一、项目编号:JSZC-320500-JZCG-G2025-0556 二、项目名称:吴中区农房管理信息系统建设项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司913201 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
169.19 万元
一、项目编号:JSZC-320923-XHGL-G2025-0026 二、项目名称:阜宁县2025年平安技防项目建设-新铁桶工程二期 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司 ... 集成有限公司82.622联通(江苏)产业互联网有限公司80.623江苏网
江苏
中标
1,251.38 万元
一、项目编号:JSZC-321084-YZSJ-G2025-0028 二、项目名称:高邮市防汛抢险应急救援设备物资服务采购项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
176.04 万元
一、项目编号:CYZ2025-019(招标文件编号:CYZ2025-019)二、项目名称:常州市消防救援支队应急通信装备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:联通(江苏)产业互联网有限公司供应商地址:南京市鼓楼区古平岗4号C座二层中标(成 ... (成交)信息供应商名称:联通(江苏)产业互联网有限公司供应商地址:南京市鼓
江苏
中标
47.59 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3207011837000086001001JS320723 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省连云港监狱的江苏省连云港监狱2025年安防设施项目的评标工作已 ... 8.97.8----------8联通(江苏)产业互联网有限公司8.49.19
江苏
招标
438.96 万元
董浜镇节水灌溉基础设施改造提升项目标段编号:E3205810149106139001001序号申请人名称资审情况是否入围1江苏亿锦建设有限公司资审不通过未递交资格预审申请文件2联通(江苏)产业互联网有限公司资审不通过未递交资格预审申请文件 ... 预审申请文件2联通(江苏)产业互联网有限公司资审不通过未
江苏
招标
开标参与人开标地点市区二楼不见面开标舱4开标时间2025-12-0511:01开标记录内容上海云掌智能科技有限公司投标报价:3259642.25工期:180缴纳保证金:50000.0;上海米度测控科技有限公司投标报价:3319742.0工期 ... 缴纳保证金:50000.0;联通(江苏)产业互联网有限公司投标报价:3300075.5工期
江苏
中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS202103001-X05 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡惠玉投资控股有限公司的智能化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 ... 89.2691.2923联通(江苏)产业互联网有限公司6250828.090.0
江苏
招标
592.06 万元
一、项目编号:0664-2540SUMECZF227(SEU-ZB-251091)(招标文件编号:0664-2540SUMECZF227)二、项目名称:东南大学国家大学科技园工业互联网拓扑构建及安全仿真平台采购三、中标(成交)信息供应商名称 ... (成交)信息供应商名称:联通(江苏)产业互联网有限公司供应商地址:南京市鼓
江苏
中标
237.00 万元
一、项目编号:JSZC-321181-JSZC-G2025-0096二、项目名称:丹阳市巡游出租汽车车载设备采购三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中国电信股份有限公司镇江分公司91321100 ... 分公司86.902联通(江苏)产业互联网有限公司83.143镇江天
江苏
中标
209.61 万元
开标参与人开标地点惠山-开标室3开标时间2025-12-0313:14开标记录内容中恒信通技术有限公司投标报价:4974682.44工期:180缴纳保证金:140000.0;江苏鹤之泉信息科技有限公司投标报价:6164429.91工期:18 ... 缴纳保证金:140000.0;联通(江苏)产业互联网有限公司投标报价:6250828.09工期
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-321181-JSZC-G2025-0096 二、项目名称:丹阳市巡游出租汽车车载设备采购 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中国电信股份有限公司镇江分公司913211 ... 分公司86.902联通(江苏)产业互联网有限公司83.143镇江天
江苏
中标
209.61 万元
一、项目编号:JSZC-321182-JJGS-G2025-0028 二、项目名称:扬中市人民医院网络安全改造项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司913200006 ... 科技有限公司85.022联通(江苏)产业互联网有限公司68.213北京中
江苏
中标
137.53 万元
一、项目编号:JSZC-321182-JJGS-G2025-0028 二、项目名称:扬中市人民医院网络安全改造项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司913200006 ... 科技有限公司85.022联通(江苏)产业互联网有限公司68.213北京中
江苏
中标
137.53 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109244001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县公路事业发展中心的330省道连接线(龙集镇姚兴段)建设工程交通信号灯、电子警察 ... 满足30天要求)2联通(江苏)产业互联网有限公司未按招标文件要求
江苏
中标
72.21 万元
一、项目编号:JSZC-320700-JYZD-C2025-0011 二、项目名称:连云港市房地产市场运行监测服务 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司913201 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
197.20 万元
一、项目编号:JSZC-320700-JYZD-C2025-0011 二、项目名称:连云港市房地产市场运行监测服务 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司913201 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
197.20 万元
一、项目编号:JSZC-320000-SWGC-G2025-0229二、项目名称:扬州大学集成化生物信号采集与处理系统采购项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
108.90 万元
开标参与人开标地点洪泽区开标二室开标时间2025-11-2617:41开标记录内容投标人名称:中移建设有限公司;项目负责人:李野;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名称: ... 上传,投标人名称:联通(江苏)产业互联网有限公司;项目负责人:曲扬
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320000-SWGC-G2025-0229 二、项目名称:扬州大学集成化生物信号采集与处理系统采购项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
108.90 万元
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320923-XHGL-G2025-0025采购项目名称:阜宁县2025年平安技防项目建设-新铁桶工程二期二、项目废标的原因1.联通(江苏)产业互联网有限公司维修单价超过最高限价。2.剩余投标人所投核 ... 废标的原因1.联通(江苏)产业互联网有限公司维修单价超过最高限价
江苏
终止
一、项目编号:JSZC-320690-JZCG-C2025-0014 二、项目名称:南通市公安局开发区分局“多模态”感知大模型(一期)采购项目(二次) 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1联通( ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
94.69 万元
一、项目编号:JSTCC2501117071(SEU-FZB-250042)(招标文件编号:JSTCC2501117071(SEU-FZB-250042))二、项目名称:东南大学“智慧校园”2025年标准化考场设备升级采购项目三、中标(成交 ... (成交)信息供应商名称:联通(江苏)产业互联网有限公司供应商地址:南京市鼓
江苏
中标
84.89 万元
东海县安峰山水库大坝安全监测设施完善项目中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县安峰山水库大坝安全监测设施完善项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果 ... 招标文件业绩要求3联通(江苏)产业互联网有限公司投标文件提供的业绩
江苏
招标
333.10 万元
一、项目编号:JSZC-320700-JZCG-G2025-0160 二、项目名称:连云港市海州实验中学2025年教育装备建设云办公系统二期项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1联通(江苏) ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
59.00 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXYX202509005-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市公共建筑建设管理中心的江苏省宜兴中学改造扩建项目一期-操场抬升工程智能化设备的评标工作已 ... 系统集成有限公司联通(江苏)产业互联网有限公司投标报价(
江苏
招标
1,049.35 万元
一、项目编号:JSZC-320111-JZCG-C2025-0108 二、项目名称:南京浦口区新一代电子政务外网建设项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司913 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
70.08 万元
一、项目编号:JSZC-320800-JZCG-C2025-0120 二、项目名称:电子政务外网互联网线路租用项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
46.94 万元
一、项目编号:JSZC-320800-JZCG-C2025-0120 二、项目名称:电子政务外网互联网线路租用项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
46.94 万元
一、项目编号:JSZC-320800-JZCG-C2025-0120 二、项目名称:电子政务外网互联网线路租用项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320 ... 得分中标/成交金额1联通(江苏)产业互联网有限公司91320106MA1WH7D7XE南京市鼓楼区
江苏
中标
46.94 万元