中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:林财磋商采购-2025-CS402、采购项目名称:林州市桂林镇人民政府2025年林州市桂林镇南马巷村村内道路硬化项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年07月03日5、 ... ;第二中标候选供应商:河南林平建设工程有限公司技术和商务:62.50
河南
招标
129.53 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-07-1714:20开标记录内容河南茂闵建筑工程有限公司投标报价:3595440.02工期:90缴纳保证金:null;江苏多春如建设工程有限公司投标报价:3870492.68工期:90缴 ... :90缴纳保证金:null;河南林平建设工程有限公司投标报价:3931834.93工期
江苏
中标
开标参与人开标地点第三开标室-2开标时间2025-07-1715:05开标记录内容投标人名称:建驰建设有限公司;项目负责人:;报价:9919677.28元/%;工期:270日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:W ... CST2025,投标人名称:河南林平建设工程有限公司;项目负责人:;报价:9955701
江苏
中标
开标参与人开标地点商丘市开标席位十开标时间2025-07-1510:44开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A03974001001项目名称:虞城县乡村振兴局2025年虞城县第三批村组道路建设项目第一标段(包)招 标 ... .1100合格已缴3河南林平建设工程有限公司张鑫3400592.3400合格
河南
341.76 万元
开标参与人开标地点开标五室开标时间2025-07-1415:08开标记录内容投标人名称:河南豫米建筑工程有限公司;项目负责人:陈祥标;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人名 ... CST2025,投标人名称:河南林平建设工程有限公司;项目负责人:张鑫
江苏
中标
项目名称:桐庐经济开发区防洪排涝提升工程(黄潦溪320国道-杭黄铁路)项目代码:2505-330122-04-01-298036招标人:名称:桐庐新城发展投资有限公司地址:桐庐县桐庐经济开发区洋洲南路199号联系人:季彬电话:158**** ... 规定的合格标准
12
河南林平建设工程有限公司
23,137,266.00元
浙江
招标
中小微企业融资申请虞城县乡村振兴局2025年虞城县第二批村组道路建设项目第二标段(包)中标候选人公示 河南泰安工程管理有限公司受虞城县乡村振兴局的委托,就虞城县乡村振兴局2025年虞城县第二批村组道路建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程 ... 合格60日历天3河南林平建设工程有限公司3722128.92(元)张鑫
河南
招标
368.94 万元
中小微企业融资申请卢氏县五里川镇初级中学学生宿舍楼改造、教学楼抗震加固项目二标段中标候选人公示卢氏县五里川镇初级中学学生宿舍楼改造、教学楼抗震加固项目二标段(项目编号:三卢公开采购-2025-30、LSGZ[2025]118-GC025)于 ... 15.5015.666河南林平建设工程有限公司17.0017.8020
河南
招标
98,925.92 万元
中小微企业融资申请夏邑县2025年衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目(第一批)第八标段中标候选人公示河南兴中工程管理有限公司受夏邑县乡村振兴局的委托,就夏邑县2025年衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目(第一批)进行公开招标,按相关法律 ... 合格6个月3河南林平建设工程有限公司9291799.82王新辉
河南
招标
944.58 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况:1、原公告的项目编号:SZGZ[2025]060-GC010、陕州公开采购-2025-42、原公告的采购项目名称:三门峡陕州区先进制造业开发区污水处理厂提升改造及中水回用工程(中水回用)一标段二次3、首次 ... 24日,原中标人“河南林平建设工程有限公司”未领取中标通知书
河南
中标
486.77 万元
公示开始时间: 2025-7-3 10:00 公示结束时间: 2025-7-6 10:00 本项目色尼别苑基础设施提升改造项目(项目编号:QTZX-GC-2025-14)于2025年7月2日16时00分在那曲市色尼区辽宁中路城投酒 ... 中标(选)候选人2河南林平建设工程有限公司3080867.286个月
西藏
中标
307.90 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108976001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县卢集镇人民政府的2024年度江苏省宿迁市泗阳县卢集镇高标准农田建设改造提升项目 ... 85河南林平建设工程有限公司--------------86
江苏
中标
1,247.80 万元
中小微企业融资申请获嘉县第一中学教学楼及科创楼建设项目一标段中标候选人公示一、标段信息项目名称:获嘉县第一中学教学楼及科创楼建设项目1标段项目编号:(县区)新交GCZB-2025-0137-1二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的 ... 名称废标原因1河南林平建设工程有限公司项目负责人未附职称
河南
中标
4,559.78 万元
商丘市梁园区林业局梁园区苗林一体化建设及高铁站西侧绿化项目结果公告河南兴中工程管理有限公司受商丘市梁园区林业局的委托,就商丘市梁园区林业局梁园区苗林一体化建设及高铁站西侧绿化项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况 ... :90分2、投标单位:河南林平建设工程有限公司;主观因素评分(明
河南
中标
180.36 万元
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-802、原公告的采购项目名称:嵩县白河镇人民政府2025年嵩县白河镇白河街村河口组护堰修复项目3、首次公告日期(结果公告日期):2025年06月30日二、更正信息1、更正事项: ... 组护堰修复项目河南林平建设工程有限公司河南省安阳市林州
河南
