首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 相关中标信息
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度泰州市靖江市靖城街道高标准农田建设项目(财政补助)-龙王村、友仁村的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候 ... 报价未入围141盐城市丰盈水利工程有限责任公司报价未入围142
江苏 中标 454.84 万元
开标参与人开标地点靖江市公共资源交易中心开标时间2025-07-1612:30开标记录内容单位名称:江苏兴水建设工程有限公司;项目经理:施廷廷;报价:4547035.71;工期:260;保证金:;单位名称:江苏新煌建设工程有限公司;项目经理 ... :260;保证金:;单位名称:盐城市丰盈水利工程有限责任公司;项目经理:史侨侨
江苏 中标
开标参与人开标地点靖江市公共资源交易中心开标时间2025-07-1412:38开标记录内容单位名称:江苏兴水建设工程有限公司;项目经理:施廷廷;报价:3151447.89;工期:260;保证金:;单位名称:江苏新煌建设工程有限公司;项目经理 ... :260;保证金:;单位名称:盐城市丰盈水利工程有限责任公司;项目经理:史侨侨
江苏 中标
2025年滨海县薄弱学校综合能力提升改造工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000233001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海交通控股集团有限公司的2025年滨海县薄弱学校综合能力提升 ... 0033盐城市丰盈水利工程有限责任公司4440550.600
江苏 中标 345.93 万元
开标参与人开标地点惠山-开标室3开标时间2025-07-1412:38开标记录内容南通新华建筑集团有限公司投标报价:1.007411779E7工期:150缴纳保证金:200000.0;无锡市亨利富建设发展有限公司投标报价:1.0391069 ... 缴纳保证金:200000.0;盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标报价:1.110479601E7工期
江苏 中标
开标参与人开标地点宜兴开标一室1开标时间2025-07-1413:07开标记录内容无锡市亨利富建设发展有限公司投标报价:1.3251241E7工期:150缴纳保证金:300000.0;江苏丰豪建设工程有限公司投标报价:1.480152023 ... 缴纳保证金:300000.0;盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标报价:1.482628963E7工期
江苏 中标
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度泰州市靖江市靖城街道高标准农田建设项目(财政补助)-进步村的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二 ... 报价未入围139盐城市丰盈水利工程有限责任公司报价未入围140
江苏 中标 316.53 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXYX202506001-X01       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴中车时代半导体有限公司的堆场、连廊工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项 ... 93.3993.3953盐城市丰盈水利工程有限责任公司14826289.630.0
江苏 招标 1,423.35 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJK202506001-X01       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡经开公建项目管理有限公司的华苑路(观山路-和畅路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标 ... 73.6673.66100盐城市丰盈水利工程有限责任公司16748698.250.0
江苏 招标 1,391.85 万元
开标参与人开标地点涟水县不见面开标大厅开标时间2025-07-0317:38开标记录内容投标人名称:江苏四季逢源建设工程有限公司;项目负责人:魏波;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... CST2025,投标人名称:盐城市丰盈水利工程有限责任公司;项目负责人:卢亚
江苏 中标
阜宁县北京路(南京路至徐州路段)路面改造提升工程评标结果公示(标段编号:E3209230002000074001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县住房和城乡建设局的阜宁县北京路(南京路至徐州路段)路 ... 098.14910盐城市丰盈水利工程有限责任公司5013117.4098.183
江苏 中标 501.76 万元
盐城市大丰智慧海防中心营房建设工程建设项目评标结果公示(标段编号:E3209040002000084001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区公安局的盐城市大丰智慧海防中心营房建设工程建设项目的 ... 0098.66931盐城市丰盈水利工程有限责任公司9277870.7198.6120
江苏 中标 947.68 万元
盐城市大丰智慧海防中心营房建设工程建设项目评标结果公示(标段编号:E3209040002000084001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区公安局的盐城市大丰智慧海防中心营房建设工程建设项目的 ... 098.66931盐城市丰盈水利工程有限责任公司9277870.7198.612
江苏 中标 947.68 万元
一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次)评标结果公示(标段编号:E3209040002000080002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大中农场集团有限公司的一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次) ... 098.25444盐城市丰盈水利工程有限责任公司7855027.8599.654
江苏 中标 782.35 万元
2025-07-01
开标参与人开标地点市区-开标室8开标时间2025-07-0114:37开标记录内容无锡市昊鸿建设工程有限公司投标报价:1.386353822E7工期:240缴纳保证金:350000.0;无锡市市政设施建设工程有限公司投标报价:1.41258 ... 缴纳保证金:350000.0;盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标报价:1.674869825E7工期
江苏 中标
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ202506004-X01       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡威孚高科技集团股份有限公司的施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采 ... ,按无效标处理9盐城市丰盈水利工程有限责任公司未提供危大清单
