首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江苏宿迁交通工程建设有限公司 相关中标信息
万源市X006钟巴路(岔溪口至城口界段)美丽乡村路中标候选人公示项目及标段名称万源市X006钟巴路(岔溪口至城口界段)美丽乡村路施工招标人万源市恒达利交通投资有限公司招标人联系电话0818-8582999招标代理机构四川国弘建中工程咨询有限 ... 25339129.4999.65江苏宿迁交通工程建设有限公司25141681.18
四川 中标 2,542.93 万元
万源市X006钟巴路(岔溪口至城口界段)美丽乡村路施工开标记录表开标时间:2025-10-2209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川帝威建筑工程有限公司密封300000.0 ... .490000\12日历天14江苏宿迁交通工程建设有限公司密封300000.025141681.180000
四川 中标 2,818.59 万元
项目基本信息:项目名称: S254至首羡火车站连接线建设工程(X208首羡镇区段)项目编号: E4301000001035883标段名称: X208SX-SG标段标段编号: E4301000001035883010739详细说明:经评标委员 ... .906.405.50江苏宿迁交通工程建设有限公司环境保护、水土保持保证体系
江苏 中标 725.01 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109174001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏泗阳经济开发区管理委员会的泗阳开发区疏港大道(永嘉路~嘉兴路)工程的评标工作已经 ... 47.37------47.3717江苏宿迁交通工程建设有限公司19265669.82000022.52------22
江苏 中标 1,085.49 万元
(平武县X200水晶镇(水晶村)至黄羊关藏族乡(场镇)段幸福美丽乡村路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称平武县X200水晶镇(水晶村)至黄羊关藏族乡(场镇)段幸福美丽乡村路平武县X200水晶镇(水晶村)至黄羊关藏族乡(场镇)段幸福美丽 ... .9217697036.9295.01江苏宿迁交通工程建设有限公司17733607.2617733607.2694
四川 中标 1,712.67 万元
项目基本信息:项目名称: 曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程项目编号: E4301000001035173标段名称: 曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG2标段(二次招标)标段编 ... 峰第三中标候选人:江苏宿迁交通工程建设有限公司(报表查看:http://49.77
江苏 中标 151.75 万元
项目基本信息:项目名称: 曲霞镇2025年农路提档升级及危桥改建工程项目编号: E4301000001035173标段名称: 曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG1标段(二次招标)标段编 ... .8993.7134江苏宿迁交通工程建设有限公司993529.3492.301
江苏 中标 101.62 万元
三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目—示范区道路(三期)—三星堆遗址区南环线东段(雒三路至向新路段)、广汉市农村公路改造工程—广汉市X812雒金路(与雒三路相交至与什邡相交段)幸福美丽乡村路(三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目—示 ... 50801177.00元(/)98.98 江苏宿迁交通工程建设有限公司0.00元[响应性
四川 中标 5,052.16 万元
三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目—示范区道路(三期)—三星堆遗址区南环线东段(雒三路至向新路段)、广汉市农村公路改造工程—广汉市X812雒金路(与雒三路相交至与什邡相交段)幸福美丽乡村路三星堆国家文物保护利用示范区(一期)项目—示范 ... 7江苏宿迁交通工程建设有限公司
四川 中标 5,704.79 万元
项目基本信息:项目名称: 南通市通州区2025年县乡道大修工程施工项目项目编号: E4301000001035500标段名称: TZDX2025-SG04标段编号: E4301000001035500010164详细说明:经评标委员会评审, ... 1010101010江苏宿迁交通工程建设有限公司关键工程的施工方案
江苏 中标 1,441.98 万元
项目基本信息:项目名称: 南通市通州区2025年县乡道大修工程施工项目项目编号: E4301000001035500标段名称: TZDX2025-SG02标段编号: E4301000001035500010162详细说明:经评标委员会评审, ... .5011.5013.50江苏宿迁交通工程建设有限公司项目总工1010
江苏 中标 1,562.72 万元
项目名称:宿迁东站综合客运枢纽一期道路及配套工程项目编号:E4301000001035253标段名称:SQDSN-DL-SG1标段标段编号:E4301000001035253009817中标单位:江苏宿迁交通工程建设有限公司中标金额(元/费 ... 段编号:E4301000001035253009817中标单位:江苏宿迁交通工程建设有限公司中标金额(元/费率
江苏 中标 26,708.75 万元
公告发布时间:2025-09-1218:56:37原文链接地址西藏波密某部养护工程施工承包第8标段中标候选人公示(招标编号:S1407003401014191001)公示开始时间:2025-09-1218:30公示结束时间:2025-09- ... 否决依据和原因1江苏宿迁交通工程建设有限公司未提供财务情况说明
西藏 中标 3,540.42 万元
项目基本信息:项目名称: 通海港区-通州湾港区疏港航道新江海河段航道整治工程桥梁工程(磨框大桥、川港大桥)施工项目项目编号: E4301000001035534标段名称: 通海港区-通州湾港区疏港航道新江海河段航道整治工程桥梁工程(磨框大桥 ... 1515151515江苏宿迁交通工程建设有限公司项目总工业绩10
江苏 中标 7,314.00 万元
