江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206820342000892005001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市人民政府城北街道办事处的如皋市城北街道2025年宜居宜业和美乡村建设项目(志 ... 金电子保证金29江苏鑫银航建设工程有限公司2609521.4397.4497
江苏
中标
267.36 万元
开标参与人开标地点A203-5开标时间2025-10-2315:44开标记录内容南通皋兴建设工程有限公司投标报价:2915396.88工期:null缴纳保证金:0;江苏朝歌建设有限公司投标报价:2669550.8工期:null缴纳保证金:0 ... :null缴纳保证金:0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:2559861.47工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206230340000398001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通开元投资开发集团有限公司的如东经济开发区公租房改造及加装电梯项目的评标工作已经 ... nullnullnullnull180江苏鑫银航建设工程有限公司0.00.00
江苏
中标
1,030.15 万元
开标参与人开标地点229_第三开标室开标时间2025-10-2215:23开标记录内容投标人名称:锦锡科技有限公司;项目负责人:宋小均;报价:9837018.12元/%;工期:150日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递 ... CST2025,投标人名称:江苏鑫银航建设工程有限公司;项目负责人:陈静
江苏
中标
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-10-2215:25开标记录内容鑫钇顺建设有限公司投标报价:6226167.43工期:112缴纳保证金:null;浙江环九建设有限公司投标报价:6282563.21工期:112缴纳保证金 ... :112缴纳保证金:null;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:6224403.21工期
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320000-JDHC-C2025-0015 二、项目名称:江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价/评审总得分中标/成交金额1建航建工集团 ... 事宜废标情况说明:江苏鑫银航建设工程有限公司未提供依法缴纳税收
江苏
中标
314.11 万元
开标参与人开标地点A203-1开标时间2025-10-2102:04开标记录内容安徽海佳市政环境工程有限公司投标报价:5996477工期:null缴纳保证金:0;南通市通州百盛市政工程有限公司投标报价:6048798工期:null缴纳保证金 ... :null缴纳保证金:0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:6436649.69工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:BYFFJSZ2025070001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县鲁绣经济发展有限公司的鲁垛镇农产品贮存和周转冷库建设项目的评标工作已经结束,评标结 ... --3.1596.3187江苏鑫银航建设工程有限公司6148252.3291.3
江苏
中标
586.65 万元
开标参与人开标地点滨湖-开标室2开标时间2025-10-2113:33开标记录内容江苏禾居建设工程有限公司投标报价:7581513.19工期:90缴纳保证金:100000.0;中悦宏扬建设集团有限公司投标报价:7554797.69工期:90 ... 缴纳保证金:100000.0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:7579893.71工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标三室(不见面开标)开标时间2025-10-2013:00开标记录内容江苏中泰建发集团有限公司投标报价:5515117.66工期:180缴纳保证金:null;盐城宇轩建设工程有限公司投标报价:4558524.69工期:1 ... :180缴纳保证金:null;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:4234434.21工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212831886000150001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市兴盛资产投资有限公司的向荣路南延(根思路-工业路段)工程施工的评标工作已经结 ... 通过入围方法146江苏鑫银航建设工程有限公司未通过入围方法
江苏
招标
455.86 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-10-1713:59开标记录内容苏欣建设工程(南通)有限公司投标报价:670066.39工期:null缴纳保证金:0;江苏晟哲建筑工程有限公司投标报价:670221.94工期:null缴纳保证金: ... :null缴纳保证金:0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:686980.33工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-10-1705:47开标记录内容安徽仁翔建设装饰工程有限公司投标报价:2429998.26工期:null缴纳保证金:0;江苏亚豫市政建筑工程有限公司投标报价:2664188.29工期:null缴纳 ... :null缴纳保证金:0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:2557726.32工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标三室开标时间2025-10-1711:43开标记录内容南通乾辰市政建设有限公司投标报价:1123085.48工期:90缴纳保证金:0;安徽仁翔建设装饰工程有限公司投标报价:1138912.31工期:90缴纳保证金:0; ... :90缴纳保证金:0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:1119346.32工期
江苏
中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJY202509009-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市青阳镇小桥村股份经济合作社的江阴市青阳镇小桥村南陈园区翻建项目的评标工作已经结束,中 ... 90.9193.0252江苏鑫银航建设工程有限公司28469527.3160.0
