一、项目编号:青海中经竞磋(工程)2025-034二、项目名称:德令哈市柯鲁柯幼儿园能力提升建设项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1103322.78(元 ... 1报价:1103322.78(元)安徽然垚建筑工程有限公司安徽省合肥市包河区
青海
中标
110.33 万元
中标结果公告项目编号E3209210002000067001项目名称小尖镇豫园社区保鲜冷藏库建设项目标段编号E3209210002000067001001标段名称小尖镇豫园社区保鲜冷藏库建设项目建设单位名称响水县小尖镇人民政府项目类型房屋建 ... 公开招标中标单位名称安徽然垚建筑工程有限公司项目经理姓名姚丽
江苏
中标
470.39 万元
[海北州·门源县]海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058818001 ... 投标单位
否决投标原因
安徽然垚建筑工程有限公司
未提供2024年度财务
青海
中标
793.27 万元
小尖镇豫园社区保鲜冷藏库建设项目评标结果公示(标段编号:E3209210002000067001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县小尖镇人民政府的小尖镇豫园社区保鲜冷藏库建设项目的评标工作已经结束, ... 证书名称及编号1安徽然垚建筑工程有限公司姚丽葵建筑工程
江苏
中标
470.39 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109132001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市建园工程有限公司的项里街道十番市政车辆停保场项目的评标工作已经结束,评标结果已 ... 98.59------98.5964安徽然垚建筑工程有限公司13056271.42000099.03------99
江苏
中标
1,284.79 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313106784003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁北通智能科技有限公司的高新区四化同步-北斗智能终端制造产业园研发区景观绿化工程的 ... 97.85------97.8516安徽然垚建筑工程有限公司5760041.46000096.61------96
江苏
中标
555.03 万元
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-09-0912:33开标记录内容投标人名称:江苏神工装饰工程有限公司;项目负责人:潘兆红;报价:3854403.21元/%;工期:210日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交 ... CST2025,投标人名称:安徽然垚建筑工程有限公司;项目负责人:桂大喜
江苏
中标
海南省农林科技学校运动场南面挡土墙加固维修项目项目(海南省农林科技学校运动场南面挡土墙加固维修项目)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003466001)公示开始时间:2025-09-0915:45公示结束时间:2025-09 ... 95.953安徽然垚建筑工程有限公司3723475.87符合
海南
中标
370.20 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108466005001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的宿迁市果园高级中学附属工程的评标工作已经结束,评 ... 98.92------98.9299安徽然垚建筑工程有限公司22670635.59000096.25------96
江苏
中标
2,450.88 万元
开标参与人开标地点洪泽区不见面开标大厅开标时间2025-06-1713:11开标记录内容投标人名称:江苏金之邦建设有限公司;项目负责人:沈晶晶;报价:6270143.71元/%;工期:150日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:安徽然垚建筑工程有限公司;项目负责人:姚丽
江苏
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108961001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县第一高级中学的泗洪县第一高级中学图书馆、报告厅等功能用房提升工程的评标工作已经 ... 99.76------99.7654安徽然垚建筑工程有限公司12079574.79000099.01------99
江苏
中标
1,231.69 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108968001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县半城镇前洼村村民委员会的半城镇农产品加工用房建设项目(一期)的评标工作已经结束 ... 98.21------98.2138安徽然垚建筑工程有限公司8699172.95000099.14------99
江苏
中标
885.05 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108366011001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县学府文苑等老旧小区提升改造工程-和谐家园片区(步行街屋 ... 98.91------98.9145安徽然垚建筑工程有限公司10267122.44000099.01------99
江苏
中标
1,010.18 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108940001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁高丰资产经营管理有限公司的宿迁高新区半导体产业园提升改造工程的评标工作已经结束, ... 98.7498.7491安徽然垚建筑工程有限公司25676390.05000096.1196
江苏
中标
2,411.35 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108910001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县城市建设投资经营集团有限公司的明德紫郡19#楼人才公寓装修二期工程的评标工作已 ... 99.89------99.8933安徽然垚建筑工程有限公司10254461.29000096.97------96
江苏
中标
1,091.47 万元