首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海同泰建筑工程有限公司 相关中标信息
[玉树州·杂多县][公开招标][施工]杂多县公安局苏鲁派出所建设项目标段一[已发中标结果公告]杂多县公安局苏鲁派出所建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058977001001)        本项目 ... 号 工期(天) 质量 青海泰建筑工程有限公司 符合招标文件要求 4111088
青海 中标 411.11 万元
[玉树州·杂多县]杂多县公安局苏鲁派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县公安局苏鲁派出所建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058977001001)盖章:发布日期:2025 ... 工期 质量 第1名 青海泰建筑工程有限公司 符合招标文件要求
青海 中标 411.11 万元
[海东市·互助县]中小学生活改造提升项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学生活改造提升项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058838001001)盖章:发布日期:2025年10月01日招标人互助 ... 报价超过最高投标限价 青海泰建筑工程有限公司 无财务情况说明
青海 中标 526.72 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... CST2025,投标人名称:青海泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
[其他项目][黄南州·同仁县]黄南某单位2025年超市社会化保障项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南某单位2025年超市社会化保障项目(其他类型)中标候选人公示(招标编号:E6301000076058947001001)盖章: ... 投标单位 否决投标原因 青海泰建筑工程有限公司 不符合投标人
青海 中标
[果洛州·久治县]果洛州久治县智青松多镇北片区供水管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州久治县智青松多镇北片区供水管网建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605891000100 ... 不符合招标文件要求 青海泰建筑工程有限公司 未提供企业安全
青海 中标 414.10 万元
[海西州·德令哈市]海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605874200 ... 投标单位 否决投标原因 青海泰建筑工程有限公司 暗标清标
青海 中标 1,986.32 万元
[西宁市·城北区]西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市、湟中区国家基本气象站基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605896800100 ... 365 合格 第3名 青海泰建筑工程有限公司 符合招标文件要求
青海 中标 343.04 万元
[海西州·天峻县]海西州天峻县民族高级中学(学生宿舍及消防管网改造)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州天峻县民族高级中学(学生宿舍及消防管网改造)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000 ... 投标单位 否决投标原因 青海泰建筑工程有限公司 正文和图表不
青海 中标 1,053.71 万元
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... 公告附件 第2名 青海泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求
青海 中标 618.43 万元
[海东市·化隆县]化隆县群科新区保障房和公租房小区消防设施安装项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]化隆县群科新区保障房和公租房小区消防设施安装项目.施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605887000100 ... 业绩情况 第1名 青海泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求
青海 中标 380.33 万元
[玉树州·称多县]玉树州称多县卡安社区、诺布楞社区综合管网改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州称多县卡安社区、诺布楞社区综合管网改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760585830 ... 负责人姓名的 青海泰建筑工程有限公司 投标人的施工组织设计
青海 中标 1,088.66 万元
[海南州·同德县]同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程标段二施工同德县巴曲河(科乃亥寺至河口段)河道治理生态修复工程中标候选人公示 ... 投标单位 否决投标原因 青海泰建筑工程有限公司 企业安全生产许可
青海 中标 1,200.61 万元
[西宁市·湟源县]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目标段一施工2025年湟源县和平乡小高陵、巴燕乡莫合尔村人饮建设项目中 ... 要求的段落和标题 青海泰建筑工程有限公司 投标人不具备
青海 中标 576.57 万元
[果洛州·达日县]达日县上红科乡(哈青村)至特根村公路(四川界)建设项目标段Ⅱ中标候选人公示[已发中标候选人公示]达日县上红科乡(哈青村)至特根村公路(四川界)建设项目标段Ⅱ施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 未进入前三。 青海泰建筑工程有限公司 技术和商务评分
青海 中标 2,198.90 万元
[西宁市·湟中区][公开招标][施工]2025年西宁市湟中区迎丰家园等12个小区地下管网设施更新改造项目标段五合同公告2025年西宁市湟中区迎丰家园等12个小区地下管网设施更新改造项目标段五   合同公告 招标项目编号:E630100007 ... :11630122MB0N92655A   中标人名称:青海泰建筑工程有限公司   中标人代码:91630000564924460N   合同
青海 合同 1,198.42 万元
[西宁市·大通县]青海省西宁市大通县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省西宁市大通县湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 天 合格 第2名 青海泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求
青海 中标 2,220.14 万元
[海西州·乌兰县]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058344001002)盖章 ... 投标单位 否决投标原因 青海泰建筑工程有限公司 投标人的施工组织
青海 中标
[海西州·乌兰县]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058344001001)盖章 ... 有效期未响应招标文件 青海泰建筑工程有限公司 未提供保证金
青海 中标 1,605.98 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... CST2025,投标人名称:青海泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
[黄南州·同仁县]黄南州同仁市扎毛乡供水保障工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]黄南州同仁市扎毛乡供水保障工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058265001001)盖章:发布日期:2025 ... 投标单位 否决投标原因 青海泰建筑工程有限公司 投标人的施工组织
青海 中标 1,687.29 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:青海泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海泰建筑工程有限公司;项目负责人:;报价
青海 中标
[海南州·共和县]瓦里关全球大气本底站基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]瓦里关全球大气本底站基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058458001001)盖章:发布日 ... 针对本项目任命书 青海泰建筑工程有限公司 施工组织设计没有
青海 中标 440.59 万元
[海南州·同德县]同德县温室大棚建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同德县温室大棚建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058037001001)盖章:发布日期:2025年09月03日招 ... 承担。) 第3名 青海泰建筑工程有限公司 响应 6205015.530元 姓名
青海 中标 620.67 万元
[西宁市·湟中区][公开招标][施工]2025年西宁市湟中区迎丰家园等12个小区地下管网设施更新改造项目标段五[已发中标结果公告]2025年西宁市湟中区迎丰家园等12个小区地下管网设施更新改造项目标段五施工中标结果公告(施工类型)(招标编号 ... 号 工期(天) 质量 青海泰建筑工程有限公司 符合要求 11984228.280元
青海 中标 1,198.42 万元
[海北州·海晏县]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058356001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 不符合招标文件要求 青海泰建筑工程有限公司 提供的业绩不
青海 中标 792.52 万元
[果洛州·玛沁县]州本级公共租赁住房修缮项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]州本级公共租赁住房修缮项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058153001001)盖章:发布日期:2025年08月 ... 书项目名称填写错误 青海泰建筑工程有限公司 无财务状况表
青海 中标 425.67 万元
[西宁市·湟中区]2025年西宁市湟中区迎丰家园等12个小区地下管网设施更新改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年西宁市湟中区迎丰家园等12个小区地下管网设施更新改造项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 业绩情况 第1名 青海泰建筑工程有限公司 合格 11984228.280元
青海 中标 1,198.42 万元
中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)中标候选人公示(复评后) 各相关单位:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程项目施工招标(标段一)(项目编号:QHZX- ... 中标候选人单位名称:青海泰建筑工程有限公司投标报价:12988195.72
青海 中标 1,279.85 万元
本页面汇集了 青海同泰建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海同泰建筑工程有限公司 的官方网站。