标段编号:JNFJ2501214-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼎实园区建设发展有限公司的南京市江宁区湖熟街道新市镇开发PPP项目规划支路系统一期幸福路(汤铜 ... 99.7699.7649江苏杜林生态景观集团有限公司99.7599.7550
江苏
中标
462.98 万元
标段编号:JNFJ2501214-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼎实园区建设发展有限公司的南京市江宁区湖熟街道新市镇开发PPP项目规划支路系统一期幸福路(汤铜 ... 99.7699.7649江苏杜林生态景观集团有限公司99.7599.7550
江苏
中标
462.98 万元
标段编号:LHSZ2501129-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府龙池街道办事处的六合区2025年龙池街道朱营村和美乡村示范村建设项目施工评标工 ... 投标人资质证书江苏杜林生态景观集团有限公司投标文件中的投标函
江苏
中标
231.01 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109289001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县耿圩镇人民政府的沭阳县耿圩镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目(一标段)的评 ... 93.75------93.75245江苏杜林生态景观集团有限公司1671883.20000099.39------99
江苏
中标
166.07 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109289001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县耿圩镇人民政府的沭阳县耿圩镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目(二标段)的评 ... 92.94------92.94227江苏杜林生态景观集团有限公司1308024.00000098.63------98
江苏
中标
128.84 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109289001003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县耿圩镇人民政府的沭阳县耿圩镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目(三标段)的评 ... 90.15------90.15203江苏杜林生态景观集团有限公司915646.78000096.01------96
江苏
中标
87.69 万元
开标参与人开标地点开标三室开标时间2025-12-0814:05开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:花秀珍;报价:15573536.78元/%;工期:365日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交 ... CST2025,投标人名称:江苏杜林生态景观集团有限公司;项目负责人:徐芹
江苏
中标
徐州市公安局珠山派出所新址装修改造项目评标结果公示标段编号:E3203010380001090001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市新业工程项目管理有限公司的徐州市公安局珠山派出所新址装修改造项目的 ... 不合格名单及原因:1、江苏杜林生态景观集团有限公司,投标报价高于最高投标
江苏
中标
418.37 万元
徐州市公安局珠山派出所新址装修改造项目评标结果公示标段编号:E3203010380001090001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市新业工程项目管理有限公司的徐州市公安局珠山派出所新址装修改造项目的 ... 不合格名单及原因:1、江苏杜林生态景观集团有限公司,投标报价高于最高投标
江苏
中标
418.37 万元
开标参与人开标地点开标室一(睢宁)开标时间2025-11-2617:31开标记录内容投标人名称:江苏春庆国建筑工程有限公司;项目负责人:杨聪;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传, ... 上传,投标人名称:江苏杜林生态景观集团有限公司;项目负责人:徐芹
江苏
中标
标段编号:LHSZ2501458-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目龙虎营村联合 ... 99.0499.04170江苏杜林生态景观集团有限公司99.0499.04171
江苏
中标
106.26 万元
标段编号:LHSZ2501458-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目龙虎营村联合 ... 99.0499.04170江苏杜林生态景观集团有限公司99.0499.04171
江苏
中标
106.26 万元
标段编号:LHSZ2501049-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司的六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程施工评 ... 不符合招标文件要求江苏杜林生态景观集团有限公司投标文件载明的
江苏
中标
1,335.67 万元
标段编号:LHSZ2501049-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司的六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程施工评 ... 不符合招标文件要求江苏杜林生态景观集团有限公司投标文件载明的
江苏
中标
1,335.67 万元
标段编号:LHSZ2501049-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司的六合区学东路(建设西路至园林西路)建设工程施工评 ... 不符合招标文件要求江苏杜林生态景观集团有限公司投标文件载明的
江苏
中标
1,335.67 万元
