首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
盛鸿建设发展有限公司 相关中标信息
一、项目编号:采购计划-[2025]-00055号-JLSQH-20250703二、项目名称:辉南县石道河镇供热外网改造工程三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1盛鸿建设发 ... )金额评审总得分1盛鸿建设发展有限公司山东省肥城市高
吉林 中标 157.00 万元
北马路沿线建筑外立面整修项目中标公示(2025-JQ06-G1029)今按规定组织了以上项目采购工作,现将评审结果公示如下:一、项目名称:北马路沿线建筑外立面整修项目二、项目编号:2025-JQ06-G1029三、评审结果排名投标人名称投标 ... 投标报价(元)第一名盛鸿建设发展有限公司1402000.00第二名深圳
北京 中标 140.20 万元
项目名称:龙泉市人民医院南侧城东地块建设项目监理项目代码:2501-331181-04-01-924810标段(包)名称:龙泉市人民医院南侧城东地块建设项目监理标段(包)编号:A3311011160017218001001招标人:名称:龙泉 ... 招标人: 名称:龙泉市盛鸿建设发展有限公司 代理机构: 名称:浙江建
浙江 招标
项目名称:龙泉市人民医院南侧城东地块建设项目监理项目代码:2501-331181-04-01-924810审批(或核准、备案)机关:龙泉市发展和改革局审批(或核准、备案)文号:无(企业投资项目,采用企业投资项目备案(赋码)信息表)项目法人: ... 表) 项目法人: 龙泉市盛鸿建设发展有限公司 投资估算(概算)金额: 1
浙江 100,097.00 万元
山东体育学院学生公寓周边配套设施改造提升项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502004844二、项目名称:山东体育学院学生公寓周边配套设施改造提升项目三、中标(成交)信息:标包:A供应商名称:青岛新动能电 ... .53、87.53、88.53)、盛鸿建设发展有限公司(80.94、82.44、83
山东 中标 909.00 万元
我部对政治文化建设项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:政治文化建设项目二、项目编号:2025-JJDFBH-G1008三、公示期限:2025年07月16日至2025年07月18日四、评审结果 ... : 采购包(1): 第一名:盛鸿建设发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
吉林 中标 73.43 万元
采购人名称潍坊工程职业学院中标(成交)供应商名称盛鸿建设发展有限公司合同金额57.9元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1509:20:01 ... 采购人名称潍坊工程职业学院中标(成交)供应商名称盛鸿建设发展有限公司合同金额57.9元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1509:20:01
山东 合同
天津城市建设管理职业技术学院学生宿舍局部区域和围墙修缮工程采购项目(项目编号:GCGS-ZFCGCS-2025-03)成交公告发布日期:2025年07月14日    发布来源:天津城市建设管理职业技术学院一、项目编号:GCGS-ZFCGCS ... 78.707盛鸿建设发展有限公司306.674278
天津 中标 45.17 万元
中心环岛及道路管网改造工程中标候选人公示(招标编号:0676-202505GC37)公示结束时间:2025年7月17日一、评标情况1.中标候选人基本情况中标候选人第1名:山东康鲁设备安装有限公司,投标报价:9723596.49元,工期:75 ... 候选人第3名:盛鸿建设发展有限公司,投标报价:9827763.13元
山东 中标 972.36 万元
开标参与人开标地点开标室2开标时间2025-07-1409:40开标记录内容投标人名称投标报价(%)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川同达建设有限公司0福建省炳良建设有限公司0九舟建设工程有限公司0福建兴茂达工程建设有限公司0江西雪辰建 ... 城建设工程有限公司0盛鸿建设发展有限公司0四川云英建筑工程
西藏 中标
泰山学院校本部1实验楼内部环境维修工程项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502005002二、项目名称:泰山学院校本部1#实验楼内部环境维修工程项目三、中标(成交)信息:标包:A供应商名称:山东他山工程技 ... .34、85.34、87.34)、盛鸿建设发展有限公司(78.31、83.31、83
山东 中标 31.00 万元
中小微企业融资申请宁陵县燃气管道设施及安全装置更新改造工程(一期)第二标段(二次)第一标段(包)中标候选人公示 宏骏工程管理有限公司受宁陵县城市管理局的委托,就宁陵县燃气管道设施及安全装置更新改造工程(一期)第二标段(二次)进行公开招标,按 ... 否决环节否决原因1盛鸿建设发展有限公司商务标评审已
河南 招标 676.49 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:兰财采字谈-2025-382、采购项目名称:兰考县农业农村局2024年兰考县农田基础设施提升项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年07月01日5、评审日期:2025年 ... 农田基础设施提升项目盛鸿建设发展有限公司山东省肥城市高
河南 中标 311.30 万元
我部对院区路面整修项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:院区路面整修项目二、项目编号:2025-JKEYJD-G1001三、公示期限:2025年07月09日至2025年07月11日四、 ... :787512.00 (元) ; 第二名:盛鸿建设发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
吉林 中标 78.75 万元
采购人名称吉林省生物研究所中标(成交)供应商名称盛鸿建设发展有限公司合同金额817,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0700:00:00 ... 采购人名称吉林省生物研究所中标(成交)供应商名称盛鸿建设发展有限公司合同金额817,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0700:00:00
吉林 合同 81.70 万元