项目基本信息:项目名称: 徐圩港区疏港南路建设工程设计施工总承包项目编号: E4301000001034972标段名称: SGNL-EPC标段编号: E4301000001034972009327详细说明:经评标委员会评审,徐圩港区疏港南路 ... .81.81.6江苏宿迁交通工程建设有限公司设计质量保证措施、后
江苏 招标
项目基本信息:项目名称: 铜山区2025年农村公路建设工程施工项目项目编号: E4301000001035402标段名称: 2025TSNL-SG2标段.标段编号: E4301000001035402010147详细说明:经评标委员会评审, ... 1010101010江苏宿迁交通工程建设有限公司主要工程项目的施工
江苏 中标 1,029.05 万元
项目基本信息:项目名称: 北沿江高铁黄桥站外围路网(站前路一期、站西路、北环路东延工程)项目编号: E4301000001035425标段名称: HQZLW-SG标段编号: E4301000001035425010026详细说明:经评标委员 ... 2525252525江苏宿迁交通工程建设有限公司项目总工的任职
江苏 中标 7,423.26 万元
项目基本信息:项目名称: 南通市通州区2025年农村公路提档升级工程(第二批)施工项目项目编号: E4301000001035414标段名称: TZNL2025-SG04(二次招标)标段编号: E4301000001035414010024 ... 88888江苏宿迁交通工程建设有限公司质量、安全、环保、文明施工
江苏 中标 1,222.79 万元
项目基本信息:项目名称: 南通市通州区2025年农村公路提档升级工程(第二批)施工项目项目编号: E4301000001035414标段名称: TZNL2025-SG03(二次招标)标段编号: E4301000001035414010022 ... 11.5014.6014江苏宿迁交通工程建设有限公司企业业绩1599
江苏 中标 1,326.78 万元
项目基本信息:项目名称: 铜山区2025年农村公路建设工程施工项目项目编号: E4301000001035402标段名称: 2025TSNL-SG1标段标段编号: E4301000001035402009965详细说明:经评标委员会评审,铜 ... .76.86.55江苏宿迁交通工程建设有限公司履约信誉151515
江苏 中标
项目基本信息:项目名称: 铜山区2025年农村公路建设工程施工项目项目编号: E4301000001035402标段名称: 2025TSNL-SG1标段标段编号: E4301000001035402009965详细说明:经评标委员会评审,铜 ... .76.86.55江苏宿迁交通工程建设有限公司履约信誉151515
江苏 中标 698.37 万元
项目基本信息:项目名称: 杨寿镇高庄九连路、甘新路、大众路、大双路提档升级改造工程项目编号: E4301000001035215标段名称: JLGXDZDS-SG标段标段编号: E4301000001035215009732详细说明:经评标 ... 凯第三中标候选人:江苏宿迁交通工程建设有限公司(报表查看:http://49.77
江苏 中标
项目基本信息:项目名称: 通云路(春潮路-春江西路)工程项目编号: E4301000001030587标段名称: 通云路(春潮路-春江西路)工程施工项目TYL-SG标段标段编号: E4301000001030587009293详细说明:经评 ... 1515151515江苏宿迁交通工程建设有限公司其他人员108.1
江苏 招标 11,686.95 万元
项目名称:宿迁市2025年普通国省道桥梁养护专项工程项目编号:E4301000001034446标段名称:SQ2025-QLYH4标段标段编号:E4301000001034446009350中标单位:江苏宿迁交通工程建设有限公司中标金额(元 ... 段编号:E4301000001034446009350中标单位:江苏宿迁交通工程建设有限公司中标金额(元/费率
江苏 中标 226.93 万元
项目基本信息:项目名称: 连云港市345省道盐河三桥东桥头至新兴北路段精细化提升工程项目编号: E4301000001035185标段名称: 2025S345JXH-SG1标段编号: E4301000001035185009691详细说明: ... .608.608.90江苏宿迁交通工程建设有限公司主要施工方案108
江苏 中标 465.00 万元
项目基本信息:项目名称: 盐城市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批)项目编号: E4301000001035153标段名称: 2025LMYH-6(二次招标)标段编号: E4301000001035153009747详细说明: ... 1.009596.00江苏宿迁交通工程建设有限公司企业信誉111
江苏 中标 2,025.07 万元
项目基本信息:项目名称: 盐城市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批)项目编号: E4301000001035153标段名称: 2025LMYH-7(二次招标)标段编号: E4301000001035153009753详细说明: ... .0094.4595.45江苏宿迁交通工程建设有限公司企业信誉111
江苏 中标 5,390.02 万元
项目基本信息:项目名称: 盐城市2025年普通国省道路面养护工程施工项目(第二批)项目编号: E4301000001035153标段名称: 2025LMYH-4(二次招标)标段编号: E4301000001035153009743详细说明: ... .0098.9499.94江苏宿迁交通工程建设有限公司企业信誉111
江苏 中标 3,101.28 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYFFJSZ2025060005002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省高邮经济开发区管理委员会的高邮开发区2025年基础设施维修工程项目标志标线出新及交 ... ----99.9957江苏宿迁交通工程建设有限公司3718893.5691.31
江苏 中标 339.17 万元
项目基本信息:项目名称: 2025年南通市普通国省道安全精品路、精细化提升、养护工程交安设施施工项目项目编号: E4301000001034745标段名称: 2025JASG03标段标段编号: E4301000001034745009031 ... .204.104.10江苏宿迁交通工程建设有限公司质量保证措施107
江苏 招标 1,130.36 万元
本页面汇集了 江苏宿迁交通工程建设有限公司 相关的招标信息,并非 江苏宿迁交通工程建设有限公司 的官方网站。