首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
菱王电梯有限公司 相关中标信息
某单位电梯更换项目结果公示(2025-VGBRWC-W1001)项目名称:某单位电梯更换项目项目编号:2025-VGBRWC-W1001公示期限:2025年11月4日至2025年11月6日评审结果:评审情况如下:第一名:广东星广机电科技有限 ... 柏楼宇设备有限公司、菱王电梯有限公司未通过符合性审查
广东 中标 21.80 万元
中标结果公告  项目编号:SPP20250905TL0003  项目名称:川藏铁路引入成都枢纽天府至朝阳湖段工程甲供物资(电扶梯、红外轴温监测)招标  招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部  项目类别:材料设备  招标方式:公开 ... (天)SPP20250905TL0003001002FJ01(电扶梯)菱王电梯有限公司9759000.00元90公告
四川 中标 975.90 万元
新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资电梯采购招标中标候选人公示各投标人:长江沿岸铁路集团重庆有限公司发布新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资电梯采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:新建成渝中线铁路重庆段建管甲供物资电梯采购招标已经评审结束, ... 有限公司15983950元DT012菱王电梯有限公司17970000元DT013康
四川 中标 1,598.40 万元
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资站房中央空调、电梯招标中标候选人公示各投标人:渝万铁路有限责任公司发布新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资站房中央空调、电梯招标中标候选人公示的通知,内容如下:新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资站房中央空调、 ... 17977670元电梯DT012菱王电梯有限公司19980000元电梯DT013
四川 中标 1,797.77 万元
我部对某单位8部电梯采购安装项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位8部电梯采购安装项目二、项目编号:2025-JK01-W1077三、公示时限:2025年10月21日—2025年 ... 股份有限公司 第2名: 菱王电梯有限公司 第3名: 杭州奥
北京 中标 152.94 万元
川藏铁路引入成都枢纽天府至朝阳湖段工程甲供物资(电扶梯、红外轴温监测)招标中标候选人公示各投标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布川藏铁路引入成都枢纽天府至朝阳湖段工程甲供物资(电扶梯、红外轴温监测)招标中标候选人公示的通知,内 ... 报价标段名称1菱王电梯有限公司9759000.0元FJ01(电
四川 中标 975.90 万元
标段编号:GLFJ2500420-06HWGH标段类别:货物评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京安燕置业有限公司的金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)电梯采购评标工作已经结束,现将中标候选 ... 5.0081.7416菱王电梯有限公司3.505.0053
江苏 中标 953.15 万元
江西省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标中标结果公示/>招标工程项目基本信息招标人中国化学工程第六建设有限公司工程名称安义门窗特色产业小镇(二期)及屋顶分布式光伏发电项目电梯采购及安装工程招标范围安义门窗特色产业小镇(二期)及屋顶分布 ... 中标单位名称菱王电梯有限公司中标价8960000
江西 中标 896.00 万元
 广州医药股份有限公司(以下简称“采购方”)对2025年广州医药股份有限公司黄金围仓库A座电梯更换改造项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称2025年广州医药股份有限公司黄金围仓库A座电梯更换改造项目二、项目类别工程三、采购(招标 ... 有限公司、雷登电梯有限公司、菱王电梯有限公司、广东安誉电梯工程
广东 中标 64.50 万元
新建成渝中线铁路(含十陵南站)四川段第八批次建管甲供物资(空调、电梯)招标中标候选人公示各投标人:长江沿岸铁路集团四川有限公司发布新建成渝中线铁路(含十陵南站)四川段第八批次建管甲供物资(空调、电梯)招标中标候选人公示的通知,内容如下:新建 ... 报价标段名称1菱王电梯有限公司13370000元DT-012
四川 中标 1,337.00 万元
某单位无障碍电梯安装施工单位选取采购项目中标结果公示(2025-JHZZHB-G1001)我部对某单位无障碍电梯安装施工单位选取采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标结果公示如下:一、项目名称:某单位无障碍电梯安装施工单位选 ... :429865.07(元);第二名:菱王电梯有限公司,报价形式:总价,报价
山东 中标 42.99 万元
宜宾高新区菜坝片区城中村改造项目(一阶段)、宜宾高新区高捷片区城中村改造项目电梯采购及安装工程评标结果公示项目及标段名称宜宾高新区菜坝片区城中村改造项目(一阶段)、宜宾高新区高捷片区城中村改造项目电梯采购及安装工程/项目业主宜宾高新产城建设 ... 782000099.54第二名菱王电梯有限公司7866000786600092.18第三
四川 中标 782.00 万元
开标时间:2025-8-289:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1宜宾丽雅机电工程有限公司90000.0000007820000.00(1)宜宾高新区高捷片区城中村改造项目:6个月,180日历天 ... 工程有限公司2菱王电梯有限公司90000.0000007866000.00180菱王电梯有限公司3四川
四川 中标
;铁东区2024年老旧电梯更新项目结果公告撰写单位:鞍山市铁东区机关事务服务中心发布时间:2025-07-09;;一、项目编号:JH25-210302-00048二、项目名称:铁东区2024年老旧电梯更新项目三、中标(成交)信息包组编号:0 ... 更新项目供应商名称:菱王电梯有限公司供应商地址:广东省
辽宁 中标 817.30 万元
