开标参与人开标地点第8开标室(公路)开标时间2025-07-1709:30开标记录内容投标人名称:陕西福林源路桥建设有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:2025-07-1621: ... 递交时间:,投标人名称:扬州润扬路面工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
开标参与人漳州市公路事业发展中心平和分中心,福建工实工程项目管理有限公司开标地点平和开标室开标时间2025-07-1504:01开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:平和开标室开标时间:2025-07-14序号投标单位名称项目经理和总工姓 ... 否否6401654无13扬州润扬路面工程有限公司张志祥、夏鹏
福建
中标
黑水县X081子石路(子母河桥至石碉楼乡丁寨村段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称黑水县X081子石路(子母河桥至石碉楼乡丁寨村段)幸福美丽乡村路黑水县X081子石路(子母河桥至石碉楼乡丁寨村段)幸福美丽乡村路(项目名称)/标段施工 ... .4646491938.4699.61扬州润扬路面工程有限公司46485181.3146485181.3199
四川
招标
4,667.79 万元
投标人名称:中交路桥建设有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:江苏镇江路桥工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:辽宁高崇建设工程有限公司;报价:46677908.76;工期(交货期):480。投标人名 ... 期):480。投标人名称:扬州润扬路面工程有限公司;报价:46485181.31;工期(交货
四川
中标
项目基本信息:项目名称: 连云港市2025年普通国省道交通安全设施完善专项工程施工项目项目编号: E4301000001034776标段名称: 2025GSJTZX-SG标段标段编号: E4301000001034776009086详细说明 ... .607.108.40扬州润扬路面工程有限公司履约信誉151515
江苏
招标
42.60 万元
项目基本信息:项目名称: 连云港市2025年普通国省道交通安全设施完善专项工程施工项目项目编号: E4301000001034776标段名称: 2025GSJTZX-SG标段标段编号: E4301000001034776009086详细说明 ... .607.108.40扬州润扬路面工程有限公司履约信誉151515
江苏
招标
42.60 万元
项目基本信息:项目名称: 2025-2027年度328国道仪征段改扩建工程日常养护及小修保养项目项目编号: E4301000001034352标段名称: 328YZ-YH标段(二次招标)标段编号: E43010000010343520090 ... 7.58.67扬州润扬路面工程有限公司质量管理体系及保证
江苏
中标
886.56 万元
项目编号:E4500002802005122广西壮族自治区苍梧公路养护中心G207线K3725~K3732(选段)修复养护工程评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投 ... 填写,补遗书编号错误。扬州润扬路面工程有限公司投标函未按照招标
广西
中标
655.03 万元
一、项目编号:JSZC-321003-JING-C2025-0013 二、项目名称:杨寿镇罗家路提档升级改造 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1扬州润扬路面工程有限公司913210847382 ... 得分中标/成交金额1扬州润扬路面工程有限公司913210847382686449高邮市龙
江苏
中标
295.00 万元
项目基本信息:项目名称: 宿城区2025年农村公路提档升级及和美乡村道路建设工程项目编号: E4301000001034317标段名称: SC2025-NCDL-SG3标段标段编号: E4301000001034317009018详细说明: ... 1515151515扬州润扬路面工程有限公司质量、安全、环保保证措施
江苏
中标
780.35 万元
项目基本信息:项目名称: 宿城区2025年农村公路提档升级及和美乡村道路建设工程项目编号: E4301000001034317标段名称: SC2025-NCDL-SG2标段标段编号: E4301000001034317009017详细说明: ... .907.707.55扬州润扬路面工程有限公司质量、安全、环保保证措施
江苏
中标
934.61 万元
项目基本信息:项目名称: 宿城区2025年农村公路提档升级及和美乡村道路建设工程项目编号: E4301000001034317标段名称: SC2025-NCDL-SG1标段标段编号: E4301000001034317009015详细说明: ... 2525252525扬州润扬路面工程有限公司履约信誉151515
江苏
中标
936.93 万元
广西壮族自治区南丹公路养护中心G243线南丹拉哨至桥村K1218+000~K1219+000修复养护工程中标候选人公示招标编号:E4512002876003682001 广西龙源工程管理有限公司受招标人广西壮族自治区南丹公路养护中心委托,于 ... 名称被否决原因1扬州润扬路面工程有限公司项目经理业绩网页截
广西
中标
496.60 万元
广西壮族自治区南丹公路养护中心G210南丹龙马至者扛路面工程K3051+000~K3053+021中标候选人公示招标编号:E4512002876003673001 广西国伟工程咨询有限公司受招标人广西壮族自治区南丹公路养护中心委托,于202 ... 撤销其投标文件。31扬州润扬路面工程有限公司投标人在第二信封
广西
中标
610.57 万元
G324岑溪界至谷居田K1366+958~K1391+000(选段)水泥路面修复养护工程(E4500002802005167001)中标候选人公示G324岑溪界至谷居田K1366+958~K1391+000(选段)水泥路面修复养护工程评标工 ... 符合招标文件要求。4扬州润扬路面工程有限公司项目经理无省级或
广西
中标
