首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江苏国创项目管理有限公司 相关中标信息
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206840308000281001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通昱通置业有限公司的南通市海门区CR23019地块项目监理的评标工作已经结束,本 ... 10.1nullnull19江苏国创项目管理有限公司9.4310.8510
江苏 中标 189.81 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001782001002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓高新控股有限公司的太仓高新控股有限公司实施2025年园区提升改造工程监理的评标 ... 19.7894.887江苏国创项目管理有限公司310464.00元--0.0
江苏 中标 32.23 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州新咏新智能制造科技有限公司的相城长旺新材料技术创新基地配套设施建设(黄埭金龙片区)项目-雨污水管网工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理 ... 名中标候选人名称 江苏国创项目管理有限公司 江苏中科启泰
江苏 中标 20.38 万元
中标结果公告项目编号N3205010304001777项目名称苏地2024-WG-Z24号地块项目标段编号N3205010304001777001001标段名称苏地2024-WG-Z24号地块项目监理建设单位名称苏州山与水置业有限公司项目类 ... 公开招标中标单位名称江苏国创项目管理有限公司项目经理姓名:李雄
江苏 中标 105.69 万元
中标结果公告项目编号N3205010304001777项目名称苏地2024-WG-Z24号地块项目标段编号N3205010304001777001001标段名称苏地2024-WG-Z24号地块项目监理建设单位名称苏州山与水置业有限公司项目类 ... 公开招标中标单位名称江苏国创项目管理有限公司项目经理姓名:李雄
江苏 中标 105.69 万元
苏州市禾辉车灯有限公司新建汽车零部件及配件制造基地项目监理中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市禾辉车灯有限公司 的苏州市禾辉车灯有限公司新建汽车零部件及配件制造基地项目监理的评标工作已经结束,中 ... 科启泰建设有限公司江苏国创项目管理有限公司苏州华正工程管理
江苏 中标 208.25 万元
2025年度污水收集调度能力提升工程施工监理中标候选人公示 编号:E3205820330002012001002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市水务环保集团有限公司的2025年度污水收集调度能 ... ----------12江苏国创项目管理有限公司16.3815.414
江苏 招标 25.41 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001684002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市人民政府娄东街道办事处的2025年娄东街道房屋零星工程监理的评标工作已经结束 ... --18.099.566江苏国创项目管理有限公司290433.00元--1.57
江苏 中标 30.22 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001250002002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市城厢镇电站村村民委员会的太仓市城厢镇电站村村民委员会新建电站村农村综合服务中 ... 19.7897.419江苏国创项目管理有限公司472634.00元--0.0
江苏 中标 48.78 万元
众泾学校项目未入围公示 项目编号: N3205010304000889 项目名称: 众泾学校项目 标段编号: N3205010304000889003001 标段名称: 众泾学校项目监理未入围企业列表序号企业名未通过原因1江苏国创项目管理有 ... 名未通过原因1江苏国创项目管理有限公司未提供总监证书、未
江苏
本页面汇集了 江苏国创项目管理有限公司 相关的招标信息,并非 江苏国创项目管理有限公司 的官方网站。