招标
102.90 万元
中小微企业融资申请卢氏县实验中学功能室楼和宿舍楼抗震加固工程二标段(招标编号:三卢公开采购-2025-26、LSGZ[2025]111-GC022)于2025年06月30日在卢氏县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标 ... 17.0017.002河南林平建设工程有限公司12.009.0014
河南
中标
449.89 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:B3212821886000045001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的斜桥中学双回路10KV外部供电管网建设工程 ... 有限公司未入围203河南林平建设工程有限公司未入围204河南
江苏
招标
561.86 万元
一、合同编号:辉县磋商采购-2025-31-A二、合同名称:辉县市孟庄镇人民政府2025年辉县市孟庄镇仓储项目三、项目编号:辉县磋商采购-2025-31四、项目名称:辉县市孟庄镇人民政府2025年辉县市孟庄镇仓储项目五、合同主体1.采购人( ... 2.供应商(乙方):河南林平建设工程有限公司企业规模:小型地址:河南省
河南
招标
49.90 万元
东岸湿地公园综合整治工程(施工)项目(东岸湿地公园综合整治工程(施工))中标结果公告(招标编号:X4600002901003059001)本东岸湿地公园综合整治工程(施工)(招标项目编号:X4600002901003059001),确定东岸 ... 整治工程(施工):中标人:河南林平建设工程有限公司投标总报价中标价格
海南
中标
751.12 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212821886000045001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的斜桥中学双回路10KV外部供电管网建设工程的评标工作已 ... 有限公司未入围203河南林平建设工程有限公司未入围204河南
江苏
招标
561.80 万元
项目名称:诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目—城区污水管网改造五期项目代码:2505-330681-04-01-945239招标人:名称:诸暨市暨阳排水管理有限公司地址:/联系人:陈彬电话:187****7606代理机构:名称:浙江博策工程 ... 元
60天
合格
212
河南林平建设工程有限公司
4,771,674.00元
浙江
中标
东岸湿地公园综合整治工程(施工)项目(东岸湿地公园综合整治工程(施工))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003059001)公示开始时间:2025-06-1910:00公示结束时间:2025-06-2212:00本东岸湿地公 ... 期评标结果1河南林平建设工程有限公司7511169.93合格110
海南
中标
751.12 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:辉县磋商采购-2025-312、采购项目名称:辉县市孟庄镇人民政府2025年辉县市孟庄镇仓储项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年06月05日5、评审日期:2025年 ... 及图纸内所有内容河南林平建设工程有限公司河南省安阳市林州
河南
中标
49.90 万元
开标参与人开标地点市区二楼不见面开标舱4开标时间2025-06-1815:36开标记录内容安徽省豪伟建设集团有限公司投标报价:null工期:null缴纳保证金:0.0;新乡市万宏建筑有限公司投标报价:9297339.57工期:60缴纳保证金 ... 缴纳保证金:0.0;河南林平建设工程有限公司投标报价:9532208.0工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-06-1110:56开标记录内容开标记录表项目编号:E4109005080A01607001001项目名称:范县龙王庄镇孟楼中学餐厅建设项目招 标 人:范县龙王庄镇孟楼中学控 制 价:49 ... 伟4512032.3000合格24河南林平建设工程有限公司杨兴4333822.1600合格
河南
495.87 万元
项目名称:诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目—诸暨市暨阳街道污水零直排工程—应山鱼形小区项目代码:2504-330681-04-01-126229招标人:名称:诸暨市暨阳排水管理有限公司地址:诸暨市陶朱街道环城北路228号联系人:周晓江电话 ... 元
150天
合格
175
河南林平建设工程有限公司
4,603,344.00元
浙江
中标
项目名称:大唐街道轻纺城社区党群服务中心建设项目项目代码:2412-330681-04-01-607387招标人:名称:诸暨市大唐街道轻纺城社区股份经济合作社地址:/联系人:赵旭电话:136****3921代理机构:名称:浙江博策工程项目管 ... 元
240天
合格
237
河南林平建设工程有限公司
5,217,927.00元
浙江
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) 编号:E3213010313108915001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县穿城镇大元村村民委员会的泗阳县穿城镇大元村金针菜、花卉种植项目的评 ... 63.09------63.094河南林平建设工程有限公司2322087.66000069.83------69
江苏
中标
213.00 万元
中小微企业融资申请三门峡陕州区先进制造业开发区污水处理厂提升改造及中水回用工程(中水回用)一标段二次(招标编号为SZGZ[2025]060-GC010、陕州公开采购-2025-4)于2025年05月20日在三门峡市陕州区公共资源交易中心依法 ... 、中标结果信息中标人:河南林平建设工程有限公司投标报价:肆佰捌
河南
中标
487.80 万元
中小微企业融资申请焦作淳臻工程管理有限公司受沁阳市西向镇人民政府的委托,就2024年度农村公益事业财政奖补重点村项目—沁阳市西向镇西高村工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、招标项目名称及编号1、 ... 241141452585第三中标候选人:河南林平建设工程有限公司投标报价:4454655.39元
河南
招标
420.65 万元