[海南州·共和县]共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年第二批农村公益事业财政奖补项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059283001 ... 天
合格
第3名
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
响应招标文件要求
1393693
青海
中标
145.02 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一[已发中标结果公告]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059239001001) ... 证号
工期(天)
质量
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
完全响应
1856253.440元
青海
中标
185.63 万元
共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076059239001001) 本项目已于2025年10月22日至2025年10月25日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确 ... 证号工期(天)质量青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司完全响应1856253.440元
青海
中标
185.63 万元
[海南州·共和县]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程标段一施工共和县倒淌河镇哈乙亥片区供水保障工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ...
质量
业绩
第1名
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
完全响应
1856253.440元
青海
中标
185.63 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-10-2115:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海朗鑫建设工程有限责任公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金 ... CST2025,投标人名称:青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司;项目负责人:;报价:1770262
青海
中标
[海西州·都兰县]都兰县察汗乌苏镇白石崖矿业路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县察汗乌苏镇白石崖矿业路建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059109001001)盖章:发布日 ... 不符合招标文件要求。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
合同用款估算表
青海
中标
383.42 万元
[海南州·兴海县]子(科滩)-加(龙曲)线整治提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]子(科滩)-加(龙曲)线整治提升工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058890001001)盖章:发布日 ... 总未进入前三名。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
根据招标文件第三章评
青海
中标
1,489.20 万元
[果洛州·久治县]G347线(友谊桥)-久阿交界线建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]G347线(友谊桥)-久阿交界线建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058727001001)盖章 ... 投标单位
否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
根据招标文件评标
青海
中标
2,674.37 万元
[海南州·贵南县]贵南县过马营镇角色村、查乃亥村道路补短板工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵南县过马营镇角色村、查乃亥村道路补短板工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605871200100 ...
符合要求
第3名
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
响应
4303113.000元
姓名
青海
中标
430.77 万元
[海南州·贵德县]贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058851001001)盖章 ... 未响应招标文件要求。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
投标函附录第11
青海
中标
506.50 万元
[海西州·都兰县]都兰县宗加镇托海村至小夏滩村道路提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县宗加镇托海村至小夏滩村道路提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605883300100 ... 排序未进入前三名
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
技术评审得分排序未
青海
中标
2,588.65 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一施工2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目中 ... 公告附件
第2名
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
响应
5749156.320元
姓名
青海
中标
576.57 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县农村人饮供水保障项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县农村人饮供水保障项目.施工尖扎县农村人饮供水保障项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058682001001)盖章:发布日期 ... (材料员身份证过期)
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
清标标题未通过
青海
中标
733.17 万元
[果洛州·达日县]达日县上红科乡(哈青村)至特根村公路(四川界)建设项目标段I中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县上红科乡(哈青村)至特根村公路(四川界)建设项目标段I施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 不符合招标文件规定。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
技术和商务评分
青海
中标
1,794.63 万元
[海东市·平安区]平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]平安区古城乡古城村村级道路巩固提升改造工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058631001001) ... 3.5.5条要求。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
不符合工程量清单
青海
中标
474.93 万元
[海西州·德令哈市]德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目标段一施工德令哈市火车站街道民乐村人饮提升改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301 ... 全国水利信用截图
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
项目经理未提供社
青海
中标
751.16 万元
[海西州·茫崖市]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058178001001)盖章 ... 不符合招标文件要求
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
投标函附录未按
青海
中标
1,647.26 万元
[果洛州·玛沁县]玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛沁县东倾沟乡东柯河村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目(二次)标段一施工中 ... 委任总工相关资料
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
投标函附录未按
青海
中标
670.92 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县2025年毛庄乡赛吾村基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605660800100 ... 2632010201139483
170
合格
第__名
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
响应
9250096.790元
姓名
青海
中标
921.52 万元
[西宁市·大通县]2024年大通县农村公路巩固提升工程(第二批)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年大通县农村公路巩固提升工程(第二批)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056583001 ... 信封详细评审前三名
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
根据招标文件评标
青海
中标
999.19 万元
[海东市·乐都区]乐都区高店镇东门等9村人蓄饮水提升改造工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高店镇东门等9村人蓄饮水提升改造工程.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056191001001)盖章:发 ...
合格/优良
第3名
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
完全满足
15780078.200元
青海
中标
1,578.35 万元
[海南州·共和县]共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055640001002)盖章:发 ... 1.11.1款规定。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
项目总工业绩不
青海
中标
317.27 万元
[海东市·循化县]循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 投标单位
否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司
未缴纳投标保证金
青海
中标
241.11 万元
2024年曲麻菜县叶格乡挪(加达)-红(旗二社)自然村道路工程建设项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076054976001003)盖章:发布日期:2025年02月20日招标人曲麻莱县交通运输局招标人联系电 ... 投标单位否决投标原因青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司投标函附录不满足
青海
中标