开标参与人开标地点不见面开标室一机位1开标时间2025-10-3005:56开标记录内容南通市泛华建设监理有限责任公司投标报价:559862工期:null缴纳保证金:0;南通市交通建设咨询监理有限公司投标报价:581334.61工期:nul ... :null缴纳保证金:0;江苏科建工程项目管理有限公司投标报价:581334.61工期
江苏
中标
项目概况2025-2027年南通是崇川区天生港镇街道渣土看护服务项目JSZC-320613-JSKJ-G2025-0064招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2025-11-2109:30 (北京时间)前递交投标文件。一、 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:南通市崇
江苏
招标
138.00 万元
通京大道东、紫荷路南R24009地块招标人名称:南通天玖置业有限公司标段编号:A3206010318001112002002标段名称:R24009(通京大道东、紫荷路南)地块建设项目监理二标段工程地点:南通市通京大道东、紫荷路南项目类型:工 ... 日历天中标单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司中标单位资质证书
江苏
中标
291.33 万元
通京大道东、紫荷路南R24009地块招标人名称:南通天玖置业有限公司标段编号:A3206010318001112002002标段名称:R24009(通京大道东、紫荷路南)地块建设项目监理二标段工程地点:南通市通京大道东、紫荷路南项目类型:工 ... 日历天中标单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司中标单位资质证书
江苏
中标
291.33 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206120307000730002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区水务有限公司的通州区全区供水安全提升(二期)工程监理的评标工作已经结束 ... 进入第二阶段评审3江苏科建工程项目管理有限公司未进入第二阶段评审
江苏
中标
39.65 万元
开标参与人开标地点不见面开标室1-1开标时间2025-10-2402:05开标记录内容南通精诚建设集团有限公司投标报价:4.44工期:null缴纳保证金:0;南通中房工程建设监理有限公司投标报价:4.71工期:null缴纳保证金:0;南通方 ... :null缴纳保证金:0;江苏科建工程项目管理有限公司投标报价:null工期:null
江苏
中标
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320300-JSKJ-G2025-0049采购项目名称:徐州市第十三中学运动场改造工程二、项目终止的原因因项目调整,现终止本次采购活动。三、其他补充事宜1.首次公告日期:2025年10月14日。2. ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:徐州市泉
江苏
终止
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001112002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天玖置业有限公司的R24009(通京大道东、紫荷路南)地块建设项目监理一标段的 ... 通大建设管理有限公司江苏科建工程项目管理有限公司南通城市建设项目管理
江苏
中标
392.26 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001112002002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天玖置业有限公司的R24009(通京大道东、紫荷路南)地块建设项目监理二标段的 ... 名中标候选人名称江苏科建工程项目管理有限公司南通市建设监
江苏
中标
291.33 万元
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2025-2028年全省工程类项目招标代理服务(分包1、2、3、4、5、10)中标候选人公示单位名称:中国邮政集团有限公司江苏省分公司项目名称:中国邮政集团有限公司江苏省分公司2025-2028年全省工程类 ... 工程咨询有限公司第二名:江苏科建工程项目管理有限公司第三名:江苏省招标
江苏
中标
项目概况徐州市第十三中学运动场改造工程JSZC-320300-JSKJ-G2025-0049招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2025-10-2909:30 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:徐州市泉
江苏
招标
148.17 万元
开标参与人开标地点工程不见面开标室(1)开标时间2025-10-1417:33开标记录内容四川尚金建设项目管理有限公司投标报价:1019900工期:null缴纳保证金:0;南通中房工程建设监理有限公司投标报价:1040200工期:null缴 ... :null缴纳保证金:0;江苏科建工程项目管理有限公司投标报价:969500工期:null
江苏
中标
项目概况徐州市城市生命线安全建设一期扩容工程——数据汇聚治理JSZC-320300-JSKJ-G2025-0058招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2025-10-1609:30 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本 ... 商通过邮寄。联系部门:江苏科建工程项目管理有限公司联系电话:0516-85610680地址
江苏
招标
256.53 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001129001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通盛欣置业有限公司的百运路南、长泰路西R24019地块项目监理的评标工作已经结束 ... 17.2nullnull29江苏科建工程项目管理有限公司19.020.517
江苏
中标
239.36 万元
一、项目编号:JSZC-321300-JSKJ-C2025-0054二、项目名称:宿迁市中级人民法院食堂劳务外包服务采购项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1宿迁市广味酒店管理有限公司9132 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:宿迁电子
