首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
南京宇峰建筑工程有限公司 相关中标信息
[江苏省]南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地项目渣土运输处置
2025-08-28
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000198004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的南京工业职业技术大学人工智能及工业互联网产教融合基地 ... 单位名称不合格原因1
南京宇峰建筑工程有限公司
投标报价超过最高投标
江苏
招标
982.37 万元
[江苏省]渣土运输服务
2025-08-27
河西某地块项目的中标公告工程编号:E3200000001000252工程名称:河西某地块项目标段编号:E3200000001000252001001标段名称:渣土运输服务建设单位名称:江苏省省级机关房屋建设中心项目类型:项目管 ... :公开招标中标单位名称:
南京宇峰建筑工程有限公司
项目经理姓名称:吴
江苏
中标
1,897.22 万元
渣土运输服务
2025-08-27
河西某地块项目的中标公告工程编号:E3200000001000252工程名称:河西某地块项目标段编号:E3200000001000252001001标段名称:渣土运输服务建设单位名称:江苏省省级机关房屋建设中心项目类型:项目管 ... :公开招标中标单位名称:
南京宇峰建筑工程有限公司
项目经理姓名称:吴
江苏
中标
1,897.22 万元
[南京市]生物育种钟山实验室基地(南京钟山国际农业科技创新中心)渣土处置运输中标候选人公示第1次公示171848
2025-08-26
标段编号:XWFJ2500444-02ZTGH标段类别:渣土评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏钟山硅谷种业科技有限公司的生物育种钟山实验室基地(南京钟山国际农业科技创新中心)渣土处置运输评 ... 59.9499.622
南京宇峰建筑工程有限公司
7.8030.0058
江苏
中标
2,260.39 万元
[江苏省]渣土运输服务
2025-08-20
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000252001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省省级机关房屋建设中心的河西某地块项目渣土运输服务的评标工作已经结束,中标候选人 ... 名中标候选人名称
南京宇峰建筑工程有限公司
南京万福顺市政建设
江苏
招标
1,897.22 万元
[南京市]南京市安德门雨花西路137号地块(原自行车厂)配套市政工程渣土运输处置中标候选人公示
2025-07-08
标段编号:NJSZ2500762-01ZTGH标段类别:渣土评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京城市建设管理集团有限公司的南京市安德门雨花西路137号地块(原自行车厂)配套市政工程渣土运输处 ... 54.1892.783
南京宇峰建筑工程有限公司
8.2029.8854
江苏
中标
2,911.79 万元
[南京市]中山南路排水防涝设施建设改造工程及中山南路基础设施改造提升工程渣土运输处置中标候选人公示
2025-06-27
标段编号:NJSZ2500601-03ZTGH标段类别:渣土评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市城市建设投资控股(集团)有限责任公司的中山南路排水防涝设施建设改造工程及中山南路基础设施改造 ... 56.9495.146
南京宇峰建筑工程有限公司
7.8029.8857
江苏
中标
1,100.22 万元
NO.2023G77地块房地产开发项目NO.2023G77地块房地产开发项目渣土运输处置中标候选人公示
2025-06-18
标段编号:NBFJ2500427-02ZTGH标段类别:渣土评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京锦城房地产开发有限公司的NO.2023G77地块房地产开发项目NO.2023G77地块房地产开 ... 57.0495.447
南京宇峰建筑工程有限公司
7.6029.8857
江苏
中标
2,139.03 万元
本页面汇集了
南京宇峰建筑工程有限公司
相关的招标信息,并非
南京宇峰建筑工程有限公司
的官方网站。
热门招标单位
我部
东南大学
南京航空航天大学
南京理工大学
南京大学
连云港市中医院
南京市江北新区公共工程建设中心
南京鼓楼医院
中国邮政集团有限公司江苏省分公司
连云港市第一人民医院
热门代理商
国信国际工程咨询集团股份有限公司
江苏省设备成套股份有限公司
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
江苏省招标中心有限公司
中招工业发展(北京)有限公司
大洲设计咨询集团有限公司
江苏省政府采购中心
苏州市政府集中采购中心
江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
南京市公共资源交易中心
热门供应商
江苏移动信息系统集成有限公司
中电鸿信信息科技有限公司
华设设计集团股份有限公司
中国教育图书进出口有限公司
苏交科集团检测认证有限公司
苏交科集团股份有限公司
华设检测科技有限公司
江苏华盛工程咨询股份有限公司
大洲设计咨询集团有限公司
广州市诚屹进出口有限公司