首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中福君成集团有限公司 相关中标信息
镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2025091681001001      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江市城市干道工程建设办公室的市区道路通行隐患消危整改工程的评标工作已 ... 源源市政工程有限公司18中福君成集团有限公司19江苏鼎绩建设
江苏 中标 895.81 万元
开标参与人开标地点第三开标室-2开标时间2025-10-0913:16开标记录内容投标人名称:春东森建设有限公司;项目负责人:;报价:9087280.29元/%;工期:232日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间: ... CST2025,投标人名称:中福君成集团有限公司;项目负责人:;报价:9041836
江苏 中标
标段编号:LHSZ2501305-04SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府程桥街道办事处的六合区程桥街道2025年度市级美丽乡村宜居村建设项目(桂花村刘 ... 世纪蓝天建设工程有限公司中福君成集团有限公司南京泽宇建设工程
江苏 中标 87.30 万元
标段编号:LHSZ2501233-05SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市六合区人民政府龙池街道办事处的六合区龙池街道2025年度美丽乡村宜居村建设工程项目刘林村小秦 ... 99.5199.51271中福君成集团有限公司99.5199.51272
江苏 中标 101.87 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000024025001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府的焦溪古镇保护与利用工程(二期)—舜溪中路房屋风貌 ... --98.3698.367中福君成集团有限公司1818478.18元--98.19
江苏 招标 187.46 万元
开标参与人开标地点408-2不见面开标室开标时间2025-09-2313:04开标记录内容江苏汣源建设有限公司投标报价:1836841.15工期:90缴纳保证金:null;江苏华源建工集团有限公司投标报价:1993019.2工期:90缴纳保 ... :90缴纳保证金:null;中福君成集团有限公司投标报价:1818478.18工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000111007001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏溧高新控股集团有限公司的南丰圩沿河(班竹段)综合治理工程的评标工作已经结 ... 名称无效的依据1中福君成集团有限公司未响应招标公告工期
江苏 招标 630.22 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000052003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控资产经营有限公司的溧阳高新区综合管廊工程项目北门东路综合管廊配套工程 ... 名称无效的依据1中福君成集团有限公司投标报价超过控制价
江苏 招标 307.20 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-09-1814:25开标记录内容江苏泽誉建设工程有限公司投标报价:3070289.65工期:90缴纳保证金:null;上海中钥建设集团有限公司投标报价:3027084.0工期:90缴纳保 ... :90缴纳保证金:null;中福君成集团有限公司投标报价:4272784.8工期
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示) 编号:A3204121839000081006001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏振新园区建设发展有限公司(发包人)、江苏溧阳城建集团有限公司 ... --98.6198.6119中福君成集团有限公司6951002.04元--98.44
江苏 招标 683.16 万元
中华麋鹿园景区建筑提升改造项目评标结果公示(标段编号:E3209010002000281001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市神鹿生态旅游发展有限公司的中华麋鹿园景区建筑提升改造项目的评标工作已经 ... 097.3929中福君成集团有限公司18858269.5197.406
江苏 中标 1,887.92 万元
标段编号:GCFJ2501216-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市高淳区东坝街道青枫村村民委员会的东坝街道青枫村粮食仓储物流中心项目施工评标工作已经结束,现将 ... 99.9299.9230中福君成集团有限公司99.9299.9231
江苏 中标 480.71 万元
标段编号:JBSZ2500594-04SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江北新区公用控股集团有限公司的南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程浦三 ... 99.7899.7844中福君成集团有限公司99.7899.7845
江苏 中标 657.94 万元
标段编号:JNSZ2500784-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁城市建设集团有限公司的南京市江宁区外港河路(兴业路-福清街)建设工程项目施工评标工作已经结 ... 98.4798.47121中福君成集团有限公司98.4798.47122
江苏 中标 1,489.01 万元
标段编号:JBFJ2501172-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京生物医药谷建设发展有限公司的圣诺孵化器大楼消防改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下 ... 96.8996.89173中福君成集团有限公司96.8796.87174
