首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海旌节建设工程有限公司 相关中标信息
[海东市·循化县]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目道路巩固提升工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]循化县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金项目道路巩固提升工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 投标单位 否决投标原因 青海旌节建设工程有限公司 项目经理的业绩不
青海 中标 868.18 万元
[海北州·门源县][公开招标][施工]青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一[已发中标结果公告]青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 证号 工期(天) 质量 青海旌节建设工程有限公司 完全响应 3344989.110元
青海 中标 334.50 万元
[果洛州·达日县]达日县2025年产业道路通畅工程二期工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县2025年产业道路通畅工程二期工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057447001001)盖章 ... 240 合格 第3名 青海旌节建设工程有限公司 完全响应 10067174.520元
青海 中标 1,005.00 万元
[玉树州·囊谦县]囊谦县着晓乡优永村至班多村产业道路.中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县着晓乡优永村至班多村产业道路.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057459001001)盖章:发布日期:2025 ... 160 合格 第2名 青海旌节建设工程有限公司 响应招标文件要求 14887143
青海 中标 1,488.17 万元
[玉树州·玉树县]玉树市结古街道办德宁格村牧场道路巩固提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树市结古街道办德宁格村牧场道路巩固提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605732000100 ... 79 合格 第2名 青海旌节建设工程有限公司 完全响应 4419506.420元
青海 中标 443.95 万元
[黄南州·泽库县][公开招标][施工]泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一[已发中标结果公告]泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076057389001001)    ... 证号 工期(天) 质量 青海旌节建设工程有限公司 完全响应 3506269.370元
青海 中标 350.63 万元
泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076057389001001)        本项目已于2025年07月10日至2025年07月13日发布中标候选人公示,公示期内无异议, ... 证号工期(天)质量青海旌节建设工程有限公司完全响应3506269.370元
青海 中标 350.63 万元
[黄南州·河南县]2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605734400100 ... 138 合格 第3名 青海旌节建设工程有限公司 响应 4171208.920元 姓名
青海 中标 418.54 万元
[黄南州·河南县]2025年河南县毛曲村美丽乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年河南县毛曲村美丽乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057343001001)盖章:发 ... 138 合格 第3名 青海旌节建设工程有限公司 响应 4196647.280元 姓名
青海 中标 422.24 万元
[黄南州·泽库县]泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]泽库县王家乡旗龙村通村硬化道路工程项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057389001001)盖章:发 ... 工期 质量 第1名 青海旌节建设工程有限公司 完全响应 3506269.370元
青海 中标 350.63 万元
[海南州·共和县]共和县石乃亥镇鲁(色村入点)-一(社鲁色村出点)线公路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县石乃亥镇鲁(色村入点)-一(社鲁色村出点)线公路建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 天 合格 第3名 青海旌节建设工程有限公司 响应招标文件要求 14964259
青海 中标 1,495.15 万元
[海北州·祁连县]2025年祁连县农村公路养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年祁连县农村公路养护工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057215001001)盖章:发布日期:20 ... 不满足招标文件要求。 青海旌节建设工程有限公司 投标函附录不满足
青海 中标 284.73 万元
一、项目基本情况  原公告的采购项目编号: 青海拓鑫竞磋(工程)2025-018   原公告的采购项目名称: 共和县龙羊峡镇德胜村尕台三文鱼苗种孵化厂配套道路工程   首次公告日期: 2025年06月11日 二、更正信息  更正事项:采购结 ... 1652007200801266中标金额:3447155元青海旌节建设工程有限公司项目经理:马凤霞
青海 中标 344.72 万元
[玉树州·治多县]治多县索加乡至夏琼公路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县索加乡至夏琼公路标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056930001001)盖章:发布日期:2025年06月20日招 ... 排序未进入前三名。 青海旌节建设工程有限公司 暗标清标格式
青海 中标 3,681.11 万元