江苏 招标 1,771.74 万元
一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次)评标结果公示(标段编号:E3209040002000080002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏大中农场集团有限公司的一分场灌溉泵站及配套设施建设项目(二次) ... .254098.25444盐城市丰盈水利工程有限责任公司7855027.8599.6540
江苏 中标 782.35 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001788001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市明德高级中学的市明德高级中学实施2025年校舍维修改造项目的评标工作已经结束 ... 0.096.607盐城市丰盈水利工程有限责任公司1019000.82元----96.65
江苏 中标 101.89 万元
开标参与人开标地点新区-开标室7(新)开标时间2025-06-3014:42开标记录内容江苏耀创建设工程有限公司投标报价:1.872842849E7工期:320缴纳保证金:380000.0;无锡锡山建筑实业有限公司投标报价:1.731419 ... 缴纳保证金:380000.0;盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标报价:1.878531658E7工期
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000065001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团工程有限公司的海安市2025年水库移民扶持项目施工的评标工作已经结束 ... 99.9499.9431盐城市丰盈水利工程有限责任公司4903439.0699.7999
江苏 中标 491.21 万元
东台市2025年水库移民扶持项目评标结果公示(标段编号:E3209810002000109001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市水利工程建设中心的东台市2025年水库移民扶持项目的评标工作已经结束 ... 0.00.09盐城市丰盈水利工程有限责任公司0.00.010
江苏 中标 1,178.66 万元
盐城市大丰区2025年度国家水土保持重点工程八灶小流域综合治理项目评标结果公示(标段编号:E3209010002000226001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区河道管理处的盐城市大丰区20 ... 名称废标原因1盐城市丰盈水利工程有限责任公司未提供营业执照
江苏 中标 694.52 万元
标段编号:LHSZ2500889-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合经济开发区管理委员会的六合经济开发区龙顶路(龙池西路至府东路段)新建道路工程施工评标工作已 ... 99.5999.59141盐城市丰盈水利工程有限责任公司99.5899.58142
江苏 中标 2,510.84 万元
东台市2025年水库移民扶持项目评标结果公示(标段编号:E3209810002000109001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市水利工程建设中心的东台市2025年水库移民扶持项目的评标工作已经结束 ... 093.889盐城市丰盈水利工程有限责任公司11808878.7061.87
江苏 中标 1,178.66 万元
海河镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000105001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的海河镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。11盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标函及投标函
江苏 中标 97.76 万元
长荡镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000110001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的长荡镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。16盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标函及投标函
江苏 中标 77.17 万元
新坍镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000107001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的新坍镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。10盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标函及投标函
江苏 中标 198.95 万元
千秋镇基础设施工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000109001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的千秋镇基础设施工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。14盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标函及投标函
江苏 中标 186.86 万元
盘湾镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000108001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的盘湾镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。18盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标函及投标函
江苏 中标 83.84 万元
长荡镇新建道路工程评标结果公示(标段编号:E3209240002000110001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县民政局的长荡镇新建道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的 ... 招标文件格式不一致。16盐城市丰盈水利工程有限责任公司投标函及投标函
江苏 中标 77.17 万元
本页面汇集了 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 相关的招标信息,并非 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 的官方网站。