[果洛州·甘德县]甘德县民族寄宿制中学等三所学校2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县民族寄宿制中学等三所学校2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编 ... 有限公司
单位税收不连续
青海良邦建设工程有限公司
材料真实性承诺、近
青海
中标
361.00 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]同仁市农村生活污水治理项目标段一合同公告同仁市农村生活污水治理项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076055952 标段编号:E6301000076055952001001 合同编 ... 代码:11632321MB1805089E
中标人名称:青海良邦建设工程有限公司
中标人代码:91630100MA7592BP3C
合同
青海
合同
1,370.76 万元
一、项目编号:青海宇创竞磋(工程)2025-004二、项目名称:玛多县市场监督管理局关于办公楼及院内平方暖气维修与改造项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:7 ... 1报价:793852.03(元)青海良邦建设工程有限公司青海省西宁市城西区丁香
青海
中标
79.39 万元
[黄南州·同仁县][公开招标][施工]同仁市农村生活污水治理项目标段一[已发中标结果公告]同仁市农村生活污水治理项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076055952001001) 本项目已于20 ... 证号
工期(天)
质量
青海良邦建设工程有限公司
完全响应
13707553.720元
青海
中标
1,370.76 万元
[果洛州·甘德县]甘德县初级中学能力提升项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县初级中学能力提升项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056475001001)盖章:发布日期:2025年05月 ... 其他成员的最低要求。
青海良邦建设工程有限公司
工程量清单封面造价
青海
中标
672.08 万元
[黄南州·同仁县]同仁市农村生活污水治理项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]同仁市农村生活污水治理项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055952001001)盖章:发布日期:2025年05月 ...
业绩情况
第1名
青海良邦建设工程有限公司
完全响应
13707553.720元
青海
中标
1,370.76 万元
[果洛州·久治县]久治县奶牛养殖基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]久治县奶牛养殖基地建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056176001001)盖章:发布日期:2025年05月 ... 框中填写“/”或“无”)。
青海良邦建设工程有限公司
未按招标文件投标
青海
中标
776.92 万元
[海北州·祁连县]祁连县扎麻什乡河东村和美乡村建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]祁连县扎麻什乡河东村和美乡村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056165001001)盖章:发布日 ... 规定的格式、内容填写
青海良邦建设工程有限公司
投标人的财务状况不
青海
中标
361.49 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1901:05开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海迈泰建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海良邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:7469450
青海
中标
[果洛州·甘德县]甘德县2025年岗龙乡、下贡麻乡标准化家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县2025年岗龙乡、下贡麻乡标准化家庭牧场建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 内容不严谨,针对性差。
青海良邦建设工程有限公司
投标函填写格式不
青海
中标
535.25 万元
[果洛州·达日县][公开招标][施工]2024年达日县草原畜牧业转型升级-牦牛良种基地建设项目标段一合同公告2024年达日县草原畜牧业转型升级-牦牛良种基地建设项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076054912 标段 ... 代码:116326240150631439
中标人名称:青海良邦建设工程有限公司
中标人代码:91630100MA7592BP3C
合同
青海
合同
2,019.96 万元
开标参与人开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一开标时间2025-04-1803:55开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海瑞山建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标 ... CST2025,投标人名称:青海良邦建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海
中标
[果洛州·甘德县]甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]甘德县病死畜无害化处理窖建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055679001001)盖章:发布日期:20 ... 投标单位
否决投标原因
青海良邦建设工程有限公司
施工组织设计方案部分
青海
中标
320.73 万元
[果洛州·久治县]果洛州久治县黄河路社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]果洛州久治县黄河路社区公办托育服务机构建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076055626001 ... 工资承诺的要求不符
青海良邦建设工程有限公司
投标函未按招标
青海
中标
693.59 万元
[西宁市·城西区][公开招标][施工]城西区老旧小区提升改造项目标段二合同公告城西区老旧小区提升改造项目标段二 合同公告 招标项目编号:E6301000076053749 标段编号:E6301000076053749001002 合同编 ... 代码:11630104015015088D
中标人名称:青海良邦建设工程有限公司
中标人代码:91630100MA7592BP3C
合同
青海
合同
406.70 万元
[果洛州·达日县][公开招标][施工]2024年达日县草原畜牧业转型升级-牦牛良种基地建设项目标段一[已发中标结果公告]2024年达日县草原畜牧业转型升级-牦牛良种基地建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 证号
工期(天)
质量
青海良邦建设工程有限公司
满足《招标文件》要求
20199610
青海
中标
2,019.96 万元
2024年达日县草原畜牧业转型升级-牦牛良种基地建设项目标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076054912001001) 本项目已于2025年03月27日至2025年03月30日发布中标候选人公示 ... 证号工期(天)质量青海良邦建设工程有限公司满足《招标文件》要求20199610
青海
中标
2,019.96 万元
[果洛州·达日县]2024年达日县草原畜牧业转型升级-牦牛良种基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]2024年达日县草原畜牧业转型升级-牦牛良种基地建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E630100007 ...
工期
质量
第1名
青海良邦建设工程有限公司
满足《招标文件》要求
20199610
青海
中标
2,019.96 万元