首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海祥锦建设工程有限公司 相关中标信息
我部对营区完善配套建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:营区完善配套建设项目二、项目编号:2025-JCHKXX-G1001三、公示期限:2025年09月24日至2025年09月2 ... : 采购包(1): 第一名:青海祥锦建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 55.14 万元
[海西州·乌兰县][公开招标][施工]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一合同公告希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058316 标段编号:E6301000076 ... 代码:11632821015084059W   中标人名称:青海祥锦建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA75A7M16K   合同
青海 合同 541.13 万元
[海西州·乌兰县][公开招标][施工]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一[已发中标结果公告]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058316001001 ... 证号 工期(天) 质量 青海祥锦建设工程有限公司 完全响应招标文件 5411310
青海 中标 541.13 万元
[海西州·乌兰县]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058316001001) ... 业绩情况 第1名 青海祥锦建设工程有限公司 完全响应招标文件 5411310
青海 中标 541.13 万元
[格尔木市]某医院013栋公寓住房给排水更新改造及外窗更换标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]某医院013栋公寓住房给排水更新改造及外窗更换标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057299001001 ... 投标单位 否决投标原因 青海祥锦建设工程有限公司 投标函未按招标
青海 中标 46.44 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(巴燕乡巴燕村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760569460 ... 天 合格 第3名 青海祥锦建设工程有限公司 完全响应 5292219.580元
青海 中标 528.68 万元
我部对视频会议室场所改造采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:视频会议室场所改造二、项目编号:2025-JJDLCA-G9023三、公示期限:2025年05月30日至2025年06月04日四、 ... 建设工程有限公司 第二名:青海祥锦建设工程有限公司 第三名:青海尚驰
青海 中标 6.15 万元
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四开标时间2025-05-1414:15开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海金泉农牧开发有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海祥锦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四开标时间2025-05-1415:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海汀梓绿化工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海祥锦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四开标时间2025-05-1416:30开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海金泉农牧开发有限公司;项目负责人:;报价:6023633.76元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0. ... 上传,投标人名称:青海祥锦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·湟中区]湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟中区上新庄镇静房村—加牙村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目一期项目施工中标候选人公示(施 ... 210 合格 第3名 青海祥锦建设工程有限公司 完全响应 4199108.280元
青海 中标
[西宁市·湟中区]湟中区拦隆口镇麻子营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟中区拦隆口镇麻子营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 非市政公用工程专业。 青海祥锦建设工程有限公司 提供的人员未按
青海 中标
本页面汇集了 青海祥锦建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海祥锦建设工程有限公司 的官方网站。