首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海中垚实业有限公司 相关中标信息
[果洛州·班玛县]班玛县乡村旅游民宿建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县乡村旅游民宿建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059308001001)盖章:发布日期:2025年10月 ... 365 合格 第3名 青海中垚实业有限公司 满足 12216246.600元 姓名
青海 中标 1,221.23 万元
[格尔木市]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059083001001 ... 组织设计无针对性 青海中垚实业有限公司 施工组织设计无针对
青海 中标 806.42 万元
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... 严谨,针对性不强。 青海中垚实业有限公司 1、施工组织设计内容
青海 中标 618.43 万元
[海西州·乌兰县]乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058614001002)盖章:发布日期:20 ... 投标单位 否决投标原因 青海中垚实业有限公司 暗标清标未
青海 中标 162.69 万元
[玉树州·称多县]玉树州称多县卡安社区、诺布楞社区综合管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州称多县卡安社区、诺布楞社区综合管网改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585830 ... 、技术负责人姓名的 青海中垚实业有限公司 投标人的施工组织设计
青海 中标 1,088.66 万元
[西宁市·湟中区]2025年西宁市湟中区林草局家属院等20个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年西宁市湟中区林草局家属院等20个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 投标单位 否决投标原因 青海中垚实业有限公司 4.正文(以大纲格式
青海 中标 1,025.83 万元
我部对某单位制氧站用房建设项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位制氧站用房建设项目二、项目编号:2025-JJDJBC-G3002三、公示期限:2025年09月16日至2025 ... : 采购包(1): 第一名:青海中垚实业有限公司 第二名:青海启帆
青海 中标 73.20 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... CST2025,投标人名称:青海中垚实业有限公司;项目负责人:;报价:7922726
青海 中标
[玉树州·曲麻莱县]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州曲麻莱县2025年城市排水管网改造项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 公告附件 第2名 青海中垚实业有限公司 市政公用工程施工总
青海 中标 1,287.16 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海中垚实业有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海中垚实业有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760576740 ... 缴费月数不一致。 青海中垚实业有限公司 投标报价低于最高限价
青海 中标 525.88 万元
[黄南州·尖扎县]尖扎县粮食储备库建设项目(EPC)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]尖扎县粮食储备库建设项目(EPC)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056952001001)盖章:发布日期: ... 方承担。 第2名 青海中垚实业有限公司 符合招标文件要求 8421400
青海 中标 842.65 万元
[海西州·都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段四施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057059001004)盖章:发布日 ... 投标单位 否决投标原因 青海中垚实业有限公司 技术负责人未按
青海 中标 257.15 万元
[海东市·互助县]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056 ... 符合招标文件规定要求; 青海中垚实业有限公司 施工组织设计内容不
青海 中标 188.92 万元
[西宁市·市本级][公开招标][施工]西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一[已发中标结果公告]西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760564 ... 证号 工期(天) 质量 青海中垚实业有限公司 满足招标文件要求 13620555
青海 中标 1,362.06 万元
西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056496001001)        本项目已于2025年06月09日至2025年06月12日发布中标候选人公示,公示 ... 证号工期(天)质量青海中垚实业有限公司满足招标文件要求13620555
青海 中标 1,362.06 万元
[西宁市·市本级]西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市第七中学改扩建项目—室内装饰装修、运动场工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605649 ... 工期 质量 第1名 青海中垚实业有限公司 满足招标文件要求 13620555
青海 中标 1,362.06 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 不符合招标文件要求 青海中垚实业有限公司 投标函不符合要求
青海 中标 416.21 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海中垚实业有限公司;项目负责人:;报价:4222904
青海 中标
[果洛州·州本级]果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州班玛县采青滩片区清洁能源供热建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056381001001) ... 180 合格 第3名 青海中垚实业有限公司 完全响应 23992083.410元
青海 中标 2,397.10 万元
[西宁市·市本级]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海某单位室外环境综合整治工程建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056559001001)盖章:发 ... 无在建截图。 青海中垚实业有限公司 未提供政府相关部门
青海 中标 244.23 万元
我部对停车场建设工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:停车场建设工程二、项目编号:2025-JLXLAL-G4008三、公示期限:2025年06月03日至2025年06月05日四、评审结果 ... :153485.45 (元) ; 第三名:青海中垚实业有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 14.60 万元
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海中垚实业有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
我部对室外围栏建设公开招标采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:室外围栏建设公开招标二、项目编号:2025-JLXLAF-G1002(01)三、公示期限:2025年05月28日至2025年 ... : 采购包(1): 第一名:青海中垚实业有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
青海 中标 66.15 万元
[海东市·互助县][公开招标][施工]互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村合同公告互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村   合同公告 招标项目编号:E6301000076055945 标段编号:E630100 ... 代码:12632126698507099X   中标人名称:青海中垚实业有限公司   中标人代码:91630104MA759QX8XC   合同
青海 合同 84.70 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海中垚实业有限公司;项目负责人:;报价:6205401
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海中垚实业有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海东市·互助县][公开招标][施工]互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村[已发中标结果公告]互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605594500 ... 证号 工期(天) 质量 青海中垚实业有限公司 满足招标文件要求 846970
青海 中标 84.70 万元
[海东市·互助县]互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村中标候选人公示[已发中标候选人公示]互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055945001 ... 业绩情况 第1名 青海中垚实业有限公司 满足招标文件要求 846970
青海 中标 84.70 万元
本页面汇集了 青海中垚实业有限公司 相关的招标信息,并非 青海中垚实业有限公司 的官方网站。