江苏
招标
3,158.98 万元
开标参与人开标地点A203-1开标时间2025-10-1417:35开标记录内容四川顺洲建设工程有限公司投标报价:5633848.71工期:null缴纳保证金:0;南通乾辰市政建设有限公司投标报价:5539201.93工期:null缴纳保证 ... :null缴纳保证金:0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:5581342.11工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标四室开标时间2025-10-1417:37开标记录内容投标人名称:江苏聚屹嘉建设工程有限公司;项目负责人:颜书梅;报价:13536166.74元/%;工期:120日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件 ... 上传,投标人名称:江苏鑫银航建设工程有限公司;项目负责人:徐步军
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212821886000040028001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华力管网工程有限公司的靖江市供水、污水管网完善工程—生祠镇久盛农贸市场片区污 ... 通过入围方法116江苏鑫银航建设工程有限公司未通过入围方法
江苏
招标
295.43 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212821886000040028001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华力管网工程有限公司的靖江市供水、污水管网完善工程—生祠镇久盛农贸市场片区污 ... 通过入围方法116江苏鑫银航建设工程有限公司未通过入围方法
江苏
招标
295.43 万元
开标参与人开标地点江阴第四开标室402开标时间2025-10-1412:40开标记录内容江苏恒业工程管理咨询有限公司投标报价:3.309896912E7工期:270缴纳保证金:500000.0;盐城泽通建设工程有限公司投标报价:3.3220 ... 缴纳保证金:500000.0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:2.846952731E7工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标一室(建设工程)开标时间2025-10-1411:46开标记录内容江苏钛翔建设工程有限公司投标报价:2960125.51工期:120缴纳保证金:null;江苏逸涵建设有限公司投标报价:2954275.14工期:120缴 ... :120缴纳保证金:null;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:2953862.31工期
江苏
中标
盐城市大丰区康养公寓项目(润富花园西区社区用房)装修改造工程评标结果公示(标段编号:E3209040002000096001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区振城建设有限公司的盐城市大丰区康养 ... 承包资质证书。61江苏鑫银航建设工程有限公司;河南秉苟建筑工程
江苏
中标
852.87 万元
开标参与人开标地点开标室1开标时间2025-10-1313:34开标记录内容江苏盛为建设有限公司投标报价:5863979.76工期:90缴纳保证金:120000.0;江苏川业建设工程有限公司投标报价:5868638.85工期:90缴纳保证金 ... 缴纳保证金:120000.0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:5864525.32工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000070013001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的江苏开放大学(江苏城市职业学院)新校区一期项目江苏开 ... 计算未入围150江苏鑫银航建设工程有限公司按评标入围
江苏
招标
2,087.67 万元
苏垦农发股份公司弶港分公司粮库4#烘干线新建项目土建工程评标结果公示(标段编号:E3209810002000139001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司弶港分公司的苏垦农发 ... 0098.2150江苏鑫银航建设工程有限公司5384988.3498.3990
江苏
中标
553.60 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212811886000076002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市住房和城乡建设局的兴化市城区供水设施提质增效改造工程施工先导标段的评标工作已 ... 通过入围方法152江苏鑫银航建设工程有限公司未通过入围方法
江苏
招标
194.60 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-09-2913:32开标记录内容杭州德运建设工程有限公司投标报价:9937299.57工期:null缴纳保证金:0;福建省卓薪建设发展有限公司投标报价:8481334.17工期:null缴纳保证金 ... :null缴纳保证金:0;江苏鑫银航建设工程有限公司投标报价:8365154.02工期
江苏
中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS202509001-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区羊尖镇南村村民委员会的尖角村居民点“美丽农居”集体建房新建工程室外配套工程的评 ... 90.1391.9336江苏鑫银航建设工程有限公司2712440.2160.01
江苏
招标
254.46 万元
中石化徐州广山新能源汽车物流园项目(仓储中心一、仓储中心二、仓储中心三、仓储中心四、消防水池)施工(一标段)评标结果公示标段编号:E3203010380001021001002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中 ... 0.0091.0220江苏鑫银航建设工程有限公司26361702.9491.020
江苏
中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS202509001-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区羊尖镇南村村民委员会的尖角村居民点“美丽农居”集体建房新建工程室外配套工程的评 ... 90.1391.9336江苏鑫银航建设工程有限公司2712440.2160.0
江苏
招标
254.46 万元