中标结果公告  项目编号:SPP20250428TL0004  项目名称:新建安顺至六盘水铁路六盘水站站房及站场改造工程建管甲供物资(电梯)第三批次招标  招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司  项目类别:材料设备  招标方式:公开招标   ... 工期(天)SPP20250428TL0004001001DT01(电梯)菱王电梯有限公司14100000.00元240公告
四川 中标 1,410.00 万元
新建安顺至六盘水铁路六盘水站站房及站场改造工程建管甲供物资(电梯)第三批次招标中标候选人公示各投标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布新建安顺至六盘水铁路六盘水站站房及站场改造工程建管甲供物资(电梯)第三批次招标中标候选人公示的通知,内容如 ... 报价标段名称1菱王电梯有限公司14100000元DT01(电梯)2
四川 中标 1,410.00 万元
招标编号:南铁建物招(2025)5号新建京港高速铁路九江至南昌段建管甲供物资(中央空调、电梯)招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:一、评标情况1.中标候选人基本情况包件号:KT01 ... 件名称:电梯)第一名:菱王电梯有限公司,投标报价:9670905.00元
江西 中标 358.08 万元
采购人名称上海市闵行区浦江宝邸幼儿园中标(成交)供应商名称菱王电梯有限公司合同金额49,400元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2510:08:40 ... 采购人名称上海市闵行区浦江宝邸幼儿园中标(成交)供应商名称菱王电梯有限公司合同金额49,400元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-2510:08:40
上海 合同 4.94 万元
我部对阿拉善某单位办公楼加装电梯改造项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:阿拉善某单位办公楼加装电梯改造项目二、项目编号:2025-JWNMAL-G3002三、公示期限:2025年0 ... : 采购包(1): 第一名:菱王电梯有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
内蒙古 中标 19.75 万元
新建安顺至六盘水铁路六盘水站站房及站场改造工程建管甲供物资(电梯)第三批次招标中标候选人公示各投标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布新建安顺至六盘水铁路六盘水站站房及站场改造工程建管甲供物资(电梯)第三批次招标中标候选人公示的通知,内容如 ... 标段名称/包名称菱王电梯有限公司提供的自动扶梯检测
四川 中标
新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资(电扶梯、空调)招标采购中标候选人公示各投标人:京昆高速铁路西昆有限公司发布新建重庆至昆明高速铁路云贵段建管甲供物资(电扶梯、空调)招标采购中标候选人公示的通知,内容如下:新建重庆至昆明高速铁路云贵段 ... 有限公司22960410元DT012菱王电梯有限公司22990000元DT013浙江
四川 中标 2,296.04 万元
北票市采煤沉陷区黄杖子安置区一期工程中标候选人公示工程编号210101TP001023900工程名称北票市采煤沉陷区黄杖子安置区一期工程标段编号210101TP001023900001001标段名称北票市采煤沉陷区黄杖子安置区一期工程—电梯 ... 规定公示的其它内容菱王电梯有限公司,授权委托书中的代理人
辽宁 中标 543.40 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ202503006-X01       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处的住宅老旧电梯更新改造工程春潮花园三区东片区的评标工作已 ... 未提供承诺书2菱王电梯有限公司诚信库内所提供
江苏 招标 257.56 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ202503006-X02       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处的住宅老旧电梯更新改造工程春潮花园三区西片区的评标工作已 ... 要求提供承诺书2菱王电梯有限公司未按招标文件要求
江苏 招标 343.80 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ202503006-X03       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处的住宅老旧电梯更新改造工程春潮花园二区群星片区的评标工作 ... 名称废标原因1菱王电梯有限公司特种作业生产许可
江苏 招标 356.23 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ202503006-X04       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处的住宅老旧电梯更新改造工程春潮花园二区IC园的评标工作已 ... 名称废标原因1菱王电梯有限公司1、资质过期2
江苏 招标 449.18 万元
新建崇左至凭祥铁路站后工程第五批甲供物资采购招标(乘客电梯、自动扶梯)中标候选人公示招标编号:E4500002802004881新建崇左至凭祥铁路站后工程第五批甲供物资采购招标(乘客电梯、自动扶梯)评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本 ... 责任公司(代理制造商:菱王电梯有限公司)项目名称:重庆铁路枢纽
广西 中标
招标项目名称西安航天基地新寨子、旧寨子安置小区项目(二期)电梯采购与安装招标项目编号E6101163506gNaOXc1lx标段名称西安航天基地新寨子、旧寨子安置小区项目(二期)电梯采购与安装标段编号E6101163506gNaOXc1lx ... 2第二中标候选人菱王电梯有限公司3875600.00合格(满足项目
陕西 中标
东阿县姜楼镇卫生院适老化改造修缮病房项目(二次)成交结果公告一、项目编号:SDGP371524000202402000077聊城市公共资源交易中心系统内编号:XDEZFCG-2024-056二、项目名称:东阿县姜楼镇卫生院适老化改造修缮病房 ... .5481.7984.59菱王电梯有限公司55.4457.7457
山东 中标
一、项目编号:XYL2024GZ163A11(招标文件编号:XYL2024GZ163A11)二、项目名称:海天大厦裙楼电梯更新改造三、中标(成交)信息供应商名称:广州正菱电梯销售服务有限公司供应商地址:广州市番禺区南村镇官堂村西河正道3号2 ... 27.8046.205菱王电梯有限公司是7.576.60
广东 中标
本页面汇集了 菱王电梯有限公司 相关的招标信息,并非 菱王电梯有限公司 的官方网站。