首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江苏鸿泰通建设集团有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点市区二楼不见面开标舱4开标时间2025-11-2616:18开标记录内容江苏艾捷建设工程有限公司投标报价:8373890.14工期:30缴纳保证金:200000.0;盛鸿建设发展有限公司投标报价:8383268.39工期: ... 缴纳保证金:200000.0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:8192062.52工期
江苏 中标
标段编号:NJFJ2501469-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京壹城物业管理有限公司的汇景和园和银龙翠苑等小区地下室隔墙及防火门维修工程施工评标工作已经结束, ... 99.3199.31202江苏鸿泰通建设集团有限公司99.2999.29203
江苏 中标 150.11 万元
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-11-2513:50开标记录内容投标人名称:江苏巨瑞建设工程有限公司;项目负责人:颜岩;报价:4389441.45元/%;工期:150日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交时 ... CST2025,投标人名称:江苏鸿泰通建设集团有限公司;项目负责人:易明
江苏 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109242001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县爱园镇人民政府的中央专项彩票公益金—泗阳县新四军独立旅旧址及周边地区升级改造项 ... 95.92------95.92216江苏鸿泰通建设集团有限公司1168606.06000097.6------97
江苏 中标 113.81 万元
标段编号:JBFJ2501468-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京生物医药谷建设发展有限公司的聚慧园1#楼11层装修施工项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示 ... 99.9199.9164江苏鸿泰通建设集团有限公司99.9199.9165
江苏 中标 355.62 万元
标段编号:XWSZ2501444-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京新玄投资发展有限公司的大壮观路西延环境综合整治工程道路绿地改造工程施工评标工作已经结束,现将中 ... 99.6399.63133江苏鸿泰通建设集团有限公司99.6399.63134
江苏 中标 466.46 万元
标段编号:XWSZ2501444-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京新玄投资发展有限公司的大壮观路西延环境综合整治工程道路绿地改造工程施工评标工作已经结束,现将中 ... 99.6399.63133江苏鸿泰通建设集团有限公司99.6399.63134
江苏 中标 466.46 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206820342000436001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋皋泰建设有限公司的江苏省江安高级中学高品质特色学校校园建设提升(一期)项目土建 ... 金电子保证金28江苏鸿泰通建设集团有限公司26547040.8098.898
江苏 中标 2,687.06 万元
开标参与人开标地点A203-3开标时间2025-11-1715:03开标记录内容常州第一建筑集团有限公司投标报价:2.751933997E7工期:null缴纳保证金:0;南通建工集团股份有限公司投标报价:2.48718983E7工期:nul ... :null缴纳保证金:0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:2.65470408E7工期
江苏 中标
标段编号:LHSZ2501455-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目(砂子沟社区 ... 99.6099.6196江苏鸿泰通建设集团有限公司99.6099.6197
江苏 中标 111.47 万元
开标参与人开标地点东海开标二室开标时间2025-11-1413:42开标记录内容江苏致桓建设工程有限公司投标报价:8803475.12工期:120缴纳保证金:200000.0;江苏川业建设工程有限公司投标报价:8838248.92工期:12 ... 缴纳保证金:200000.0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:8847714.95工期
江苏 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:3207222308090003003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏绿色东海投资发展集团有限公司的高铁新城消防救援指挥中心和战勤保障分队项目装饰装修施 ... 单位名称不合格原因1江苏鸿泰通建设集团有限公司未提供项目负责人
江苏 招标 814.97 万元
标段编号:LHSZ2501455-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府雄州街道办事处的六合区2025年雄州街道市级美丽乡村宜居村建设项目(砂子沟社区 ... 99.6099.6196江苏鸿泰通建设集团有限公司99.6099.6197
江苏 中标 111.47 万元
开标参与人开标地点东海开标二室开标时间2025-11-1312:46开标记录内容东海县国泰建筑安装工程有限公司投标报价:3277867.57工期:60缴纳保证金:0.0;江苏力达建设工程有限公司投标报价:3277559.28工期:60缴纳保 ... 缴纳保证金:93000.0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:3271836.92工期
江苏 中标
开标参与人开标地点东海不见面开标四室开标时间2025-11-1213:30开标记录内容江苏千之顺建设工程有限公司投标报价:8179203.74工期:90缴纳保证金:220000.0;江苏万源建设工程有限公司投标报价:7951524.7工期: ... 缴纳保证金:220000.0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:8148036.02工期
