根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目河失镇改造提升片区施工01标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中 ... 有限公司未入围46江苏恒发水利建设有限公司未入围47江苏
江苏
中标
684.75 万元
开标参与人开标地点泰州市公共资源交易中心开标时间2025-08-1123:10开标记录内容单位名称:淮南金淮河水利工程有限公司;项目经理:陈君宝;报价:6846234.46;工期:200;保证金:;单位名称:江苏泰河水务工程有限公司;项目经 ... :200;保证金:;单位名称:江苏恒发水利建设有限公司;项目经理:叶婷婷;报价
江苏
中标
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目延令街道新建片区施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人 ... 有限公司未入围44江苏恒发水利建设有限公司未入围45河南
江苏
中标
483.90 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度泰州市靖江市靖城街道高标准农田建设项目(财政补助)-龙王村、友仁村的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候 ... 报价未入围15江苏恒发水利建设有限公司报价未入围16
江苏
中标
454.84 万元
开标参与人开标地点靖江市公共资源交易中心开标时间2025-07-1612:30开标记录内容单位名称:江苏兴水建设工程有限公司;项目经理:施廷廷;报价:4547035.71;工期:260;保证金:;单位名称:江苏新煌建设工程有限公司;项目经理 ... :260;保证金:;单位名称:江苏恒发水利建设有限公司;项目经理:叶婷婷;报价
江苏
中标
开标参与人开标地点靖江市公共资源交易中心开标时间2025-07-1412:38开标记录内容单位名称:江苏兴水建设工程有限公司;项目经理:施廷廷;报价:3151447.89;工期:260;保证金:;单位名称:江苏新煌建设工程有限公司;项目经理 ... :260;保证金:;单位名称:江苏恒发水利建设有限公司;项目经理:叶婷婷;报价
江苏
中标
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度泰州市靖江市靖城街道高标准农田建设项目(财政补助)-进步村的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二 ... 报价未入围12江苏恒发水利建设有限公司报价未入围13
江苏
中标
316.53 万元
一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次)评标结果公示(标段编号:E3209040002000080002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大中农场集团有限公司的一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次) ... 099.91554江苏恒发水利建设有限公司7776930.5499.632
江苏
中标
782.35 万元
一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次)评标结果公示(标段编号:E3209040002000080002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大中农场集团有限公司的一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次) ... .915099.91554江苏恒发水利建设有限公司7776930.5499.6320
江苏
中标
782.35 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度泰州市兴化市中堡镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人 ... 公司报价不入围7江苏恒发水利建设有限公司报价不入围8河南
江苏
中标
556.68 万元
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度泰州市兴化市中堡镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人 ... 投标函未盖章9江苏恒发水利建设有限公司不符合投标人须知
江苏
中标
589.41 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-2025050001-001-XY 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县农村河道疏浚整治工程建设处的盱眙县2023年度农村生态河道建设结余资金工 ... 26.33江苏恒发水利建设有限公司26.624
江苏
中标
254.86 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108894001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县临淮镇人民政府的2024年度泗洪县临淮镇徐莫片高标准农田建设项目结余资金增做工 ... 39江苏恒发水利建设有限公司------------
江苏
中标
396.44 万元
项目编号YXNY202503006项目名称2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇芳庄村等片高标准农田改造提升建设项目标段编号YXNY20250300602标段名称2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇芳庄村等片高标准农田改造提升建设项目-洴浰片 ... 公开招标中标单位名称江苏恒发水利建设有限公司项目经理姓名:李文
江苏
中标
320.88 万元
项目编号YXNY202503006项目名称2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇芳庄村等片高标准农田改造提升建设项目标段编号YXNY20250300602标段名称2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇芳庄村等片高标准农田改造提升建设项目-洴浰片 ... 公开招标中标单位名称江苏恒发水利建设有限公司项目经理姓名:李文
江苏
