盐城幼儿师范高等专科学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示(标段编号:E3209010002000249001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市建设投资集团有限公司的盐城幼儿师范高等专 ... 项目负责人姓名。7中电鸿信信息科技有限公司;盐城世纪经典装饰有限公司
江苏
中标
3,238.58 万元
一、项目编号:JSZC-320100-SNZX-C2025-0099 二、项目名称:江宁校区监控改造一期 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
97.89 万元
一、项目编号:JSZC-320923-XHGL-G2025-0011 二、项目名称:江苏省阜宁中等专业学校提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
83.43 万元
一、项目编号:JSZC-321300-JZCG-G2025-0031 二、项目名称:江苏省人民医院宿迁医院计算机采购项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司913200 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
89.20 万元
一、项目编号:JSZC-320500-JZCG-G2025-0287 二、项目名称:校园网光纤宽带接入服务(2025年) 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司913200 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
114.00 万元
项目基本信息:项目名称: 连云港航道船闸应急保障综合管理平台系统项目项目编号: E4301000001034768标段名称: (LYGHDCZ-GLXT标段)标段编号: E4301000001034768009081详细说明:经评标委员会评 ... 斌第三中标候选人:中电鸿信信息科技有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
招标
51.60 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206810359000893002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市吕四港镇人民政府的启东市吕四港镇交警中队装修改造智能化项目的评标工作已经结束 ... 名称废标原因1中电鸿信信息科技有限公司相关证明材料未提供
江苏
中标
98.58 万元
锡沪路智能网联自动驾驶先导段片区开发项目的中标公告工程编号:WXXS202308006工程名称:锡沪路智能网联自动驾驶先导段片区开发项目标段编号:WXXS202308006-X04标段名称:C地块智能信息化设备采购项目建设单位名称:无锡市锡 ... :公开招标中标单位名称:中电鸿信信息科技有限公司项目经理名称:车少
江苏
招标
348.44 万元
开标参与人开标地点锡山-开标室1开标时间2025-07-1013:22开标记录内容江苏移动信息系统集成有限公司投标报价:1.17948922E7工期:180缴纳保证金:200000.0;江苏中科惠软信息技术有限公司投标报价:1.479075 ... 缴纳保证金:200000.0;中电鸿信信息科技有限公司投标报价:1.449927938E7工期
江苏
中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS202401004-X05 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市基石投资发展有限公司、无锡市锡山城市建设发展集团有限公司的锡东运河湾低碳智造产业园A ... 服务其他小计1中电鸿信信息科技有限公司14499279.38/5.0
江苏
招标
1,449.93 万元
项目基本信息:项目名称: 连云港航道船闸应急保障综合管理平台系统项目项目编号: E4301000001034768标段名称: (LYGHDCZ-GLXT标段)标段编号: E4301000001034768009081详细说明:经评标委员会评 ... 斌第三中标候选人:中电鸿信信息科技有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
招标
51.60 万元
一、项目编号:JSZC-321112-ZJHX-G2025-0019 二、项目名称:2024年丹徒区农作物病虫害智能化监测场建设项目采购 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1杭州时祺科技有限公司 ... .92第2名3中电鸿信信息科技有限公司78.08第3名
江苏
中标
48.00 万元
一、项目编号:JSZC-321112-ZJHX-G2025-0019 二、项目名称:2024年丹徒区农作物病虫害智能化监测场建设项目采购 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1杭州时祺科技有限公司 ... .92第2名3中电鸿信信息科技有限公司78.08第3名
江苏
中标
48.00 万元
一、项目编号:JSZC-321322-JSQW-G2025-0007 二、项目名称:沭阳县公安局技防设施维保项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司913200 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
449.80 万元
一、项目编号:JSZC-321323-SWZX-G2025-0014 二、项目名称:泗阳县财政局财政专线及网络安全服务项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
206.84 万元
开标参与人开标地点不见面开标室-4开标时间2025-07-0912:58开标记录内容南通卡迪网络科技有限公司投标报价:990962工期:null缴纳保证金:0;和勤通信技术有限公司投标报价:998300工期:null缴纳保证金:0;中电鸿信 ... :null缴纳保证金:0;中电鸿信信息科技有限公司投标报价:990081工期:null
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-321322-JSQW-G2025-0007 二、项目名称:沭阳县公安局技防设施维保项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司913200 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
449.80 万元
一、项目编号:JSZC-321100-LXDL-C2025-0014 二、项目名称:京口区老旧小区技防改造项目采购租赁服务 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏省广电有线信息网络股份有限公司 ... 分公司82.712中电鸿信信息科技有限公司79.643江苏创
江苏
中标
68.39 万元
一、项目编号:JSZC-320681-JZCG-X2025-0037 二、项目名称:启东市人民法院多功能会议室改造项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000 ... 报价中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
88.96 万元
一、项目编号:JSZC-321100-LXDL-C2025-0014 二、项目名称:京口区老旧小区技防改造项目采购租赁服务 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏省广电有线信息网络股份有限公司 ... 分公司82.712中电鸿信信息科技有限公司79.643江苏创
江苏
中标
68.39 万元
一、项目编号:JSZC-321324-JSSL-G2025-0004二、项目名称:G235国道中重型货车靠右通行交通管控项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
56.59 万元
一、项目编号:JSZC-321324-JSSL-G2025-0004 二、项目名称:G235国道中重型货车靠右通行交通管控项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司913 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
56.59 万元
盐城市医保服务器设备采购项目(二次)评标结果公示(标段编号:E3209410002000035002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大数据集团有限公司的盐城市医保服务器设备采购项目(二次)的评标工 ... PW2PW3PW4PW51中电鸿信信息科技有限公司3.33.12
江苏
中标
299.56 万元
项目编号:E4301000001002199项目名称:2024年度靖江市孤山镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)标段编号:E4301000001002199005标段名称:靖江市2024年高标准农田建设项目(财政补助)“五化”项目(二次 ... 山镇人民政府中标人:中电鸿信信息科技有限公司中标总价(元)/费
江苏
中标
289.64 万元
项目基本信息:项目名称: 如皋市内河水上船舶交通安全智慧监管执法系统项目(3+9)项目编号: E4301000001034717标段名称: RG-ZHXT标段编号: E4301000001034717009003详细说明:经评标委员会评审, ... )产业互联网有限公司、中电鸿信信息科技有限公司投标文件中仅提供
江苏
中标
项目基本信息:项目名称: 如皋市内河水上船舶交通安全智慧监管执法系统项目(3+9)项目编号: E4301000001034717标段名称: RG-ZHXT标段编号: E4301000001034717009003详细说明:经评标委员会评审, ... )产业互联网有限公司、中电鸿信信息科技有限公司投标文件中仅提供
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320581-CSXC-C2025-0033 二、项目名称:常熟市网络应急联动中心监测服务项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司9132000 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
192.60 万元
盐城市医保服务器设备采购项目(二次)评标结果公示(标段编号:E3209410002000035002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大数据集团有限公司的盐城市医保服务器设备采购项目(二次)的评标工 ... 1中电鸿信信息科技有限公司3
江苏
中标
299.56 万元
一、项目编号:JSZC-320481-JZCG-G2025-0019 二、项目名称:长空科技无人机产业孵化园智能化设备设施采购及安装项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
115.00 万元
一、项目编号:JSZC-320200-JZCG-G2025-0092 二、项目名称:数字共青团服务采购项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司9132000066838 ... 得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699
江苏
中标
189.70 万元