常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204821839000086003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛区教育局的常州市金坛区华罗庚实验学校尧塘分校项目附属工程的评标工作 ... 86.487.09213江苏驰丰建设有限公司15252016.81元--0
江苏
招标
1,437.88 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204021839000111003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区天宁街道办事处的天宁区2025年军属老旧小区改造项目施工的评标工 ... 90.7892.23119江苏驰丰建设有限公司6040193.15元--1
江苏
招标
641.60 万元
九鑫园小区基础设施补缺及环境整治提升工程土建修缮工程江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3205810149105314004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市住房和城乡建设局(建设单位)、常熟 ... 坤煜建筑工程有限公司江苏华丰建设有限公司江苏永申景
江苏
招标
58.62 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001654002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓智创智能制造有限公司的太仓智创智能制造有限公司扩建汽车线束及座椅项目桩基工程的 ... 单位名称不合格原因1江苏本丰建设有限公司企业资质过期
江苏
中标
298.91 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001748001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市璜泾镇人民政府的璜泾镇荣文小学老校区改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经 ... --1.696.376江苏华丰建设有限公司5993249.01元----94
江苏
中标
576.60 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204821839000091004003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛自来水有限公司的常州市金坛区老旧供水管网及设备改造工程---202 ... 92.5693.95189江苏驰丰建设有限公司6731140.16元--1
江苏
招标
644.90 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204821839000091004004 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛自来水有限公司的常州市金坛区老旧供水管网及设备改造工程---乡镇老 ... 83.8886.65197江苏驰丰建设有限公司10443385.72元--2
江苏
招标
983.23 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXBH202505002-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市滨湖区教育局(项目业主)、无锡市滨湖区重点建设项目管理中心(招标人)的太湖高级中学扩 ... 90.3990.3962江苏启丰建设有限公司11825906.290.0
江苏
招标
1,113.79 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204821839000091004002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛自来水有限公司的常州市金坛区老旧供水管网及设备改造工程---202 ... 92.8294.21191江苏驰丰建设有限公司7527791.85元--1
江苏
招标
726.85 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204121839000168001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区洛阳镇人民政府的洛阳镇阳光路(永安里路-东陈路)改造工程市政施工 ... 88.5290.92201江苏驰丰建设有限公司10090756.29元--2
江苏
招标
921.00 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204821839000091004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛自来水有限公司的常州市金坛区老旧供水管网及设备改造工程---城中村 ... 证书有效期已过期2江苏驰丰建设有限公司安全生产考核合格
江苏
招标
1,206.33 万元
开标参与人开标地点武进不见面304开标时间2025-05-2814:38开标记录内容欣傲集团有限公司投标报价:9057807.24工期:150缴纳保证金:null;江苏旭拓建设有限公司投标报价:1.149778876E7工期:150缴纳保证 ... 缴纳保证金:null;江苏驰丰建设有限公司投标报价:1.009075629E7工期
江苏
中标
开标参与人开标地点金坛不见面开标室开标时间2025-05-2714:59开标记录内容常州苏通建设有限公司投标报价:1.278571988E7工期:120缴纳保证金:null;江苏华泰路桥建设集团有限公司投标报价:1.2808146E7工期: ... 缴纳保证金:null;江苏驰丰建设有限公司投标报价:1.253418111E7工期
江苏
中标
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-05-2615:59开标记录内容江苏诺捷建设工程有限公司投标报价:8101654.06工期:null缴纳保证金:0;江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司投标报价:8336197工期:null缴纳保证金:0 ... 缴纳保证金:0;江苏启丰建设有限公司投标报价:8113841.13工期
江苏
中标
建湖县2025年老旧小区改造工程(一标段)评标结果公示(标段编号:E3209010002000221001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县物业管理办公室的建湖县2025年老旧小区改造工程(一标段) ... 合计1江苏启丰建设有限公司8019917.4396
江苏
中标
801.77 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3205810149105317002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市住房和城乡建设局的2025年度老旧小区改造工程外立面整饰工程的评标工作已经结束,中标候 ... 江苏三通建设有限公司-------11江苏华丰建设有限公司-------12江苏中谊
江苏
招标
453.51 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS202504001-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡金开资产经营管理有限公司的锡山工业芯谷一期园区(A栋)提升改造项目装修工程的评标工作已 ... 89.7889.7856江苏启丰建设有限公司6275672.590.0
江苏
招标
587.64 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001729001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市实验幼教中心的娄东幼儿园外立面翻新项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。 ... 1.6497.414江苏华丰建设有限公司897083.45元----95
江苏
中标
89.57 万元
开标参与人开标地点第二开标室开标时间2025-05-2016:09开标记录内容投标人名称:福建省中霖工程建设有限公司;项目负责人:唐荣锋;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标 ... 上传,投标人名称:江苏顺丰建设有限公司;项目负责人:费
江苏
中标
中标候选人结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中恒德建设项目管理有限公司的苏州市吴中区月亮湾老旧小区改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将 ... 96.9111是12江苏顺丰建设有限公司22208946.5991.1
江苏
招标
2,184.09 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏埭岸通环境科技有限公司的黄埭镇埭岸通鹤泾内河港口公用码头施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示 ... 95.17是8江苏本丰建设有限公司3392087.6188.4
江苏
招标
374.59 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001724001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市城厢镇人民政府的城厢镇人民政府扩建太仓市弇山幼儿园项目公共配套工程的评标工作 ... 1.6497.214江苏华丰建设有限公司2838383.64元----95
江苏
中标
283.69 万元
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-05-1610:23开标记录内容投标人名称:林盛建设集团有限公司;项目负责人:龚志鹏;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:江苏顺丰建设有限公司;项目负责人:费
江苏
中标
据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处的狮山街道2025年锦华苑老旧小区综合整治工程项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将 ... 有限公司12932974.93否44江苏顺丰建设有限公司12914917.45否45
江苏
招标
1,268.93 万元
滨海县永宁路(迎宾大道-师苑路)沿线排水管网更新改造工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000149007001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的滨海县永宁路(迎宾大道-师 ... 建造师证书。6江苏鹏丰建设有限公司未提供B类安全
江苏
中标
169.69 万元
开标参与人开标地点第三开标室-1开标时间2025-05-1321:12开标记录内容投标人名称:一鸣建设集团有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:200日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:ThuJu ... 上传,投标人名称:江苏世丰建设有限公司;项目负责人:;报价
江苏
中标
开标参与人开标地点第三开标室-1开标时间2025-05-1321:12开标记录内容投标人名称:江苏华玮幕墙装饰工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标 ... CST2024,投标人名称:江苏世丰建设有限公司;项目负责人:;报价
江苏
中标
盐渎街道兴民安置小区管网改造工程评标结果公示(标段编号:E3209030002000083001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处的盐渎街道兴民安置小区管网改造工程的评标 ... 0057江苏鹏丰建设有限公司2591858.850
江苏
中标
244.11 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS202504005-X01 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡惠山软件产业发展有限公司的惠山经开区大数据服务中心基础装修工程施工的评标工作已经结束, ... 87.7387.7370江苏启丰建设有限公司8483977.820.0
江苏
招标
788.12 万元
狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州高新区(虎丘区)狮山街道办事处的狮山街道2025年御花园老旧小区综合整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 ... 95.4712是13江苏顺丰建设有限公司23850382.6789.6
江苏
招标
2,353.56 万元