江苏
中标
69.58 万元
一、项目编号:JSZC-320300-JSKJ-G2025-0051 二、项目名称:2025年市级生活垃圾分类宣传服务 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州报业传媒有限公司91320 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:徐州市泉
江苏
中标
375,994.89 万元
一、项目编号:JSZC-320300-JSKJ-G2025-0051 二、项目名称:2025年市级生活垃圾分类宣传服务 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州报业传媒有限公司91320 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:徐州市泉
江苏
中标
32.00 万元
一、项目编号:JSZC-320300-JSKJ-G2025-0051 二、项目名称:2025年市级生活垃圾分类宣传服务 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州报业传媒有限公司91320 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:徐州市泉
江苏
中标
32.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206120307000751002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通华山实业有限公司的南通市通州区南郊河改道工程监理的评标工作已经结束,本项目有效 ... 名称废标原因1江苏科建工程项目管理有限公司超过最高限价2泰
江苏
中标
0.93 万元
宿迁经开区排水防涝设施提升改造工程招标公告招标编号:E3213010313109138001001宿迁市灿阳水务科技有限公司的宿迁经开区排水防涝设施提升改造工程已经宿迁经济技术开发区行政审批局以宿开审批准(2024)32号批准建设,建设资金 ... 科技有限公司招标代理机构:江苏科建工程项目管理有限公司地 址:宿迁经济
江苏
招标
12,000.00 万元
宿迁经开区排水防涝设施提升改造工程的最高限价公示各投标单位: 宿迁经开区排水防涝设施提升改造工程,招标人根据标底编制原则,确定招标控制价为:118,451,553.76元其他要求:无特此告示!江苏科建工程项目管理有限公司2025-09- ... 其他要求:无特此告示!江苏科建工程项目管理有限公司2025-09-04
江苏
招标
11,845.16 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320613-JSKJ-G2025-0052 原公告的采购项目名称:政府“为民办实事”社区水罐微型消防车采购项目 首次公告日期:2025-08-15 二、更正信息更正事项:采购文件 更正内容 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:南通市崇
江苏
招标
项目概况南通市崇川区应急管理局防汛抢险应急救援装备采购项目JSZC-320613-JSKJ-G2025-0056招标项目的潜在投标人应在苏采云系统获取招标文件,并于2025-09-2309:30 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:南通市崇
江苏
招标
80.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206930324000165001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通能达未来科创园有限公司的经三路(瑞兴路-和兴路)、瑞兴路(经三路-玉兰路)、智 ... F评委G1江苏科建工程项目管理有限公司18.2418.819
江苏
中标
1.58 万元
开标参与人开标地点不见面开标室(501-1)开标时间2025-09-0214:21开标记录内容南通精诚建设集团有限公司投标报价:1166400工期:null缴纳保证金:0;江苏国兴建设项目管理有限公司投标报价:121500工期:null缴纳 ... :null缴纳保证金:0;江苏科建工程项目管理有限公司投标报价:162000工期:null
江苏
中标
项目概况宿迁市中级人民法院食堂劳务外包服务采购项目JSZC-321300-JSKJ-C2025-0054 采购项目的潜在供应商应在“宿迁市政府采购网”自行免费下载获取采购文件,并于2025-09-1215:00 (北京时间)前提交响应文件 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:宿迁电子
江苏
招标
75.00 万元
项目概况南通市崇川区和平桥街道居家和社区养老服务社会化外包采购项目JSZC-320613-JSKJ-G2025-0055招标项目的潜在投标人应在江苏省政府采购网(http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn/)获取招标文件 ... 机构信息(如有)单位名称:江苏科建工程项目管理有限公司单位地址:南通市崇
江苏
招标
283.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206120307000451002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通合宏置业有限公司的南通市通州区R2023-012地块项目监理的评标工作已经结束 ... 监理咨询服务有限公司江苏科建工程项目管理有限公司南通市泛华
江苏
中标
徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目监理二标段中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目监理二标段的评标工作已经结 ... 15.0094.4311江苏科建工程项目管理有限公司197220.0061.0018
江苏
中标
19.69 万元
徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程-云河东路、德新路等勘察设计招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目徐州高新区徐村及龙亭片区排水工程已由徐州高新技术产业开发区行政审批局以徐高审【2025】17号批准建设,项目业主为徐州高新技术产业开发区公 ... 服务中心 招标代理机构:江苏科建工程项目管理有限公司地 址:徐州市铜山
江苏
招标
101.15 万元