首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海锦源水利水电开发有限公司 相关中标信息
[西宁市·湟中区]青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一施工青海省西宁市湟中区2025年坡耕地水土流失综合治理工程中标候选 ... 公告附件 第2名 青海锦源水利水电开发有限公司 完全响应 4872846.620元
青海 中标 487.64 万元
[果洛州·班玛县]班玛县多柯河流域生态修复与保护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县多柯河流域生态修复与保护项目标段一施工班玛县多柯河流域生态修复与保护项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760564 ... 投标单位 否决投标原因 青海锦源水利水电开发有限公司 项目经理注册资格证
青海 中标 1,568.17 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县2025年阿乙亥河项目区流域综合治理提质增效项目(一期)标段二合同公告共和县2025年阿乙亥河项目区流域综合治理提质增效项目(一期)标段二   合同公告 招标项目编号:E6301000076055 ... 代码:12632521091608010G   中标人名称:青海锦源水利水电开发有限公司   中标人代码:91630000MA759CE05Y   合同
青海 合同 376.49 万元
[海东市·化隆县]化隆县2024年农村人饮工程水毁维修改造项目(第二批)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县2024年农村人饮工程水毁维修改造项目(第二批)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 合格/优良 第2名 青海锦源水利水电开发有限公司 完全响应招标文件要求
青海 中标 254.41 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县2025年阿乙亥河项目区流域综合治理提质增效项目(一期)标段二[已发中标结果公告]共和县2025年阿乙亥河项目区流域综合治理提质增效项目(一期)标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63 ... 证号 工期(天) 质量 青海锦源水利水电开发有限公司 满足《招标文件》要求 3764886
青海 中标 376.49 万元
[海南州·共和县]共和县2025年阿乙亥河项目区流域综合治理提质增效项目(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年阿乙亥河项目区流域综合治理提质增效项目(一期)标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 工期 质量 第1名 青海锦源水利水电开发有限公司 满足《招标文件》要求 3764886
青海 中标 376.49 万元
[黄南州·尖扎县]黄南州尖扎县多让沟山洪沟治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州尖扎县多让沟山洪沟治理工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055762001001)盖章:发布日期:20 ... 合格/优良 第3名 青海锦源水利水电开发有限公司 符合 7067831.560元 姓名
青海 中标 706.85 万元
[西宁市·大通县]青海省西宁市大通县2025年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市大通县2025年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6 ... 投标单位 否决投标原因 青海锦源水利水电开发有限公司 未提供2021年度财务
青海 中标 954.34 万元
[黄南州·同仁县]青海省黄南州同仁市2025年年都乎乡尕沙日村周边流域项目区综合治理提质增效项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省黄南州同仁市2025年年都乎乡尕沙日村周边流域项目区综合治理提质增效项目标段二施工中标候选人公示 ... 合格/优良 第2名 青海锦源水利水电开发有限公司 完全响应 5352813.660元
青海 中标
[果洛州·班玛县]班玛县2025年农村饮水工程提升改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]班玛县2025年农村饮水工程提升改造项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055212001002)盖章 ... 投标单位 否决投标原因 青海锦源水利水电开发有限公司 统一社会信用代码证
青海 中标
本页面汇集了 青海锦源水利水电开发有限公司 相关的招标信息,并非 青海锦源水利水电开发有限公司 的官方网站。