首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
东台市水利建设有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点滨湖-开标室4开标时间2025-09-1913:03开标记录内容江苏高盛建设工程有限公司投标报价:null工期:null缴纳保证金:null;九州水文建设集团有限公司投标报价:null工期:null缴纳保证金:null;无 ... :null缴纳保证金:null;东台市水利建设有限公司投标报价:null工期:null
江苏 中标
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目溱潼镇改造提升片区的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第 ... .12/6.34东台市水利建设有限公司6.396.766
江苏 中标 1,246.18 万元
开标参与人开标地点姜堰区公共资源交易中心开标时间2025-09-0916:58开标记录内容单位名称:泗洪县水利工程有限公司;项目经理:桑文虎;报价:12548815.01;工期:150;保证金:;单位名称:江苏千水建设有限公司;项目经理:郭 ... :150;保证金:;单位名称:东台市水利建设有限公司;项目经理:臧俊才;报价
江苏 中标
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目蒋垛镇改造提升片区三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... 6.2/5.994东台市水利建设有限公司5.936.15
江苏 中标 1,325.81 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目蒋垛镇改造提升片区三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... 6.2/5.994东台市水利建设有限公司5.936.15
江苏 中标 1,325.81 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目蒋垛镇改造提升片区二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... 5.95/6.473东台市水利建设有限公司5.86.656
江苏 中标 1,310.10 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目蒋垛镇改造提升片区二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... .95/6.473东台市水利建设有限公司5.86.656
江苏 中标 1,310.10 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目蒋垛镇改造提升片区一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... 55/6.653东台市水利建设有限公司6.676.16
江苏 中标 1,832.91 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目蒋垛镇改造提升片区一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... 6.55/6.653东台市水利建设有限公司6.676.166
江苏 中标 1,832.91 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... 生产合格证过期4东台市水利建设有限公司业绩不满足招标文件
江苏 中标 1,422.05 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... 提供社保证明6东台市水利建设有限公司无合格证书7湖北
江苏 中标 1,238.11 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区2025年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候 ... 有限公司未入围15东台市水利建设有限公司未入围16甘肃
江苏 中标 1,335.91 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县三圩段(桩号18+517~23+589)海堤防护及保滩加固工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第 ... 9/25.432东台市水利建设有限公司24.922.8
江苏 中标 4,553.57 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县三圩段(桩号18+517~23+589)海堤防护及保滩加固工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第 ... 27.9/25.432东台市水利建设有限公司24.922.827
江苏 中标 4,553.57 万元
盐城市大丰区2025年度国家水土保持重点工程八灶小流域综合治理项目评标结果公示(二次公示)(标段编号:E3209010002000226001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区河道管理处的盐城 ... 23.922.1218东台市水利建设有限公司24.323.823
江苏 中标 694.17 万元
盐城市大丰区2025年度国家水土保持重点工程八灶小流域综合治理项目评标结果公示(二次公示)(标段编号:E3209010002000226001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区河道管理处的盐城 ... 东台市水利建设有限公司
江苏 中标 694.17 万元
开标参与人开标地点梁溪-不见面开标室3开标时间2025-07-0315:18开标记录内容扬州臻扬市政工程有限公司投标报价:6091867.11工期:180缴纳保证金:100000.0;无锡祥宏建设有限公司投标报价:6052402.67工期: ... 缴纳保证金:100000.0;东台市水利建设有限公司投标报价:6098070.0工期
江苏 中标
一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次)评标结果公示(标段编号:E3209040002000080002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大中农场集团有限公司的一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次) ... 、安全生产许可证。32东台市水利建设有限公司提供的业绩不符合
江苏 中标 782.35 万元
一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次)评标结果公示(标段编号:E3209040002000080002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大中农场集团有限公司的一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次) ... 、安全生产许可证。32东台市水利建设有限公司提供的业绩不符合
江苏 中标 782.35 万元
中标结果公告项目编号E3209810002000109001项目名称东台市2025年水库移民扶持项目标段编号E3209810002000109001001标段名称东台市2025年水库移民扶持项目建设单位名称东台市水利工程建设中心项目类型水利 ... 公开招标中标单位名称东台市水利建设有限公司项目经理姓名谭成
江苏 中标 1,178.66 万元
盐城市大丰区2025年度国家水土保持重点工程八灶小流域综合治理项目评标结果公示(标段编号:E3209010002000226001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区河道管理处的盐城市大丰区20 ... 092.7818东台市水利建设有限公司6909700.1659.72
江苏 中标 694.52 万元
东台市2025年水库移民扶持项目评标结果公示(标段编号:E3209810002000109001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市水利工程建设中心的东台市2025年水库移民扶持项目的评标工作已经结束 ... 工期/交货期1东台市水利建设有限公司11786565.69合格902
江苏 中标 1,178.66 万元
东台市2025年水库移民扶持项目评标结果公示(标段编号:E3209810002000109001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市水利工程建设中心的东台市2025年水库移民扶持项目的评标工作已经结束 ... 证书名称及编号1东台市水利建设有限公司谭成宇水利水电
江苏 中标 1,178.66 万元
射阳县2025年度农村河道生态治理工程施工评标结果公示(标段编号:E3209010002000229001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县水利工程建设中心的射阳县2025年度农村河道生态治理工程施 ... 名称废标原因1东台市水利建设有限公司没有提供营业执照
江苏 中标 2,080.35 万元
 中以创新园基础设施提档升级一期工程(B期)一标段-河道工程中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中以创新园基础设施提档升级一期工程(B期)一标段-河道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将 ... 21.620.917东台市水利建设有限公司22.625.421
江苏 招标 5,595.67 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000105001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县水库移民扶持项目建设处的如东县2025年水库移民扶持项目(第一批)的评标工作 ... 26.723.0----23东台市水利建设有限公司28.324.021
江苏 中标 1,133.44 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108829001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府章集街道办事处的2025年度沭阳县章集街道柴南河南片高标准农田建设工程 ... 7.1----8东台市水利建设有限公司6.585.85
江苏 中标 1,459.69 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108829001002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府章集街道办事处的2025年度沭阳县章集街道柴南河南片高标准农田建设工程 ... 5.81----8东台市水利建设有限公司5.666.2
江苏 中标 1,507.81 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108829001003     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府章集街道办事处的2025年度沭阳县章集街道柴南河南片高标准农田建设工程 ... 6.23----8东台市水利建设有限公司6.015.64
江苏 中标 1,493.98 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108827001002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府章集街道办事处的2025年度沭阳县章集街道店西大沟片高标准农田建设工程 ... 6.85----7东台市水利建设有限公司6.716.2
江苏 中标 1,407.19 万元
本页面汇集了 东台市水利建设有限公司 相关的招标信息,并非 东台市水利建设有限公司 的官方网站。