首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
青海崇源建设工程有限公司 相关中标信息
[格尔木市][公开招标][施工]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一[已发中标结果公告]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605908300100 ... 证号 工期(天) 质量 青海崇源建设工程有限公司 完全响应 8064157.870元
青海 中标 806.42 万元
[格尔木市]青海省柴达木监狱消防设施改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省柴达木监狱消防设施改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058955001001)盖章:发布日期:2025年 ... 要求提供中小企业声明函 青海崇源建设工程有限公司 未按招标文件要求
青海 中标 461.42 万元
[格尔木市]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]中小学及幼儿园附属设施及维修改造项目(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059083001001 ... 业绩情况 第1名 青海崇源建设工程有限公司 完全响应 8064157.870元
青海 中标 806.42 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-10-0102:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海承禹建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:88日历天;质量要求:;保证 ... CST2025,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:5281697
青海 中标
[海南州·贵德县]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海南州贵德县歇春园社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058845001 ... 不符合招标文件要求 青海崇源建设工程有限公司 投标人不得作出虚假
青海 中标 618.43 万元
[玉树州·治多县]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]治多县希望小学清洁供暖改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058521001001)盖章:发布日期:2025 ... 不符合招标文件要求。 青海崇源建设工程有限公司 技术负责人职称证
青海 中标 525.50 万元
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-09-1104:20开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海尚睿建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0 ... CST2025,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:8064136
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-09-0901:00开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海星泽建设集团有限公司;项目负责人:;报价:4896274.78元/%;工期:365日历天;质量要求:;保证金金额 ... 上传,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[果洛州·玛沁县]州本级公共租赁住房修缮项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]州本级公共租赁住房修缮项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058153001002)盖章:发布日期:2025年08月 ... 盖单位财务专用章 青海崇源建设工程有限公司 质量员无在建
青海 中标 260.76 万元
[西宁市·市本级]城东区全民健身中心项目室外铺装、照明及弱电工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]城东区全民健身中心项目室外铺装、照明及弱电工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058142001 ... 其他成员的最低要求)。 青海崇源建设工程有限公司 暗标清标不
青海 中标 398.28 万元
[西宁市·湟源县]湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057249001001) ... 超过招标文件规定的 青海崇源建设工程有限公司 项目管理班子中,技术
青海 中标 566.81 万元
[海南州·共和县]共和县2025年和美乡村建设项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县2025年和美乡村建设项目标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057033001005)盖章:发布日期:20 ... 投标单位 否决投标原因 青海崇源建设工程有限公司 未提供财务报告。 评
青海 中标 1,137.28 万元
开标参与人开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二开标时间2025-06-2717:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:中科星图智源科技(安徽)有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保 ... 上传,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[海西州·都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段五施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057059001005)盖章:发布日 ... 要求合格。 第3名 青海崇源建设工程有限公司 详见附件 6159980.620
青海 中标 619.25 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3开标时间2025-06-1208:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海博进建筑工程有限公司;项目负责人:;报价:4102653.39元/%;工期:60日历天;质量要求: ... 上传,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4065120
青海 中标
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 严谨,针对性不强 青海崇源建设工程有限公司 施组内容不严谨
青海 中标 586.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 套作,无针对性 青海崇源建设工程有限公司 施工方案抄袭套作
青海 中标 711.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区高庙镇新盛村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目二期标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 内容针对性不强 青海崇源建设工程有限公司 施组内容针对性
青海 中标 691.01 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 不符合招标文件要求 青海崇源建设工程有限公司 质量、安全教育、环境保护
青海 中标 463.97 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
开标参与人开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室五开标时间2025-05-3004:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:9844086
青海 中标
开标参与人开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2开标时间2025-05-1617:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:辽宁腾诚建设有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:6208104
青海 中标
[海东市·互助县]青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 公告附件 第2名 青海崇源建设工程有限公司 响应 1810119.860元 姓名
青海 中标 180.84 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-05-0800:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海宝锐建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元 ... 上传,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
[西宁市·城北区]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一施工中标候选人公示(施工类 ... 施组没有针对性 青海崇源建设工程有限公司 质量员社保证明
青海 中标 812.92 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... 上传,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7278591
青海 中标
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7493406
青海 中标
[格尔木市]格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]格尔木市东城区消防站综合防灾救灾能力提升项目(第二次)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760555 ... 投标单位 否决投标原因 青海崇源建设工程有限公司 投标函填写格式不
青海 中标 436.13 万元
开标参与人开标地点海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)开标时间2025-04-0214:45开标记录内容详见开标记录投标人名称:九舟建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:青海崇源建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4590389
青海 中标
本页面汇集了 青海崇源建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 青海崇源建设工程有限公司 的官方网站。