首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海博联建设工程有限公司 相关中标信息
[果洛州·久治县][公开招标][施工]G347线(友谊桥)-久阿交界线建设项目标段一合同公告G347线(友谊桥)-久阿交界线建设项目标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058727 标段编号:E630100007605 ... 代码:11632625MB0W38526Y   中标人名称:青海博联建设工程有限公司   中标人代码:91630103310923185N   合同
青海 合同 2,674.37 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... CST2025,投标人名称:青海博联建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·都兰县][公开招标][施工]都兰县宗加镇那木哈村至托海村道路提升改造项目标段一[已发中标结果公告]都兰县宗加镇那木哈村至托海村道路提升改造项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000760588460010 ... 证号 工期(天) 质量 青海博联建设工程有限公司 响应 26018566.700元 姓名
青海 中标 2,601.86 万元
[果洛州·久治县][公开招标][施工]G347线(友谊桥)-久阿交界线建设项目标段一[已发中标结果公告]G347线(友谊桥)-久阿交界线建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076058727001001)  ... 证号 工期(天) 质量 青海博联建设工程有限公司 完全响应 26743714.490元
青海 中标 2,674.37 万元
[海北州·刚察县]海北州刚察县伊克乌兰乡城镇防洪工程.中标候选人公示[已发中标候选人公示]海北州刚察县伊克乌兰乡城镇防洪工程.施工海北州刚察县伊克乌兰乡城镇防洪工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605888300 ... 条提供相关承诺书 青海博联建设工程有限公司 财务状况不符合招标
青海 中标 734.75 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760586510010 ... 未配备主要机械设备 青海博联建设工程有限公司 资源配备计划中未
青海 中标 515.38 万元
[果洛州·久治县]G347线(友谊桥)-久阿交界线建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]G347线(友谊桥)-久阿交界线建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058727001001)盖章 ... 工期 质量 第1名 青海博联建设工程有限公司 完全响应 26743714.490元
青海 中标 2,674.37 万元
[海西州·都兰县]都兰县宗加镇那木哈村至托海村道路提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]都兰县宗加镇那木哈村至托海村道路提升改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007605884600100 ... 工期 质量 第1名 青海博联建设工程有限公司 响应 26018566.700元 姓名
青海 中标 2,601.86 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县恰卜恰镇加隆台村搬迁点道路配套桥梁建设项目工程标段一合同公告共和县恰卜恰镇加隆台村搬迁点道路配套桥梁建设项目工程标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076058409 标段编号:E ... 代码:11632521MB0R947933   中标人名称:青海博联建设工程有限公司   中标人代码:91630103310923185N   合同
青海 合同 464.75 万元
[海东市·平安区]平安区大寨子至东沟林场公路路面整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]平安区大寨子至东沟林场公路路面整治工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058753001001)盖章:发 ... 400 合格 第2名 青海博联建设工程有限公司 符合 13291979.570元 姓名
青海 中标 1,328.47 万元
[海北州·海晏县]2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760586510010 ... 未配备主要机械设备 青海博联建设工程有限公司 资源配备计划中未
青海 中标 515.38 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... 上传,投标人名称:青海博联建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海南州·共和县]共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058 ... 公司健全的财务制度 青海博联建设工程有限公司 未按招标文件附录
青海 中标 407.80 万元
[玉树州·称多县]2023年称多县扎朵镇治(多岔口)-治(多村)线养护工程及扎朵镇S313(岔口)-向(阳村)线养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2023年称多县扎朵镇治(多岔口)-治(多村)线养护工程及扎朵镇S313(岔口 ... 投标单位 否决投标原因 青海博联建设工程有限公司 通过第一信封详细评审
青海 中标 259.33 万元
[果洛州·甘德县]甘德县岗龙桥头-多利多卡黄河大桥公路(K0+000-K15+500段)工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县岗龙桥头-多利多卡黄河大桥公路(K0+000-K15+500段)工程项目标段一施工中标候选人公示 ... 有限公司 未进入前三名。 青海博联建设工程有限公司 未进入前三名。 河南