曲阜市2025年大中型水库移民后期扶持基金(资金)项目和2025年曲阜市大中型水库移民后期扶持人口自然变化结余资金项目、2024年尼山镇产业发展项目—长座村标准化蝎房评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:曲阜市2025年大中型水库移民后期 ... 第3中标候选人盛鸿建设发展有限公司2573185.81合格90孔
山东 中标 34.69 万元
泰山学院2025年学生公寓及配套基础设施提升改造(工程)项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502004812二、项目名称:泰山学院2025年学生公寓及配套基础设施提升改造(工程)项目三、中标(成交)信息: ... 包:5供应商名称:盛鸿建设发展有限公司供应商地址:肥城市
山东 中标 1,216.03 万元
一、项目编号:FSH0X250070(招标文件编号:FSH0X250070)二、项目名称:中国农业大学西区锅炉更换工程三、中标(成交)信息供应商名称:盛鸿建设发展有限公司供应商地址:山东省肥城市高新区康王西路273号中标(成交)金额:421 ... (成交)信息供应商名称:盛鸿建设发展有限公司供应商地址:山东省
北京 中标 421.63 万元
自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)评标结果公示 项目及标段名称自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)项目业主自贡市西城建设有限责任公司项目业主联系电话0813-330635 ... (/)16377925.93元(/)82.69 盛鸿建设发展有限公司21782847.98元(/)16562588.89
四川 招标 2,087.97 万元
山东科技大学泰安校区东校田径场人造草坪更换及东校乒乓球场地面整修项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502004003二、项目名称:山东科技大学泰安校区东校田径场人造草坪更换及东校乒乓球场地面整修项目三、中 ... .64、75.64、79.64)、盛鸿建设发展有限公司(80.65、81.65、83
山东 中标 84.84 万元
自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)自贡市贡井区菁鹰苑安置房片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(第二次)开标记录表开标时间:2025-07-0409:15:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况 ... 招标文件为准)7盛鸿建设发展有限公司符合要求
四川 中标
一、项目基本情况采购项目编号:FSH0X250070采购项目名称:中国农业大学西区锅炉更换工程二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜中国农业大学西区锅炉更换工程中标候选人公示 交易项目编号:S110000A001041081001 中标 ... 2号中标候选人盛鸿建设发展有限公司;北京中力创业机电
北京 中标
我部对建筑工程采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:建筑工程采购项目二、项目编号:2025-JJHACC-G1004三、公示期限:2025年07月04日至2025年07月09日四、 ... :538531.16 (元) ; 第四名:盛鸿建设发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
北京 中标 54.27 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-07-0402:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海鸿通建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:5483370.34元/%;工期:120日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:盛鸿建设发展有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
<p>&nbsp;</p><pstyle="background:rgb(255,255,255);padding:0px;text-align:center;line-height:150%;text ... style="font-family:宋体;">盛鸿建设发展有限公司(牵头单位)中凡
内蒙古 中标 2,229.01 万元
天津商务职业学院机关天津商务职业学院绿化养管服务项目(项目编号:CJKJ-2025-01035)成交公告发布日期:2025年07月02日    发布来源:天津商务职业学院机关一、项目编号:CJKJ-2025-01035二、项目名称:天津商务 ... 77.317盛鸿建设发展有限公司12168.51
天津 中标 88.89 万元
一、项目编号:JSZC-320324-XZHH-C2025-0006 二、项目名称:睢宁县双沟中学消防设施改造工程 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1盛鸿建设发展有限公司91371702MA3 ... 得分中标/成交金额1盛鸿建设发展有限公司91371702MA3WPHUW7Q山东省肥城市
江苏 中标 58.95 万元
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... 工程局有限公司通过19盛鸿建设发展有限公司通过根据《中华人民共和国
广东 中标
(2025年泸州市纳溪区老旧小区配套基础设施和公共服务设施改造建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称2025年泸州市纳溪区老旧小区配套基础设施和公共服务设施改造建设项目2025年泸州市纳溪区老旧小区配套基础设施和公共服务设施改造建 ... .8824279824.8887.55盛鸿建设发展有限公司22938716.2122938716.2185
四川 中标 2,363.90 万元
零星维修工程(机电类)项目中标公示(2025-JQ06-G1016)今按规定组织了以上项目采购工作,现将评审结果公示如下:一、项目名称:零星维修工程(机电类)二、项目编号:2025-JQ06-G1016三、评审结果排名投标人名称整体固定下浮 ... 有限公司15.27%第三名盛鸿建设发展有限公司14.20%四、公示时间
北京 中标
本页面汇集了 盛鸿建设发展有限公司 相关的招标信息,并非 盛鸿建设发展有限公司 的官方网站。