江苏 中标 380.10 万元
盐城市串场夜画行浸式演艺项目(欧风花街-鹿鸣桥)施工工程评标结果公示(标段编号:E3209010002000280001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市文化旅游投资发展有限公司的盐城市串场夜画行浸 ... 99.2599.2526中福君成集团有限公司8888800.0095.862
江苏 中标 781.77 万元
标段编号:QXSZ2501151-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司的燕子矶新城宜春街(燕园路-怡宁路段)建设工程施工评标工作已经 ... 98.8198.81129中福君成集团有限公司98.8098.8130
江苏 中标 1,083.58 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007128001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙第一山古城运行管理有限责任公司的第一山滑雪场的评标工作已经结束,评标结果已经确 ... I评委J1中福君成集团有限公司0.00.00
江苏 中标 2,003.06 万元
标段编号:QXSZ2501151-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司的燕子矶新城宜春街(燕园路-怡宁路段)建设工程施工评标工作已经 ... 98.8198.81129中福君成集团有限公司98.8098.8130
江苏 中标 1,083.58 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000133002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省溧阳市埭头镇埭头村村民委员会的埭头镇埭头村党群服务中心装修工程的评标工 ... --96.3596.3520中福君成集团有限公司1048121.32元--99.54
江苏 招标 105.63 万元
标段编号:NJFJ2501056-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼓楼医院的南京鼓楼医院麻醉手术室改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标 ... 99.7799.7790中福君成集团有限公司99.7799.7791
江苏 中标 302.18 万元
标段编号:JBFJ2501104-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京信息工程大学的南京信息工程大学文德楼北区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: ... 99.9999.998中福君成集团有限公司99.9999.999
江苏 中标 496.09 万元
标段编号:NJFJ2501056-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼓楼医院的南京鼓楼医院麻醉手术室改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标 ... 99.7799.7790中福君成集团有限公司99.7799.7791
江苏 中标 302.18 万元
标段编号:JBSZ2500732-02SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工程施工评标工作已经结束 ... 97.9997.99153中福君成集团有限公司97.9997.99154
江苏 中标 2,743.48 万元
标段编号:GCSZ2501136-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏高淳经济开发区管理委员会的高淳经济开发区九龙山路(紫荆大道-里溪路)建设项目道路施工评标工作已 ... 99.6899.68210中福君成集团有限公司99.6899.68211
江苏 中标 477.15 万元
标段编号:JNFJ2500905-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京天阙文化发展有限公司的牛首山文化旅游区东出口装修提升施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如 ... 99.5699.56243中福君成集团有限公司99.5699.56244
江苏 中标 484.08 万元
开标参与人开标地点407-3不见面开标室开标时间2025-08-2010:10开标记录内容浙江金隆古建园林工程有限公司投标报价:1422025.74工期:110缴纳保证金:null;中大(天津)建设集团有限公司投标报价:1436889.28 ... :110缴纳保证金:null;中福君成集团有限公司投标报价:1476790.81工期
江苏 中标
标段编号:GCSZ2501136-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏高淳经济开发区管理委员会的高淳经济开发区九龙山路(紫荆大道-里溪路)建设项目道路施工评标工作已 ... 99.6899.68210中福君成集团有限公司99.6899.68211
江苏 中标 477.15 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000024022002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府的焦溪古镇保护与利用工程(二期)-焦溪古镇东街东下 ... --96.0996.0921中福君成集团有限公司4857819.63元--92.69
江苏 招标 449.26 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000024022001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府的焦溪古镇保护与利用工程(二期)-焦溪古镇东街东下 ... --95.2595.2521中福君成集团有限公司10831805.22元--91.74
江苏 招标 1,013.48 万元
本页面汇集了 中福君成集团有限公司 相关的招标信息,并非 中福君成集团有限公司 的官方网站。