江苏 中标
开标参与人开标地点东海不见面开标四室开标时间2025-11-1014:58开标记录内容山东华隆集团有限公司投标报价:1.71436426E7工期:180缴纳保证金:460000.0;江苏东仁建设工程有限公司投标报价:1.695873887E ... 缴纳保证金:0.0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:1.719333571E7工期
江苏 中标
标段编号:QXSZ2501321-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司的燕子矶新城古渡街、韩桥街跨中支桥梁建设工程施工评标工作已经结 ... 要求提供投标保证金江苏鸿泰通建设集团有限公司投标人资格条件不
江苏 中标 1,057.37 万元
盐城市新河初级中学扩建改造二期工程评标结果公示(标段编号:E3209410002000069001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区教育发展中心的盐城市新河初级中学扩建改造二期 ... 签名和签名日期51江苏鸿泰通建设集团有限公司建造师不符合招标
江苏 中标 1,820.93 万元
盐城市新河初级中学扩建改造二期工程评标结果公示(标段编号:E3209410002000069001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区教育发展中心的盐城市新河初级中学扩建改造二期 ... 签名和签名日期51江苏鸿泰通建设集团有限公司建造师不符合招标
江苏 中标 1,820.93 万元
开标参与人开标地点东海不见面开标四室开标时间2025-11-0613:18开标记录内容江苏展途建设工程有限公司投标报价:3627061.36工期:90缴纳保证金:100000.0;江苏郁森建设有限公司投标报价:3563593.35工期:90 ... 缴纳保证金:100000.0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:3790803.05工期
江苏 中标
标段编号:JBFJ2500905-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东南大学的东南大学果蝇和线虫资源库项目实验楼装修改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... 99.5599.55226江苏鸿泰通建设集团有限公司99.5599.55227
江苏 中标 679.79 万元
市区人民路(腾飞路-新都路)等四条主干道病害整治工程评标结果公示(标段编号:E3209010002000296001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的市区人民路(腾飞路-新 ... 0.0092.03105江苏鸿泰通建设集团有限公司2916426.2692.867
江苏 中标 331.00 万元
标段编号:JBFJ2500905-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东南大学的东南大学果蝇和线虫资源库项目实验楼装修改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... 99.5599.55226江苏鸿泰通建设集团有限公司99.5599.55227
江苏 中标 679.79 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:3207222412200002004002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港泰立再生资源有限公司的东海县畜禽户厕粪污资源化处理与利用项目工艺车间工程施工的评 ... 3江苏鸿泰通建设集团有限公司----------
江苏 招标 2,442.21 万元
开标参与人开标地点东海不见面开标四室开标时间2025-10-2914:54开标记录内容江苏民信建设工程有限公司投标报价:2.38783196E7工期:180缴纳保证金:500000.0;江苏永丰建设集团有限公司投标报价:2.54874330 ... 缴纳保证金:500000.0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:2.429282726E7工期
江苏 中标
标段编号:YHFJ2501097-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的南京市梅山第一中学综合楼项目施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... 99.0899.08165江苏鸿泰通建设集团有限公司99.0599.05166
江苏 中标 1,119.40 万元
标段编号:LHSZ2501386-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京瑞棠建设有限公司的六合区循环经济产业园片区污水处理厂项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... 99.5699.56318江苏鸿泰通建设集团有限公司99.5699.56319
江苏 中标 928.86 万元
开标参与人开标地点不见面开标室开标时间2025-10-2902:32开标记录内容河南正海实业有限公司投标报价:4072818.98工期:null缴纳保证金:0;浙江胜睿建设工程有限公司投标报价:4079470工期:null缴纳保证金:0;浙 ... :null缴纳保证金:0;江苏鸿泰通建设集团有限公司投标报价:3953995.26工期
江苏 中标
建军路(小洋河至西越河桥)道路改造工程评标结果公示(标段编号:E3209010002000292001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的建军路(小洋河至西越河桥)道路改造工 ... 0.0094.38145江苏鸿泰通建设集团有限公司6482868.6698.1950
江苏 中标 635.46 万元
标段编号:YHFJ2501097-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京雨花建设发展有限公司的南京市梅山第一中学综合楼项目施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... 99.0899.08165江苏鸿泰通建设集团有限公司99.0599.05166
江苏 中标 1,119.40 万元
本页面汇集了 江苏鸿泰通建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 江苏鸿泰通建设集团有限公司 的官方网站。