境规划院北京市石景山区实
四川
中标
198.50 万元
山东省生态环境厅2025年山东省水环境质量精细化管控项目(2323)中标结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502003769二、项目名称:山东省生态环境厅2025年山东省水环境质量精细化管控项目(2323)三、中标(成交 ... 部华南环境科学研究所、生态环境部环境规划院。九、凡对本次公告
山东
中标
采购人名称合肥市庐阳区三十岗乡人民政府中标(成交)供应商名称生态环境部环境规划院合同金额209.8万元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-1817:20:37 ... 采购人名称合肥市庐阳区三十岗乡人民政府中标(成交)供应商名称生态环境部环境规划院合同金额209.8万元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-1817:20:37
安徽
中标
209.80 万元
全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综合业务管理---1标段《河北省生态环境保护“十五五”规划》编制咨询 发布时间:2025-06-12项目编码:HB2025034670010018项目名称:全省生态环境保护综合性规划编制和生态环境综 ... 本级供应商名称:生态环境部环境规划院代理机构名称:河北省成套
河北
招标
199.50 万元