青海 中标 1,215.88 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海博联建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[玉树州·州本级]2024年称多县五条较大人口规模自然村公路标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年称多县五条较大人口规模自然村公路标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076049007001002) ... 投标单位 否决投标原因 青海博联建设工程有限公司 根据招标文件第三章评
青海 中标 527.02 万元
[玉树州·州本级]2024年称多县五条较大人口规模自然村公路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年称多县五条较大人口规模自然村公路标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076049007001001) ... 184 合格 第3名 青海博联建设工程有限公司 完全响应 6700000.000元
青海 中标 669.76 万元
[玉树州·治多县]玉树州治多县聂洽河县城段中上游防洪治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]玉树州治多县聂洽河县城段中上游防洪治理工程标段一施工玉树州治多县聂洽河县城段中上游防洪治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63 ... 公告附件 第2名 青海博联建设工程有限公司 水利水电工程施工总
青海 中标 3,143.20 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县恰卜恰镇加隆台村搬迁点道路配套桥梁建设项目工程标段一[已发中标结果公告]共和县恰卜恰镇加隆台村搬迁点道路配套桥梁建设项目工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605 ... 证号 工期(天) 质量 青海博联建设工程有限公司 响应 4647469.890元 姓名
青海 中标 464.75 万元
开标参与人开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位开标时间2025-09-0514:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:安徽观越建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... CST2025,投标人名称:青海博联建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海北州·祁连县][公开招标][施工]祁连县默勒镇海浪村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目标段一合同公告祁连县默勒镇海浪村2025年小型灾毁水毁基础设施恢复重建以工代赈示范项目标段一   合同公告 招标项目编号:E630 ... 代码:000000000000000000   中标人名称:青海博联建设工程有限公司   中标人代码:91630103310923185N   合同
青海 合同 607.04 万元
[海南州·共和县]共和县恰卜恰镇加隆台村搬迁点道路配套桥梁建设项目工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县恰卜恰镇加隆台村搬迁点道路配套桥梁建设项目工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058 ... 工期 质量 第1名 青海博联建设工程有限公司 响应 4647469.890元 姓名
青海 中标 464.75 万元
杭锦旗黄河南岸灌区水权转换节水改造项目2025年维修养护工程施工一标段中标候选人公示招标人名称 杭锦旗黄河灌排服务中心招标代理机构名称 内蒙古领胜项目管理有限公司招标项目名称 杭锦旗黄河南岸灌区水权转换节水改造项目2025年维修养护工程招标 ... 候选人投标人名称青海博联建设工程有限公司投标报价9425216.57元
内蒙古 中标 942.80 万元
[西宁市·湟中区]西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058279001001) ... 投标单位 否决投标原因 青海博联建设工程有限公司 施工员未提供学历
青海 中标 3,115.67 万元
[海西州·茫崖市]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058178001002)盖章 ... 人未进入前三名 青海博联建设工程有限公司 根据投标办法3.2
青海 中标 1,263.86 万元
[海西州·茫崖市]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]茫崖市花土沟镇-大浪滩公路工程(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058178001001)盖章 ... 按招标文件要求填写 青海博联建设工程有限公司 根据评标办法3
青海 中标 1,647.26 万元
[玉树州·杂多县]杂多县2025年农村公路养护工程标段二(杂多县莫云乡格云村通村砂路)中标候选人公示[已发中标候选人公示]杂多县2025年农村公路养护工程标段二(杂多县莫云乡格云村通村砂路)施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630 ... 139 合格 第3名 青海博联建设工程有限公司 完全响应 1999462.240元
青海 中标 200.37 万元
[玉树州·治多县]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县通天河大桥至治渠乡公路标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057444001001)盖章:发布日期:2025年0 ... 未进入前3名 青海博联建设工程有限公司 根据招标文件评标
青海 中标 6,085.59 万元
[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一施工格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目中标候选人公示(施工类型) ... 未能通过此项评审 青海博联建设工程有限公司 在施工组织设计评审
青海 中标 635.29 万元
本页面汇集了 青海博联建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海博联建设工程有限公司 的官方网站。