标段编号:LHSZ2501056-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合交通工程建设投资(集团)有限公司的六合区龙池街(龙池路至朝天街)建设工程施工评标工作已经结 ... 的;没有资质证书江苏杜林生态景观集团有限公司投标文件载明的
江苏
中标
1,167.14 万元
标段编号:NJFJ2501395-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京国资投资置业有限公司的南京市疾病预防控制中心紫竹林院区2号楼装修改造工程施工评标工作已经结束, ... 99.7099.7251江苏杜林生态景观集团有限公司99.7099.7252
江苏
中标
449.01 万元
开标参与人开标地点第一开标室(铜山区)开标时间2025-11-1209:22开标记录内容投标人名称:锦锡科技有限公司;项目负责人:夏伟;报价:4607607.02元/%;工期:30日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交 ... 上传,投标人名称:江苏杜林生态景观集团有限公司;项目负责人:徐芹
江苏
中标
标段编号:NJFJ2501395-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京国资投资置业有限公司的南京市疾病预防控制中心紫竹林院区2号楼装修改造工程施工评标工作已经结束, ... 99.7099.7251江苏杜林生态景观集团有限公司99.7099.7252
江苏
中标
449.01 万元
滨淮镇集镇沿河风光带改造提升(中兴路至树圩大道段)及集镇段部分楼宇亮化工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000283001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮镇人民政府的滨淮镇集镇 ... 建造师未签字。3江苏杜林生态景观集团有限公司法定代表人申明未
江苏
中标
340.19 万元
标段编号:LHSZ2501305-06SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府程桥街道办事处的六合区程桥街道2025年度市级美丽乡村宜居村建设项目( ... 99.8399.83100江苏杜林生态景观集团有限公司99.8399.83101
江苏
中标
91.76 万元
开标参与人开标地点淮安区不见面开标一室开标时间2025-11-0314:35开标记录内容投标人名称:江苏神工装饰工程有限公司;项目负责人:潘兆红;报价:12774923.89元/%;工期:120日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:江苏杜林生态景观集团有限公司;项目负责人:黄松
江苏
中标
开标参与人开标地点开标室二(睢宁)开标时间2025-11-0316:47开标记录内容投标人名称:淮安瑞隆建设有限公司;项目负责人:倪军;报价:7163165.77元/%;工期:120日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递 ... 上传,投标人名称:江苏杜林生态景观集团有限公司;项目负责人:高歌;报价
江苏
中标
标段编号:LHSZ2501305-06SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府程桥街道办事处的六合区程桥街道2025年度市级美丽乡村宜居村建设项目( ... 99.8399.83100江苏杜林生态景观集团有限公司99.8399.83101
江苏
中标
91.76 万元
中国移动徐州沈大路通信枢纽厂房项目施工总承包中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国移动通信集团有限公司江苏分公司的中国移动徐州沈大路通信枢纽厂房项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确 ... 2.7094.924江苏杜林生态景观集团有限公司33135685.4592.202
江苏
中标
3,315.23 万元
一、项目编号:JSZC-320381031-XZGB-C2025-0001 二、项目名称:2025年度新沂市骆马湖片区(瓦窑镇双庙村)省级宜居宜业和美乡村工程建设项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/ ... 得分中标/成交金额1江苏杜林生态景观集团有限公司91320191MA1T6YJK5U南京市江北新区
江苏
中标
339.98 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212821886000047001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江经济技术开发区城北园区管理办公室的工业集中区八期配套基础设施工程-道路工程的评 ... 通过入围方法358江苏杜林生态景观集团有限公司未通过入围方法
江苏
招标
778.58 万元
一、项目编号:JSZC-320381037-ZGYZ-C2025-0004 二、项目名称:2025年度新沂市骆马湖片区(窑湾镇腰庄村)省级宜居宜业和美乡村工程建设项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/ ... 得分中标/成交金额1江苏杜林生态景观集团有限公司91320191MA1T6YJK5U南京市江北新区
江苏
中标
291.00 万元
一、项目编号:JSZC-320381037-ZGYZ-C2025-0004 二、项目名称:2025年度新沂市骆马湖片区(窑湾镇腰庄村)省级宜居宜业和美乡村工程建设项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/ ... 得分中标/成交金额1江苏杜林生态景观集团有限公司91320191MA1T6YJK5U南京市江北新区
江苏
中标
291.00 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313106784003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁北通智能科技有限公司的高新区四化同步-北斗智能终端制造产业园研发区景观绿化工程的 ... 93.89------93.89175江苏杜林生态景观集团有限公司5799958.36000095.96------95
江苏
中标
555.03 万元