中标结果公告项目编号:3207722505080001项目名称:盛德巷(通灌南路-紫荆花路)新建工程标段编号:3207722505080001001001标段名称:盛德巷(通灌南路-紫荆花路)新建工程施工建设单位名称:连云港锦升城市发展有限 ... :公开招标中标单位名称:江苏淅金建设集团有限公司项目经理姓名:葛强
江苏
中标
298.90 万元
开标参与人开标地点灌云不见面开标三室开标时间2025-06-3016:38开标记录内容南京海恒建设工程有限公司投标报价:null工期:null缴纳保证金:0.0;南京延坤高科技有限公司投标报价:null工期:null缴纳保证金:60000. ... 缴纳保证金:0.0;江苏淅金建设集团有限公司投标报价:null工期:null
江苏
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:3207722505080001001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港锦升城市发展有限公司的盛德巷(通灌南路-紫荆花路)新建工程施工的评标工作已经结束 ... --97.18--97.188江苏淅金建设集团有限公司2989026.81----97.33--97
江苏
招标
298.90 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:3207722505080001001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港锦升城市发展有限公司的盛德巷(通灌南路-紫荆花路)新建工程施工的评标工作已经结束 ... --97.18--97.188江苏淅金建设集团有限公司2989026.81----97.33--97
江苏
招标
298.90 万元
开标参与人开标地点市区二楼不见面开标舱1开标时间2025-06-2413:54开标记录内容南京星葵建设有限公司投标报价:2805716.94工期:70缴纳保证金:0.0;江苏大筑建设工程有限公司投标报价:3145398.87工期:70缴纳保 ... 缴纳保证金:0.0;江苏淅金建设集团有限公司投标报价:2989026.81工期
江苏
中标
开标参与人开标地点东海开标二室开标时间2025-06-1614:07开标记录内容江苏利连建设工程有限公司投标报价:9622162.29工期:270缴纳保证金:250000.0;江苏德广建设工程有限公司投标报价:null工期:null缴纳保证 ... 缴纳保证金:250000.0;江苏淅金建设集团有限公司投标报价:9397344.79工期
江苏
中标
标段编号:LHFJ2500554-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府龙池街道办事处的六合区龙池街道养老综合服务中心改造项目装饰装修评标工作 ... 不符合招标文件要求江苏淅金建设集团有限公司投标人资格条件不
江苏
中标
422.89 万元
标段编号:LHFJ2500554-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府龙池街道办事处的六合区龙池街道养老综合服务中心改造项目装饰装修评标工作 ... 不符合招标文件要求江苏淅金建设集团有限公司投标人资格条件不
江苏
中标
422.89 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:3207232412180001002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港云馨居房地产开发有限公司的幸福大道西侧、树云南路东侧房地产开发项目(恒驰·花语墅 ... 单位名称不合格原因1江苏淅金建设集团有限公司项目经理未提供业绩
江苏
招标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:3207222411120001001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县安峰镇人民政府的安北村和美乡村道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项 ... 96.86----96.868江苏淅金建设集团有限公司1762367.05--95.21----95
江苏
招标
172.92 万元