1,519.00 万元
广西国伟工程咨询有限公司G210线大山塘隧道至那么段(K3128+600~K3132+368)交通事故多发路段安全整治工程中标候选人公示招标编号:E4500002802005156001 广西国伟工程咨询有限公司受招标人广西壮族自治区河池公 ... :单位名称被否决原因扬州润扬路面工程有限公司项目经理未提供省级
广西
中标
953.78 万元
G241新居塘至柏树下K3415+179~K3420+100(选段)水泥路面修复养护工程评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招 ... 1.4.2要求。15扬州润扬路面工程有限公司投标人为中型企业,不
广西
中标
1,215.25 万元
开标参与人福建省政和县石门国有林场,福建环闽工程造价咨询有限公司开标地点政和县第一开标室开标时间2025-07-0302:26开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:政和县第一开标室开标时间:2025-07-02序号投标单位名称投标保证金递 ... 否34211880无299扬州润扬路面工程有限公司已递交//否否3379736
福建
中标
开标参与人漳州市公路事业发展中心直属分中心,福建华广工程管理有限公司开标地点市开标厅(三)开标时间2025-07-0303:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:市开标厅(三)开标时间:2025-07-02序号投标单位名称项目经理和总 ... 否否6387284无63扬州润扬路面工程有限公司陈康、夏鹏飞
福建
中标
G359线佛山至富宁公路大塘村至枚埠村K606+640~K609+000段路面修复养护工程施工项目(招标编号:E4500002802005125)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条 ... 人名称否决理由1扬州润扬路面工程有限公司项目经理未提供交
广西
中标
528.11 万元
A64000020250605030001001中标候选人公示 宏业国际项目管理有限公司受宁夏公路管理中心吴忠分中心的委托,对宁夏公路管理中心吴忠分中心S103线K117+000-K124+000(黄沙窝-红寺堡)段计7Km道路 ... 附录5的规定。2扬州润扬路面工程有限公司投标人的项目经理和
宁夏
中标
1,927.04 万元
G359线佛山至富宁公路容家至大文坡K587+000~K590+000段路面修复养护工程(招标编号:E4500002802005124001001)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《 ... 年财务审计报告9 扬州润扬路面工程有限公司未在规定时间内
广西
中标
680.14 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:KFFFJSZ2025060001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州鑫正科技有限公司的水校西路(江阳路-横四路)工程(一期)施工的评标工作已经结束,评标 ... ----97.8785扬州润扬路面工程有限公司2094016.0599.74
江苏
中标
210.33 万元
2025年度东台市三仓镇农村公路提档升级项目(北联河北路)评标结果公示(标段编号:E3209810002000113001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市三仓镇人民政府的2025年度东台市三仓镇农 ... 不符合招标文件。21扬州润扬路面工程有限公司改变不可竞争费
江苏
中标
304.20 万元
项目名称:铜山区2025年农村公路危桥改造工程项目编号:E4301000001034656标段名称:2025TSNQ-SG2标段标段编号:E4301000001034656008899中标单位:扬州润扬路面工程有限公司中标金额(元/费率): ... 段编号:E4301000001034656008899中标单位:扬州润扬路面工程有限公司中标金额(元/费率
江苏
中标
177.87 万元
项目基本信息:项目名称: 2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185680~K227600部分路段)修复养护工程项目编号: E4301000001034652标段名称: YHDZX-2025-L7标段编号: E43010 ... .02 0.70 94.72扬州润扬路面工程有限公司93.58 1.00 94
江苏
中标
项目基本信息:项目名称: 铜山区2025年农村公路危桥改造工程项目编号: E4301000001034656标段名称: 2025TSNQ-SG3标段标段编号: E4301000001034656008900详细说明:经评标委员会评审,铜山区 ... 3专家4专家5扬州润扬路面工程有限公司项目总工任职资格
江苏
招标
173.03 万元
项目基本信息:项目名称: 铜山区2025年农村公路危桥改造工程项目编号: E4301000001034656标段名称: 2025TSNQ-SG2标段标段编号: E4301000001034656008899详细说明:经评标委员会评审,铜山区 ... 段第一中标候选人:扬州润扬路面工程有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
招标
177.87 万元
项目基本信息:项目名称: 铜山区2025年农村公路危桥改造工程项目编号: E4301000001034656标段名称: 2025TSNQ-SG1标段标段编号: E4301000001034656008897详细说明:经评标委员会评审,铜山区 ... 1010101010扬州润扬路面工程有限公司技术能力101010
江苏
招标
188.17 万元
项目基本信息:项目名称: 2025年扬州市普通国省道路面养护工程S264扬州段(K185680~K227600部分路段)修复养护工程项目编号: E4301000001034652标段名称: YHDZX-2025-L7标段编号: E43010 ... .02 0.70 94.72扬州润扬路面工程有限公司93.58 1.00 94
江苏
中标