(江宁分中心)江宁区江宁街道薛家坝除险加固改造工程施工中标结果公示(首次公示)标段编号:JNSL2501421-01SGGH南京市江宁区人民政府江宁街道办事处的江宁区江宁街道薛家坝除险加固改造工程施工中标人已确定,现将中标结果公示如下:中标 ... 公示如下:中标人名称:南京海川水利建设工程有限公司中标价(元):4124275.67
江苏
中标
412.43 万元
(江宁分中心)江宁区江宁街道薛家坝除险加固改造工程施工中标结果公示(首次公示)标段编号:JNSL2501421-01SGGH南京市江宁区人民政府江宁街道办事处的江宁区江宁街道薛家坝除险加固改造工程施工中标人已确定,现将中标结果公示如下:中标 ... 公示如下:中标人名称:南京海川水利建设工程有限公司中标价(元):4124275.67
江苏
中标
412.43 万元
标段编号:JNSL2501418-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江宁区人民政府江宁街道办事处的江宁区江宁街道大兴坝除险加固改造工程施工评标工作已经结束,现将 ... 74.7097.764南京海川水利建设工程有限公司1.5015.843
江苏
中标
456.67 万元
标段编号:JNSL2501421-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江宁区人民政府江宁街道办事处的江宁区江宁街道薛家坝除险加固改造工程施工评标工作已经结束,现将 ... 中标候选人名称南京海川水利建设工程有限公司南京明瑞建设
江苏
中标
412.43 万元
标段编号:NJSL2501385-02SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区人民政府永宁街道办事处的南京市浦口区永宁街道2025年度高标准农田建设项目施工评标工作 ... 74.9996.956南京海川水利建设工程有限公司2.0014.954
江苏
中标
1,108.62 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000077001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会的海安高新区谭港河黑臭水体整治工程施工的评标 ... 0.00.0--------51南京海川水利建设工程有限公司0.00.00
江苏
中标
483.23 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000098001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县河口镇人民政府的2025年度江苏省南通市如东县河口镇十里桥片高标准农田建设改 ... )经济标总分1南京海川水利建设工程有限公司10225849.6995.3795
江苏
中标
1,022.51 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000097001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县人民政府掘港街道办事处的2025年度江苏省南通市如东县掘港街道高标准农田建设 ... 93.7993.792南京海川水利建设工程有限公司6259292.3593.6393
江苏
中标
624.97 万元
标段编号:GCSL2500415-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市高淳区人民政府东坝街道办事处的南京市高淳区2025年度翻水线更新改造工程施工评标工作已经结束 ... 74.9597.153南京海川水利建设工程有限公司2.0012.934
江苏
中标
443.76 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000079001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省南通外向型农业综合开发区管理委员会的2024年度江苏省南通市如东县苴镇街道蔡 ... 96.9396.932南京海川水利建设工程有限公司6005063.5296.9396
江苏
中标
600.44 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206820342000053001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市水利工程建设服务中心的如皋市2024年省级水利发展资金项目(农田水利工程管护 ... 99.2999.296南京海川水利建设工程有限公司2181888.6898.9998
江苏
中标
221.94 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000046001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市白甸镇人民政府的2024年度江苏省南通市海安市白甸镇高标准农田建设项目(国债 ... 99.0799.072南京海川水利建设工程有限公司1465187.6098.0598
江苏
中标
144.92 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000016002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市老坝港滨海新区管理委员会的2024年度江苏省南通市海安市老坝港滨海新区高标准 ... 名称废标原因1南京海川水利建设工程有限公司资质证书过期,未
江苏
中标
205.56 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000018002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇人民政府的2024年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田建设项目(国债 ... 建工程承诺书2南京海川水利建设工程有限公司企业资质证书过期
江苏
中标
183.57 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000021002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市墩头镇人民政府的2024年度江苏省南通市海安市墩头镇高标准农田建设改造提升项 ... 0.00.0--------63南京海川水利建设工程有限公司0.00.00
江苏
中标
202.15 万元