首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海久萃工程项目管理有限公司 相关中标信息
[西宁市·市本级][公开招标]2025年冬煤采购标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年冬煤采购(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E6301000076059100001001)盖章:发布日期:2025年10月16日招标人玉 ... .000元 第2名 青海久萃工程项目管理有限公司 523640.000元 第3
青海 中标
[海东市·互助县]中小学生活改造提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学生活改造提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058838001001)盖章:发布日期:2025年10月01日招标人互助 ... 人须知附录2要求。 青海久萃工程项目管理有限公司 东和乡初级中学
青海 中标 526.72 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... 上传,投标人名称:青海久萃工程项目管理有限公司;项目负责人:;报价:5189435
青海 中标
[玉树州·囊谦县]囊谦县城生活垃圾填埋场改造项目EPC.中标候选人公示[已发中标候选人公示]囊谦县城生活垃圾填埋场改造项目EPC.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058796001001)盖章:发布日期:20 ... 投标单位 否决投标原因 青海久萃工程项目管理有限公司 施工单位未按招标
青海 中标 476.28 万元
[海南州·贵德县]2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段三施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 投标单位 否决投标原因 青海久萃工程项目管理有限公司 未提供复合肥检测
青海 中标 1,017.53 万元
[海东市·化隆县]化隆县群科新区保障房和公租房小区消防设施安装项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县群科新区保障房和公租房小区消防设施安装项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605887000100 ... 人须知附录5要求 青海久萃工程项目管理有限公司 施工员、质检员
青海 中标 380.33 万元
[海北州·门源县]海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058818001 ... 见公告附件 第__名 青海久萃工程项目管理有限公司 响应招标文件要求 7932844
青海 中标 793.27 万元
[海西州·乌兰县]海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058697001001)盖章:发布日期: ... 公告附件 第2名 青海久萃工程项目管理有限公司 完全响应 1374666.620元
青海 中标 139.53 万元
[西宁市·大通县]青海省西宁市大通县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市大通县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 投标单位 否决投标原因 青海久萃工程项目管理有限公司 暗标清标未
青海 中标 2,220.14 万元
[玉树州·曲麻莱县]曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585 ... 投标单位 否决投标原因 青海久萃工程项目管理有限公司 项目经理未按招标
青海 中标 481.21 万元
[海东市·互助县][公开招标][施工]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一合同公告南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058331 标段编号:E6301000076058331 ... 代码:116321260150306087   中标人名称:青海久萃工程项目管理有限公司   中标人代码:91630000MA759MKB08   合同
青海 合同 585.42 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... CST2025,投标人名称:青海久萃工程项目管理有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海久萃工程项目管理有限公司;项目负责人:;报价:4843608
青海 中标
[果洛州·达日县][公开招标][施工]达日县民族团结基本公共服务能力提升建设项目(EPC)标段一[已发中标结果公告]达日县民族团结基本公共服务能力提升建设项目(EPC)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 证号 工期(天) 质量 青海久萃工程项目管理有限公司 完全响应 8521600.000元
青海 中标 852.16 万元
[海东市·互助县][公开招标][施工]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一[已发中标结果公告]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058331001001)      ... 证号 工期(天) 质量 青海久萃工程项目管理有限公司 完全响应,安全目标:符合
青海 中标 585.42 万元
[海北州·海晏县]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058356001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 不符合招标文件要求 青海久萃工程项目管理有限公司 项目经理社保不
青海 中标 792.52 万元
西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段三中标候选人公示 项目名称:西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段三招标编号:QHZX-GZGC-2025-045-3发包内容:西宁市南小街邮政营业所迁址装修改造项目,招标文 ... 中标候选人:单位名称:青海久萃工程项目管理有限公司投标报价:621289.06元
青海 中标 64.51 万元
[海东市·循化县]海东市循化县积石镇区排水管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海东市循化县积石镇区排水管网改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058070001002)盖章:发布日 ... 投标单位 否决投标原因 青海久萃工程项目管理有限公司 暗标清标不
青海 中标 1,260.05 万元
[果洛州·达日县]达日县民族团结基本公共服务能力提升建设项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县民族团结基本公共服务能力提升建设项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058 ... 工期 质量 第1名 青海久萃工程项目管理有限公司 完全响应 8521600.000元
青海 中标 852.16 万元
[果洛州·玛沁县]州本级公共租赁住房修缮项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]州本级公共租赁住房修缮项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058153001002)盖章:发布日期:2025年08月 ... 标清标不通过 青海久萃工程项目管理有限公司 财务状况表未加
青海 中标 260.76 万元
[海东市·互助县]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]南门峡镇蔬菜保鲜库及附属设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058331001001)盖章:发布日 ... 业绩情况 第1名 青海久萃工程项目管理有限公司 完全响应 5854232.430元
青海 中标 585.42 万元
[海南州·共和县]原海南州民族博物馆维修加固项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]原海南州民族博物馆维修加固项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058250001001)盖章:发布日期:2025 ... 实际,针对性不强。 青海久萃工程项目管理有限公司 项目管理班子人员不
青海 中标 808.95 万元
一、项目编号:青海鼎创竞磋(工程)2025-008二、项目名称:果洛西宁民族中学校园文化建设项目三、成交信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2110000(元)青海久萃工程项目 ... 地址1报价:2110000(元)青海久萃工程项目管理有限公司青海省西宁市城西区西
青海 中标 211.00 万元
[果洛州·玛多县]玛多县产业孵化培育项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]玛多县产业孵化培育项目标段施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057487001001)盖章:发布日期:2025年07月16日招标人 ... 建设工程有限公司 未通过。 青海久萃工程项目管理有限公司 暗标清标不
青海 中标 439.44 万元
[果洛州·甘德县]甘德县民族寄宿制中学等三所学校2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县民族寄宿制中学等三所学校2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 质量员无职称证 青海久萃工程项目管理有限公司 暗标清标未
青海 中标 361.00 万元
[果洛州·久治县]久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057226001005)盖章:发 ... 投标单位 否决投标原因 青海久萃工程项目管理有限公司 施工组织设计不具备
青海 中标 66.01 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... 上传,投标人名称:青海久萃工程项目管理有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2025年)标段三(5、6、8、9号小班)中标...[已发中标候选人公示]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴 ... .880元 第2名 青海久萃工程项目管理有限公司 44064709.920元 第3
青海 中标 4,747.60 万元
[海东市·化隆县]牙什尕镇下多巴二村生活污水处理项目(和美乡村建设项目)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]牙什尕镇下多巴二村生活污水处理项目(和美乡村建设项目)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 图中项目名称错误 青海久萃工程项目管理有限公司 未提供“为发挥联
青海 中标 435.66 万元
[西宁市·城中区]西宁市城中区2025年清洁取暖用户侧节能改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城中区2025年清洁取暖用户侧节能改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760570210 ... 不进入下一轮评审。 青海久萃工程项目管理有限公司 报价文件未按招标
青海 中标 234.21 万元
本页面汇集了 青海久萃工程项目管理有限公司 相关的招标信息,并非 青海久萃工程项目管理有限公司 的官方网站。