开标参与人开标地点不见面开标室-5开标时间2025-05-3012:45开标记录内容江苏高智项目管理有限公司投标报价:659200工期:null缴纳保证金:0;江苏安厦工程项目管理有限公司投标报价:659200工期:null缴纳保证金:0; ... :null缴纳保证金:0;中衡设计集团工程咨询有限公司投标报价:659200工期:null
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001627002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市禾起置地有限公司的太仓市禾起置地有限公司新建320585002205GB03 ... 配置与业绩得分1中衡设计集团工程咨询有限公司1880000.00元--0.0
江苏
中标
189.90 万元
启东市吕四新城CBD首开区项目招标人名称:南通海璟开发建设有限公司标段编号:A3206810359000897002001标段名称:启东市吕四新城CBD首开区项目施工监理(含全过程造价控制)工程地点:位于启东市吕四港镇,吕四港镇通港大道西侧 ... 日历天中标单位名称:中衡设计集团工程咨询有限公司中标单位资质证书
江苏
中标
1,410.86 万元
老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示(二次公示)(标段编号:E3209010002000204002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市水务集团有限公司的老旧供水管网及泵站(泵房 ... 未提供营业执照。8中衡设计集团工程咨询有限公司未按格式要求提交
江苏
中标
382.13 万元
中标结果公告项目编号E3205850001001462项目名称太仓化安环境建设有限公司建设化工园区突发水污染三级防控体系提升改造项目标段编号E3205850001001462002002标段名称太仓化安环境建设有限公司建设化工园区突发水污染 ... 公开招标中标单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司项目负责人冯辉
江苏
中标
13.12 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206810359000897002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通海璟开发建设有限公司的启东市吕四新城CBD首开区项目施工监理(含全过程造价控制 ... 名中标候选人名称中衡设计集团工程咨询有限公司----投标报价14108600元----项目
江苏
中标
1,410.86 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205091862000679001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江平望生活污水处理有限公司的苏州市吴江区平西生活污水厂新建工程监理的评标工作已 ... 单位名称不合格原因1中衡设计集团工程咨询有限公司类似业绩未提供一体化
江苏
中标
127.80 万元
开标参与人开标地点不见面开标室8(工程)开标时间2025-05-1412:50开标记录内容投标人名称:江苏钜源工程项目管理有限公司;项目负责人:吴庆军;报价:1261260.00元/%;工期:日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... 上传,投标人名称:中衡设计集团工程咨询有限公司;项目负责人:何伟
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001462002002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓化安环境建设有限公司的太仓化安环境建设有限公司建设化工园区突发水污染三级防控体 ... 候选人单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司投标报价131173.00
江苏
中标
13.12 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001712002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市国恒开发建设有限公司的太仓市国恒开发建设有限公司新建金湾路(庞家泾-东方路) ... 18.095.822中衡设计集团工程咨询有限公司362811.00元--1.95
江苏
中标
38.28 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3212011886000037002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市泰政交通投资有限公司的泰州市高铁南站综合交通枢纽项目上海至南京至合肥高速铁路 ... 评委J1中衡设计集团工程咨询有限公司----------------
江苏
招标
567.60 万元
老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示(标段编号:E3209010002000204002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市水务集团有限公司的老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工 ... 原件彩色扫描件。9中衡设计集团工程咨询有限公司盐城市公共资源交易
江苏
中标
382.13 万元
标段编号E3205711847000255001001开标日期2025-04-2809:20:00工程名称若水路99号地块博士生公寓新建项目工程监理建设单位苏州工业园区服务外包职业学院工程类别监理招标方式:公开招标建设地点苏州市工业园区科教 ... 理代理机构中标单位中衡设计集团工程咨询有限公司中标价5036000.0元
江苏
中标
503.60 万元
标段编号E3205711847000255001001开标日期2025-04-2809:20:00工程名称若水路99号地块博士生公寓新建项目工程监理建设单位苏州工业园区服务外包职业学院工程类别监理招标方式:公开招标建设地点苏州市工业园区科教 ... 理代理机构中标单位中衡设计集团工程咨询有限公司中标价5036000.0元
江苏
中标
503.60 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206120307000441003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通智汇企业管理有限公司的南通智汇企业管理有限公司标准工业厂房监理项目的评标工作已 ... 金电子保证金2中衡设计集团工程咨询有限公司496662.8089.5289
江苏
中标
