首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川省三圣建筑工程有限公司 相关中标信息
[西宁市·城中区][公开招标][施工]西宁市城中区2025年老旧小区提升改造项目标段一[已发中标结果公告]西宁市城中区2025年老旧小区提升改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059926001001 ... 号 工期(天) 质量 四川省圣建筑工程有限公司 符合招标文件要求 2346634
青海 中标 234.66 万元
西宁市城中区2025年老旧小区提升改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059926001001)        本项目已于2025年12月10日至2025年12月13日发布中标候选人公示,公示期内无异 ... 号工期(天)质量四川省圣建筑工程有限公司符合招标文件要求2346634
青海 中标 234.66 万元
[西宁市·城中区]西宁市城中区2025年老旧小区提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年老旧小区提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059926001001) ... 业绩情况 第1名 四川省圣建筑工程有限公司 符合招标文件要求
青海 中标 234.66 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位开标时间2025-12-0915:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:宇翔致远集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:四川省圣建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一开标时间2025-11-2616:10开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海平凡建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:7958039.92元/%;工期:120日历天;质量 ... 上传,投标人名称:四川省圣建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
开标参与人开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室三开标时间2025-11-2512:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海康洛建设集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:四川省圣建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目中标候选人公示项目及标段名称四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工招标人四川省剑门关高级中学招标人联系电话13881203277招标代理机构四川省广联大工程管理有限 ... .729069321.789.56四川省圣建筑工程有限公司29369131.1729369131.17
四川 中标 2,891.70 万元
四川省剑门关高级中学新建校舍及配套设施建设项目学生宿舍及附属设施施工开标记录表开标时间:2025-11-1709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川 ... 240日历天$velocityCount四川省圣建筑工程有限公司完整300000.0000002.936913117E7
四川 中标
剑门关地质科普和红色党性教育基地建设项目中标候选人公示项目及标段名称剑门关地质科普和红色党性教育基地建设项目施工招标人剑阁剑州国有投资有限公司招标人联系电话18284000007招标代理机构四川志泽建设项目管理有限公司招标代理机构联系电话开 ... .4120446283.7087.12四川省圣建筑工程有限公司22119930.5619621679.85
四川 中标 2,236.97 万元
[玉树州·曲麻莱县]玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一施工玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程中标候选人公示(施工类型)(招 ... 所用文字字体不符合 四川省圣建筑工程有限公司 未按招标文件
青海 中标 847.14 万元
三堆镇移民区基础设施建设项目施工开标记录表开标时间:2025-10-1509:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川龙途建设工程有限公司完整140000 ... 210日历天$velocityCount四川省圣建筑工程有限公司完整140000.0000001.352436E7
四川 中标
[海北州·海晏县]2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760586510010 ... 未配备主要机械设备 四川省圣建筑工程有限公司 资源配备计划中
青海 中标 515.38 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一施工2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目中 ... 明未加盖公章 四川省圣建筑工程有限公司 工程量清单计算
青海 中标 576.57 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县农村人饮供水保障项目.施工尖扎县农村人饮供水保障项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058682001001)盖章:发布日期 ... 经济清标未通过 四川省圣建筑工程有限公司 经济清标未
青海 中标 733.17 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760586510010 ... 未配备主要机械设备 四川省圣建筑工程有限公司 资源配备计划中
青海 中标 515.38 万元
[玉树州·治多县]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058521001001)盖章:发布日期:2025 ... 其他项目方案情形。 四川省圣建筑工程有限公司 施工组织设计针对性
青海 中标 525.50 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... 上传,投标人名称:四川省圣建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:四川省圣建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
[海西州·德令哈市]德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一施工德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301 ... 施工员无社保 四川省圣建筑工程有限公司 计算错误 青海乾
青海 中标 751.16 万元
[海南州·共和县]瓦里关全球大气本底站基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]瓦里关全球大气本底站基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058458001001)盖章:发布日 ... 性,出现海南省 四川省圣建筑工程有限公司 技术负责人无针对
青海 中标 440.59 万元
古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目古蔺县蔺州大道西段附属工程改造提升项目(一期)(第次招标)开标记录表开标时间:2025年08月28日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1内江齐壹建设工程 ... 验收规范合格标准56四川省圣建筑工程有限公司完整100000.012921286
四川 中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... .70元(/)0.00 四川省圣建筑工程有限公司57276707.51元(/)54710307.28
四川 招标 5,713.42 万元
(剑阁县王家河流域生态修复项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县王家河流域生态修复项目施工标段项目业主广元市剑阁生态环境局项目业主联系电话18080733873招标人广元市剑阁生态环境局招标人联系电话18080733873招标代 ... .4015266363.4089.53四川省圣建筑工程有限公司14999917.9714999917.97
四川 中标 1,507.03 万元
开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-07-1416:00开标记录内容剑阁县王家河流域生态修复项目施工标段开标记录表开标时间:2025-07-1110:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价 ... %\270日历天$velocityCount四川省圣建筑工程有限公司完整150000.0000001.499991797E7
四川 中标
剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目施工1开标记录表开标时间:2025-07-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount广元市德有建设工 ... 。90日历天$velocityCount四川省圣建筑工程有限公司完整10000.0000001753259.0
四川 中标
(剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目施工1项目业主剑阁县水利水电事务中心项目业主联系电话13981261080招标人剑阁县水利水电事务 ... 评估得分或备注四川省圣建筑工程有限公司1753259175325987.27广元
四川 中标 172.61 万元
剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目施工2开标记录表开标时间:2025-07-0310:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川诚铸建设工程 ... 90日历天$velocityCount四川省圣建筑工程有限公司完整20000.0000002245311.0
四川 中标
(剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目施工2项目业主剑阁县水利水电事务中心项目业主联系电话13981261080招标人剑阁县水利水电事务 ... 有限公司2250488225048887.93四川省圣建筑工程有限公司2245311224531187.61
四川 中标 222.45 万元
剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目施工3开标记录表开标时间:2025-07-0311:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川力丰建设工程 ... 90日历天$velocityCount四川省圣建筑工程有限公司完整20000.0000002228712.0
四川 中标
(剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县2024年省级水利发展资金重点山坪塘整治项目施工3项目业主剑阁县水利水电事务中心项目业主联系电话13981261080招标人剑阁县水利水电事务 ... 有限公司2204572220457288.41四川省圣建筑工程有限公司2228712222871287.27
四川 中标 218.77 万元
本页面汇集了 四川省三圣建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川省三圣建筑工程有限公司 的官方网站。