中标
320.88 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108878001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的2024年度孙园镇高标准农田建设项目结余资金增做工程的评标工作 ... 68江苏恒发水利建设有限公司--------------69
江苏
中标
551.03 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-2025010002-001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县小型农田水利工程建设处的涟水县2025年度农村生态河道建设工程施工1标的评标工 ... 25.2511江苏恒发水利建设有限公司24.2223
江苏
中标
750.83 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:HASL-GZ-2025010002-002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县小型农田水利工程建设处的涟水县2025年度农村生态河道建设工程施工2标的评标工 ... 24.3511江苏恒发水利建设有限公司24.6923
江苏
中标
553.26 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000081001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县双甸镇人民政府的2024年度江苏省南通市如东县双甸镇曙光片高标准农田建设改造 ... 95.3695.3610江苏恒发水利建设有限公司6873745.5695.3695
江苏
中标
687.37 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206230340000084001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县丰利镇人民政府的2024年度江苏省南通市如东县丰利镇张家园、环堤、龙口片高标 ... 95.4995.499江苏恒发水利建设有限公司8287857.9895.4995
江苏
中标
828.78 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXNY20250300701 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇汤泉片高标准农田新建项目的评标工作已经结 ... 单位名称不合格原因1江苏恒发水利建设有限公司项目经理没有提供安全
江苏
招标
616.65 万元
开标参与人开标地点开标一室1(7.0系统)开标时间2025-04-1713:41开标记录内容嘉兴市嘉汇建设工程有限公司投标报价:6220366.55工期:235缴纳保证金:100000.0;江苏千叶建设有限公司投标报价:6093667.91 ... 缴纳保证金:100000.0;江苏恒发水利建设有限公司投标报价:6153032.17工期
江苏
中标
中标结果公告项目编号E3209240002000090002项目名称2024年度盐城市射阳县四明镇开明片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程标段编号E3209240002000090002001标段名称2024年度盐城市 ... 公开招标中标单位名称江苏恒发水利建设有限公司项目经理姓名冯春霞
江苏
中标
103.35 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXNY20250300601 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇芳庄村等片高标准农田改造提升建设项目-芳 ... 115江苏恒发水利建设有限公司116
江苏
招标
397.78 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YXNY20250300602 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的2025年度江苏省无锡市宜兴市徐舍镇芳庄村等片高标准农田改造提升建设项目-洴 ... 中标候选人单位名称江苏恒发水利建设有限公司项目负责人李
江苏
招标
320.88 万元
中标结果公告项目编号E3209240002000090002项目名称2024年度盐城市射阳县四明镇开明片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程标段编号E3209240002000090002001标段名称2024年度盐城市 ... 公开招标中标单位名称江苏恒发水利建设有限公司项目经理姓名冯春霞
江苏
中标
103.35 万元
开标参与人开标地点开标一室1(7.0系统)开标时间2025-04-1612:43开标记录内容江苏斧匠路桥工程有限公司投标报价:4037014.31工期:235缴纳保证金:100000.0;江苏瑾瑜建设有限公司投标报价:4019861.79工 ... 缴纳保证金:100000.0;江苏恒发水利建设有限公司投标报价:4030947.15工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标一室1(7.0系统)开标时间2025-04-1612:57开标记录内容安徽多成建筑工程有限公司投标报价:3241482.8工期:235缴纳保证金:100000.0;江苏创楷建设有限公司投标报价:3169270.27工期 ... 缴纳保证金:100000.0;江苏恒发水利建设有限公司投标报价:3208770.28工期
江苏
中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108852001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县悦来镇人民政府的2024年度江苏省沭阳县悦来镇高标准农田建设项目(结余资金)的 ... 候选人单位名称江苏恒发水利建设有限公司投标报价(元
江苏
中标
373.74 万元
2024年度盐城市射阳县四明镇开明片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000090002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县四明镇人 ... 1江苏恒发水利建设有限公司马
江苏
中标
103.35 万元