首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江苏恒嘉建设科技有限公司 相关中标信息
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州城投住房租赁有限公司的苏州城投住房租赁有限公司十梓街信孚里改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标 ... 86.8510是11江苏恒嘉建设科技有限公司2888888.8881.944
江苏 招标 254.75 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州城投住房租赁有限公司的苏州城投住房租赁有限公司十梓街信孚里改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标 ... 86.8510是11江苏恒嘉建设科技有限公司2888888.8881.944
江苏 招标 254.75 万元
开标参与人开标地点第十开标室开标时间2025-09-2415:27开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:江苏恒嘉建设科技有限公司;项目负责人:靳娟娟
江苏 中标
开标参与人开标地点第十开标室开标时间2025-09-1714:57开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:江苏恒嘉建设科技有限公司;项目负责人:靳娟娟
江苏 中标
苏州工业园区娄葑南新建高中项目一期临时设施工程江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205711847000380002001    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区教育局的苏州工业园区娄葑南新 ...  0.0 99.02 2 江苏恒嘉建设科技有限公司        98.86 0.0 98
江苏 中标 558.91 万元
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-08-1912:27开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:50000.00元,投标文件递交时间:未 ... 上传,投标人名称:江苏恒嘉建设科技有限公司;项目负责人:靳娟娟
江苏 中标
一、项目编号:JSZC-320507-DCZX-C2025-0028 二、项目名称:行政中心1号楼屋顶防水维修项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1江苏恒嘉建设科技有限公司91320505M ... 得分中标/成交金额1江苏恒嘉建设科技有限公司91320505MA1MU7NLXG苏州高新区
江苏 中标 60.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337006793002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市盱眙园区资产经营有限公司的现代产业服务集聚区01栋现代产业服务中心加固工程的 ... --0.099.15184江苏恒嘉建设科技有限公司6802157.74元----96.95
江苏 中标 716.60 万元
2025年滨海县薄弱学校综合能力提升改造工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000233001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海交通控股集团有限公司的2025年滨海县薄弱学校综合能力提升 ... 建设工程有限公司一致4江苏恒嘉建设科技有限公司项目负责人投标承诺
江苏 中标 345.93 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205091862000699003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江项目建设管理有限公司的江苏省震泽中学改扩建工程一期装修工程一标段(2#楼 ... 4.89--97.497江苏恒嘉建设科技有限公司1,997,238.92----86
江苏 中标 184.32 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:苏州鹏成建设有限公司;项目负责人:李雪芳;报价:1802218.17元/%;工期:38日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... CST2025,投标人名称:江苏恒嘉建设科技有限公司;项目负责人:徐薪
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室5(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:江苏本丰建设有限公司;项目负责人:孙翠平;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... CST2025,投标人名称:江苏恒嘉建设科技有限公司;项目负责人:徐薪
江苏 中标
开标参与人开标地点涟水县不见面开标大厅开标时间2025-06-3017:20开标记录内容投标人名称:江苏神工装饰工程有限公司;项目负责人:刘学宽;报价:5090187.23元/%;工期:50日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:江苏恒嘉建设科技有限公司;项目负责人:徐薪
江苏 中标
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中国裕资产经营集团有限公司的吴中中等专业学校校舍维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示 ... 辉环境建设工程有限公司江苏恒嘉建设科技有限公司投标报价(元)4684187.66
江苏 中标 468.42 万元
 江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3205810149105412001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司常熟市供电分公司的国网常熟市供电公司档案库房扩建工程的评标工作已经结束 ... 名称不通过原因1江苏恒嘉建设科技有限公司投标保证金未提供
江苏 招标 555.74 万元
开标参与人开标地点开标三室开标时间2025-06-2013:03开标记录内容江苏帝凡装饰工程有限公司投标报价:3867170.08工期:null缴纳保证金:0;南通鑫源建设工程有限公司投标报价:4526456.3工期:null缴纳保证金:0 ... :null缴纳保证金:0;江苏恒嘉建设科技有限公司投标报价:4309651.21工期
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001756001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市实验中学的太仓市实验中学2025年校舍维修项目的评标工作已经结束,评标结果已 ... 1.6596.525江苏恒嘉建设科技有限公司268888.00元----87.25
江苏 中标 24.05 万元
中标结果公告项目编号N3205010304000444项目名称信孚里小园南、北楼维修改造项目标段编号N3205010304000444001001标段名称信孚里小园南、北楼维修改造项目施工建设单位名称苏州大学项目类型施工招标方式公开招标中标 ... 公开招标中标单位名称江苏恒嘉建设科技有限公司项目经理姓名:王芙蓉
江苏 中标 289.48 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州大学的信孚里小园南、北楼维修改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况 ... 名中标候选人名称江苏恒嘉建设科技有限公司苏州源景建设工程
江苏 中标 289.48 万元
淮河入海水道二期工程羊寨镇羊福居(经济适用住房)建设项目评标结果公示(标段编号:E3209230002000058001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县羊寨镇人民政府的淮河入海水道二期工程羊寨镇羊 ... 有限公司动态核查不合格2江苏恒嘉建设科技有限公司投标报价超过最高限价
江苏 中标 1,158.76 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏埭岸通环境科技有限公司的黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示 ... 95.926是7江苏恒嘉建设科技有限公司3498441.8090.114
江苏 招标 374.59 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212851886000041001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)区级政府投资项目集中建设中心的高港中专校 ... 通过入围方法180江苏恒嘉建设科技有限公司未通过入围方法
江苏 招标 429.36 万元
梦想加速器南楼南侧D栋改造工程中标候选人公示 编号:E3205820330002005001003     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港高新区投资控股有限公司的梦想加速器南楼南侧D栋改造工程的评标工作 ... 标未入围 21 江苏恒嘉建设科技有限公司 评标未入围
江苏 招标 606.57 万元
江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000192001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩实业有限公司的江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程的评 ... 39653999.6500361江苏恒嘉建设科技有限公司37759999.9600362
江苏 中标 3,529.46 万元
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-03-2514:37开标记录内容投标人名称:苏州市蔚然市政景观建设有限公司;项目负责人:陈文波;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:2000.00元,投标文件递交时间 ... 上传,投标人名称:江苏恒嘉建设科技有限公司;项目负责人:靳娟娟
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-03-1313:30开标记录内容投标人名称:吴江市通运市政工程有限公司;项目负责人:李彬;报价:5354386.10元/%;工期:150日历天;质量要求:合格;保证金金额:120 ... 上传,投标人名称:江苏恒嘉建设科技有限公司;项目负责人:徐薪
江苏 中标
本页面汇集了 江苏恒嘉建设科技有限公司 相关的招标信息,并非 江苏恒嘉建设科技有限公司 的官方网站。