[海北州·门源县][公开招标][施工]门源县农村道路桥梁工程(水毁灾后修复工程)标段一合同公告门源县农村道路桥梁工程(水毁灾后修复工程)标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056646 标段编号:E6301000076 ... 代码:11632221MB0T65564T   中标人名称:青海旌节建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA758YEBX4   合同
青海 合同 168.80 万元
果洛州玛沁县拉加镇北片区二期供热管网建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056773001001)盖章:发布日期:2025年06月10日招标人玛沁县住房和城乡建设局招标人联系电话0975-83832 ... 姓名未按要求填写。青海旌节建设工程有限公司项目经理社保不
青海 中标 499.92 万元
[海北州·门源县][公开招标][施工]门源县农村道路桥梁工程(水毁灾后修复工程)标段一[已发中标结果公告]门源县农村道路桥梁工程(水毁灾后修复工程)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056646001001 ... 证号 工期(天) 质量 青海旌节建设工程有限公司 满足要求 1687975.390元
青海 中标 168.80 万元
天峻县龙门乡纳尔扎村夏日哈河中桥标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056538001001)盖章:发布日期:2025年06月09日招标人天峻县交通运输和住房城乡建设局招标人联系电话0977-8266306 ... 365合格第3名青海旌节建设工程有限公司响应招标文件要求4010000
青海 中标 400.00 万元
[果洛州·达日县]达日县2025年养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县2025年养护工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056368001001)盖章:发布日期:2025年06月04 ... 投标单位 否决投标原因 青海旌节建设工程有限公司 第一信封商务和技术
青海 中标 1,039.41 万元
[海西州·天峻县]天峻县2024年农村公路桥梁水毁修复工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]天峻县2024年农村公路桥梁水毁修复工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056550001001)盖章 ... 365 合格 第3名 青海旌节建设工程有限公司 响应招标文件要求 4445716
青海 中标 443.92 万元
[海西州·天峻县]天峻县龙门乡纳尔扎村夏日哈河中桥标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]天峻县龙门乡纳尔扎村夏日哈河中桥标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056538001001)盖章:发布日期:20 ... 365 合格 第2名 青海旌节建设工程有限公司 响应招标文件要求 4010000
青海 中标 400.99 万元
[玉树州·称多县]2025年称多县示范村建设项目(帮布村)(二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年称多县示范村建设项目(帮布村)(二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760564310 ... 业绩无网页截图。 青海旌节建设工程有限公司 投标价低于85%,不
青海 中标 218.94 万元
[玉树州·治多县]2025年治多县乡村振兴补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年治多县乡村振兴补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招 ... 投标单位 否决投标原因 青海旌节建设工程有限公司 未提供中小企业声明函
青海 中标 1,030.70 万元
[果洛州·久治县][公开招标][施工]X717久治县扎拉沟口至满掌乡公路(哇尔依乡-索乎日麻乡段)标段三合同公告X717久治县扎拉沟口至满掌乡公路(哇尔依乡-索乎日麻乡段)标段三   合同公告 招标项目编号:E630100007605424 ... 代码:11632625MB0W38526Y   中标人名称:青海旌节建设工程有限公司   中标人代码:91630100MA758YEBX4   合同
青海 合同 2,628.56 万元
[海北州·门源县]门源县西滩乡(纳隆村、簸箕湾村)道路工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]门源县西滩乡(纳隆村、簸箕湾村)道路工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056031001001)盖章 ... 项目总工最低要求。 青海旌节建设工程有限公司 1暗标清标
青海 中标 571.80 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海旌节建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
中标结果公告采购项目编号青海端则竞磋(工程)2025-005采购项目名称门源县2025年浩门林场苗圃基础设施改造提升以工代赈项目采购方式竞争性磋商采购预算控制额度3860000.00元成交总金额3845511.34元项目分包个数1公告发布日 ... 代赈项目,中标单位:青海旌节建设工程有限公司,中标价格:3845511.34;备注
青海 中标 386.00 万元
[海西州·都兰县]都兰县香日德镇国(109)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、都兰县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、都兰县热水乡至扎麻日村公路养...[已发中标候选人公示]都兰县香日德镇国(109)至察(汗毛村委会)线养护工程项目 ... 证书无网页截图) 青海旌节建设工程有限公司 投标文件不符合附录
青海 中标
一、项目编号:青海起达竞磋(工程)2024-145二、项目名称:杂多县2024年农村公路养护工程三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1144103.82(元)四 ... 2报价:1501945.45(元)青海旌节建设工程有限公司西宁市城西区黄河路
青海 中标
本页面汇集了 青海旌节建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海旌节建设工程有限公司 的官方网站。