首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江苏聚帝建设工程有限公司 相关中标信息
标段编号:XWSZ2501216-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京百子建设工程有限公司的青石街道路整治工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标 ... 99.7599.75184江苏聚帝建设工程有限公司99.7599.75185
江苏 中标 442.15 万元
漓江路南侧地块固体废物规范化处置项目评标结果公示(标段编号:E3209010002000284001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城经开城建投资集团有限公司的漓江路南侧地块固体废物规范化处置项目的评 ... 名称废标原因1江苏聚帝建设工程有限公司未提供营业执照;未
江苏 中标 1,510.57 万元
开标参与人开标地点228_第二开标室开标时间2025-09-2914:06开标记录内容投标人名称:徐州苏坤市政建设有限公司;项目负责人:王乐意;报价:617834.69元/%;工期:50日历天;质量要求:合格;保证金金额:10000.00元 ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:甄梦
江苏 中标
开标参与人开标地点B203-铜山不见面开标室开标时间2025-09-2915:50开标记录内容投标人名称:江苏智旭建设有限公司;项目负责人:周晓晓;报价:1708864.87元/%;工期:65日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:魏冉冉
江苏 中标
开标参与人开标地点228_第二开标室开标时间2025-09-2613:49开标记录内容投标人名称:徐州苏坤市政建设有限公司;项目负责人:王乐意;报价:911153.78元/%;工期:50日历天;质量要求:合格;保证金金额:15000.00元 ... CST2025,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:甄梦
江苏 中标
滨海县东坎街道后街背巷维修改造工程一期(第一批)评标结果公示(标段编号:E3209220002000273001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县人民政府东坎街道办事处的滨海县东坎街道后街背巷维修改 ... 人投标承诺函。4江苏聚帝建设工程有限公司超过招标文件规定的
江苏 中标 247.78 万元
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-09-1909:38开标记录内容投标人名称:江苏功守道建设工程有限公司;项目负责人:张庆佳;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:ThuSep1 ... CST2025,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:陈黎
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室一(睢宁)开标时间2025-09-1810:28开标记录内容投标人名称:江苏春庆国建筑工程有限公司;项目负责人:吴爽;报价:6142914.83元/%;工期:120日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:辛中
江苏 中标
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
盐城市殡仪馆“逝有所安”殡葬服务环境提升工程(二次)评标结果公示(标段编号:E3209010002000277002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的盐城市殡仪馆“逝有所安 ... 099.89361江苏聚帝建设工程有限公司3251777.7799.226
江苏 中标 322.22 万元
开标参与人开标地点228_第二开标室开标时间2025-09-1016:06开标记录内容投标人名称:江苏馥久建设工程有限公司;项目负责人:单巍巍;报价:1290450.97元/%;工期:60日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:甄梦
江苏 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... CST2025,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:KFFFJSZ2025080005001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鑫正科技有限公司的兴城路、维扬路、龙庄路等道路积水点整治工程施工的评标工作已经结束, ... :作无效标处理96江苏聚帝建设工程有限公司1.事实:未见建筑
江苏 中标 590.32 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-08-2509:38开标记录内容投标人名称:江苏厚居建设工程有限公司;项目负责人:李立洲;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:SunAug24 ... CST2025,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:赵建国
江苏 中标
开标参与人开标地点316_丰县316不见面开标室开标时间2025-08-2010:17开标记录内容投标人名称:江苏春庆国建筑工程有限公司;项目负责人:吴爽;报价:1871552.49元/%;工期:40日历天;质量要求:合格;保证金金额:0. ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:娄严严
江苏 中标
王营路(九旭大道-西华路)工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县金城街道办事处的王营路(九旭大道-西华路)工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价(方法二)的评标办法,现 ... 与招标文件不符4江苏聚帝建设工程有限公司两承诺书未按
江苏 中标 527.22 万元
开标参与人开标地点开标室一(睢宁)开标时间2025-08-2003:26开标记录内容投标人名称:淮安瑞隆建设有限公司;项目负责人:倪军;报价:4653568.49元/%;工期:90日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交 ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:娄严严
江苏 中标
沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州中金棚户区改造建设有限公司的沛县尹庄、杨彭庄棚户区改造安置房建设工程尹庄地块二室外附属配套工程的 ... 2.7091.3122江苏聚帝建设工程有限公司17267758.0787.290
江苏 中标 1,614.94 万元
开标参与人开标地点第二开标室(沛县)开标时间2025-08-0814:25开标记录内容投标人名称:江苏春庆国建筑工程有限公司;项目负责人:杨聪;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传 ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:娄严严
江苏 中标
开标参与人开标地点A203-3开标时间2025-08-0817:23开标记录内容江苏仁厚建设工程有限公司投标报价:69.99工期:null缴纳保证金:0;安徽卓涛建设有限公司投标报价:68.52工期:null缴纳保证金:0;江苏威标建筑工程 ... :null缴纳保证金:0;江苏聚帝建设工程有限公司投标报价:65.01工期
江苏 中标
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-07-1514:36开标记录内容江苏柯虎建设工程有限公司投标报价:3894800.59工期:null缴纳保证金:0;江苏盛海建设有限公司投标报价:3959137.91工期:null缴纳保证金:0; ... :null缴纳保证金:0;江苏聚帝建设工程有限公司投标报价:4029076工期:null
江苏 中标
2025年滨海县薄弱学校综合能力提升改造工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000233001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海交通控股集团有限公司的2025年滨海县薄弱学校综合能力提升 ... 00116江苏聚帝建设工程有限公司3838014.610
江苏 中标 345.93 万元
开标参与人开标地点407_第一开标室开标时间2025-07-1116:41开标记录内容投标人名称:江苏春庆国建筑工程有限公司;项目负责人:吴爽;报价:2448693.51元/%;工期:90日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:娄严严
江苏 中标
标段编号:NJFJ2500639-01SG-GHa02标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市红山森林动物园管理处的红山森林动物园原长颈鹿馆改造项目施工评标工作已经结束,现将中标 ... 99.1799.17250江苏聚帝建设工程有限公司99.1799.17251
江苏 中标 627.36 万元
市区下穿道路雨水泵站排水能力提升和配套安全设施完善工程评标结果公示(标段编号:E3209010002000244001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的市区下穿道路雨水泵站 ... 代表人未签字5江苏聚帝建设工程有限公司未提供安全许可证
江苏 中标 337.77 万元
开标参与人开标地点407_第一开标室开标时间2025-06-2514:10开标记录内容投标人名称:江苏绿佳建设集团有限公司;项目负责人:刘珂;报价:8762470.50元/%;工期:180日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:江苏聚帝建设工程有限公司;项目负责人:娄严严
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GLFFJSZ2025040003002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鼎立管网工程有限公司的广陵经济开发区北片区排水整治工程一期工程施工的评标工作已经结束 ... .决定:否决其投标12江苏聚帝建设工程有限公司1.事实:资质证书
江苏 中标 2,522.33 万元
标段编号:GLFJ2500365-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京模范路科技创新园区有限公司的金源大厦出新及配套设施提升改造工程施工评标工作已经结束,现 ... 要求的投标保证金江苏聚帝建设工程有限公司未按招标文件要求
江苏 中标 1,278.76 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212831886000133001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆)的鼓楼东西路(万桥路 ... 通过入围方法392江苏聚帝建设工程有限公司未通过入围方法
江苏 招标 715.90 万元
本页面汇集了 江苏聚帝建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 江苏聚帝建设工程有限公司 的官方网站。