国家开发银行苏州市分行主楼部分区域基建改造项目江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205711847000424001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国家开发银行苏州市分行的国家开发银行苏州 ... 业绩金额 金皇冠建设集团有限公司
江苏
中标
216.12 万元
苏州高新区狮山实验小学教育集团馨泰校区维修提升工程中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州高新区狮山商务创新区管理办公室的苏州高新区狮山实验小学教育集团馨泰校区维修提升工程的评标工作已经结束,中标候选 ... 名中标候选人名称金皇冠建设集团有限公司江苏永创建设有限公司
江苏
招标
602.65 万元
开标参与人开标地点第三开标室开标时间2025-07-1415:08开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:刘岗
江苏
中标
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:苏州鹏成建设有限公司;项目负责人:李雪芳;报价:1802218.17元/%;工期:38日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... CST2025,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:朱光明
江苏
中标
开标参与人开标地点开标室5(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:江苏本丰建设有限公司;项目负责人:孙翠平;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... CST2025,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:朱光明
江苏
中标
张家港市港口学校小学部改扩建看台、车棚工程中标候选人公示 编号:E3205820330001936001006 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市港口学校的张家港市港口学校小学部改扩建看台、车棚工 ... 0.093.9615金皇冠建设集团有限公司1225512.7594.241
江苏
招标
121.54 万元
2025年度杨舍镇东莱村特色康居乡村建设项目(外立面改造工程)中标候选人公示 编号:E3205820330002057001003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇东莱村股份经济合作社的2 ... -0.182.16114金皇冠建设集团有限公司1554933.4079.023
江苏
招标
128.67 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205091862000771001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区总工会的长三角一体化示范区(汾湖)职工服务中心改造装修项目的评标工作已经结束,评标 ... ('ac7e55f9-94eb-4d32-9d50-04d2da166b92');"金皇冠建设集团有限公司未提供项目负责人
江苏
中标
641.18 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-0813:37开标记录内容投标人名称:苏州源景建设工程有限公司;项目负责人:李永亮;报价:6499893.83元/%;工期:110日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:叶加
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212831886000099001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市黄桥镇刘陈卫生院的泰兴市黄桥镇刘陈卫生院门诊、病房楼改造项目施工的评标工作已 ... 通过入围方法425金皇冠建设集团有限公司未通过入围方法
江苏
招标
431.48 万元
开标参与人开标地点不见面开标室7开标时间2025-06-2613:20开标记录内容投标人名称:苏州邦来建筑装饰科技有限公司;项目负责人:夏正东;报价:14710367.24元/%;工期:92日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:姚林
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205091862000763001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏盛泽旅游发展有限公司的学之客栈景点工程内部装修的评标工作已经结束,评标结果已经 ... 0-99.2911金皇冠建设集团有限公司14771731.81
江苏
中标
1,492.67 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001787001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市实验幼教中心的太仓市实验幼教中心2025年校舍维修项目的评标工作已经结束,评 ... 0.095.9114金皇冠建设集团有限公司572119.83元----95.12
江苏
中标
55.59 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州高铁新城中荷先进制造技术创新有限公司的中荷(苏州)科技创新港B栋部分楼层分隔及装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评 ... /95.5616是17金皇冠建设集团有限公司11959520.5989.02//6
江苏
招标
1,161.67 万元
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-06-2309:58开标记录内容投标人名称:苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司;项目负责人:胥虹;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时 ... 上传,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:刘岗
江苏
中标
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州第五建筑集团有限公司的东挺河科技智造项目(二期)装修工程(工程暂估价)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下 ... 97.5413是14金皇冠建设集团有限公司10461506.6690.996
江苏
招标
1,031.73 万元
开标参与人开标地点第十开标室开标时间2025-06-1713:57开标记录内容投标人名称:苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司;项目负责人:胥虹;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间: ... 上传,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:刘岗
江苏
中标
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-06-1713:11开标记录内容投标人名称:海峡宏基建工集团有限公司;项目负责人:黄言安;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:刘岗
江苏
中标
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招 ... 名称废标原因1金皇冠建设集团有限公司业绩截图未在
江苏
招标
913.25 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州城投项目投资管理有限公司的原苏州市水产研究所员工住房解危工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示 ... 79.979是10金皇冠建设集团有限公司4461542.0970.534
江苏
招标
368.54 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001725001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市浮桥镇人民政府的浮桥镇2025年学校零星维修工程的评标工作已经结束,评标结果 ... 1.6494.4115金皇冠建设集团有限公司3871680.79元----93.43
江苏
中标
402.42 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001686001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市人民政府陆渡街道办事处的2025年陆渡街道房屋零星工程的评标工作已经结束,评 ... 单位名称不合格原因1金皇冠建设集团有限公司投标报价高于最高投标
江苏
中标
573.33 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏埭岸通环境科技有限公司的黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示 ... 93.328是9金皇冠建设集团有限公司4047269.6586.644
江苏
招标
374.59 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-05-1512:55开标记录内容投标人名称:吴江市荣盛建设工程有限公司;项目负责人:费勇;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间 ... 上传,投标人名称:金皇冠建设集团有限公司;项目负责人:郭兴
江苏
中标
中标结果公告项目编号E3205850001001701项目名称太仓市厢投科技产业发展有限公司新建万丰农业研发项目标段编号E3205850001001701001001标段名称太仓市厢投科技产业发展有限公司新建万丰农业研发项目建设单位名称太仓 ... 公开招标中标单位名称金皇冠建设集团有限公司项目负责人孙秉
江苏
中标
1,079.54 万元
中标结果公告项目编号E3205850001001701项目名称太仓市厢投科技产业发展有限公司新建万丰农业研发项目标段编号E3205850001001701001001标段名称太仓市厢投科技产业发展有限公司新建万丰农业研发项目建设单位名称太仓 ... 公开招标中标单位名称金皇冠建设集团有限公司项目负责人孙秉
江苏
中标
1,079.54 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001701001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市厢投科技产业发展有限公司的太仓市厢投科技产业发展有限公司新建万丰农业研发项目 ... 候选人单位名称金皇冠建设集团有限公司投标报价10795396.73
江苏
中标
1,079.54 万元
福前村乡村振兴公共文化设施建设工程中标候选人公示 编号:E3205820330002020001003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港经济技术开发区(杨舍镇)福前村村民委员会的福前村乡村振兴公共 ... 0.089.21109金皇冠建设集团有限公司12233719.5289.843
江苏
招标
1,141.02 万元
苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程二标段中标候选人公示编号:N3205010304001848001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州天鸿伟业置地有限公司的苏旺商务中心K栋局部内装改造提升工程二标 ... -0.1088.5317金皇冠建设集团有限公司2078290.1982.904
江苏
招标
184.46 万元
梦想加速器南楼南侧D栋改造工程中标候选人公示 编号:E3205820330002005001003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港高新区投资控股有限公司的梦想加速器南楼南侧D栋改造工程的评标工作 ... 单位名称不合格原因1 金皇冠建设集团有限公司 投标文件工程量清单
江苏
招标
606.57 万元