若水路99号地块博士生公寓新建项目工程监理江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205711847000255001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区服务外包职业学院的若水路99号地 ... 业绩项目经理业绩 1 中衡设计集团工程咨询有限公司 79.87 0.0 79
江苏
中标
503.60 万元
昆山市工程建设项目中标人公告编号:G20250076根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山开发区东城建设开发有限公司的玉山中学改扩建(一期)-工程建设监理中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告 ... :/中标情况中标人名称中衡设计集团工程咨询有限公司资质证书号码E132008260
江苏
中标
286.45 万元
昆山市工程建设项目中标人公告编号:G20250099根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山轨道交通城市发展有限公司的昆山陆家高级中学改扩建工程监理中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:/ ... 名称中衡设计集团工程咨询有限公司资
江苏
招标
332.43 万元
中标结果公告项目编号E3205850001001250项目名称太仓市城厢镇电站村村民委员会新建电站村农村综合服务中心项目标段编号E3205850001001250002002标段名称太仓市城厢镇电站村村民委员会新建电站村农村综合服务中心项目 ... 公开招标中标单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司项目负责人刘其
江苏
中标
48.78 万元
中标结果公告项目编号E3205850001001250项目名称太仓市城厢镇电站村村民委员会新建电站村农村综合服务中心项目标段编号E3205850001001250002002标段名称太仓市城厢镇电站村村民委员会新建电站村农村综合服务中心项目 ... 公开招标中标单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司项目负责人刘其
江苏
中标
48.78 万元
昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G20250069根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山高新科技服务有限公司的昆山高新区规划道路南侧、鹿城路西侧商务办公用房新建项目监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下 ... 中衡设计集团工程咨询有限公司
江苏
招标
137.36 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001250002002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市城厢镇电站村村民委员会的太仓市城厢镇电站村村民委员会新建电站村农村综合服务中 ... 候选人单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司投标报价487800.00
江苏
中标
48.78 万元
中标结果公告项目编号N3205010304001541项目名称苏州市吴中区润发建设有限公司新建甪端新区高端医疗器械高标准厂房项目标段编号N3205010304001541002001标段名称苏州市吴中区润发建设有限公司新建甪端新区高端医疗器 ... 公开招标中标单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司项目经理姓名:屠道明
江苏
中标
613.00 万元
中标结果公告项目编号N3205010304001541项目名称苏州市吴中区润发建设有限公司新建甪端新区高端医疗器械高标准厂房项目标段编号N3205010304001541002001标段名称苏州市吴中区润发建设有限公司新建甪端新区高端医疗器 ... 公开招标中标单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司项目经理姓名:屠道明
江苏
中标
613.00 万元
昆山市工程建设项目中标人公告编号:G20250042根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山蔚城产业投资发展有限公司的周市镇萧林东路南侧、三得利路两侧商住用房项目(S1住宅1#-10#楼、23#小区入口、T1土建变 ... 名称中衡设计集团工程咨询有限公司资
江苏
招标
450.11 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001598002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市国恒开发建设有限公司的太仓市国恒开发建设有限公司新建320585003101 ... 配置与业绩得分1中衡设计集团工程咨询有限公司2137500.00元--0.0
江苏
中标
175.49 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001645002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓文径建设发展有限公司的科教创新区(二期)城市道路等基础设施工程(富达路等4条道 ... 中标候选人单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司投标报价966800.00元
江苏
中标
99.98 万元
开标参与人开标地点洪泽区不见面开标大厅开标时间2025-03-1717:43开标记录内容投标人名称:南京添彩园林工程有限公司;项目负责人:杨杰;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传 ... CST2025,投标人名称:中衡设计集团工程咨询有限公司;项目负责人:刘宇
江苏
中标
中标结果公告项目编号E3205850001001419项目名称太仓化安环境建设有限公司建设化工园区“一企一管”提升改造项目标段编号E3205850001001419002001标段名称太仓化安环境建设有限公司建设化工园区“一企一管”提升改造 ... 公开招标中标单位名称中衡设计集团工程咨询有限公司项目负责人王智
江苏
中标
标段编号E3205711847000337002001开标日期2025-02-1309:20:00工程名称2.5产业园五区(DK20240160地块)工程监理建设单位苏州工业园区建屋产业园开发有限公司工程类别监理招标方式:公开招标建设地点苏 ... 理代理机构中标单位中衡设计集团工程咨询有限公司中标价2682000.0元
江苏
中标