首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中住建设(苏州)有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-08-1514:57开标记录内容投标人名称:江苏致桓建设工程有限公司;项目负责人:李东;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:180000.00元,投标文件递交时间:未 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-07-1716:38开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:苏州鹏成建设有限公司;项目负责人:李雪芳;报价:1802218.17元/%;工期:38日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... CST2025,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室5(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:江苏本丰建设有限公司;项目负责人:孙翠平;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... CST2025,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
标段编号:NJFJ2500501-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京大学的南京大学鼓楼校区南园学生宿舍修缮施工(17舍)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: ... 99.5299.5288中住建设(苏州)有限公司99.5299.5289
江苏 中标 1,499.58 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州城投基础设施发展有限公司的彩虹路对岸驳岸及桥梁工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: ... 有限公司7552304.56否35中住建设(苏州)有限公司7184717.61否36江西省
江苏 招标 737.16 万元
昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G20250191根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,昆山北部新城城市建设发展有限公司的周市镇陆杨粮库周边环境提升改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:/第一中标候选 ... 中住建设(苏州)有限公司项目
江苏 招标 460.41 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-0813:37开标记录内容投标人名称:苏州源景建设工程有限公司;项目负责人:李永亮;报价:6499893.83元/%;工期:110日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
标段编号:LHSZ2500889-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合经济开发区管理委员会的六合经济开发区龙顶路(龙池西路至府东路段)新建道路工程施工评标工作已 ... 99.4599.45193中住建设(苏州)有限公司99.4599.45194
江苏 中标 2,510.84 万元
开标参与人开标地点第四开标室开标时间2025-06-2717:27开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-06-2715:07开标记录内容投标人名称:百年建设集团有限公司;项目负责人:朱宗奥;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:100000.00元,投标文件递交时间:未上 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000008029001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的创智园片区雨污水综合管网及配套工程的评标工作已 ... --91.3491.3424中住建设(苏州)有限公司6256338.15元--93.92
江苏 招标 595.10 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001000762004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓恒通置业有限公司的太仓恒通置业有限公司新建320585002110GB0173 ... 单位名称不合格原因1中住建设(苏州)有限公司未提供项目经理安全
江苏 中标 585.62 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-06-2413:21开标记录内容投标人名称:天合建设集团有限公司;项目负责人:姜春雨;报价:124376458.81元/%;工期:730日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
标段编号:GLFJ2500365-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京模范路科技创新园区有限公司的金源大厦出新及配套设施提升改造工程施工评标工作已经结束,现 ... 要求的投标保证金中住建设(苏州)有限公司未按招标文件要求
江苏 中标 1,278.76 万元
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州第五建筑集团有限公司的东挺河科技智造项目(二期)装修工程(工程暂估价)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下 ... 95.5337是38中住建设(苏州)有限公司9700704.8588.266
江苏 招标 1,031.73 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000052001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控资产经营有限公司的肇庄生物医药产业园1号道路综合管网及配套工程的评标 ... --99.6799.6729中住建设(苏州)有限公司10830207.82元--96.56
江苏 招标 1,050.22 万元
开标参与人开标地点第十开标室开标时间2025-06-1713:57开标记录内容投标人名称:苏州工业园区国发国际建筑装饰工程有限公司;项目负责人:胥虹;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间: ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-06-1713:11开标记录内容投标人名称:海峡宏基建工集团有限公司;项目负责人:黄言安;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
标段编号:LHSZ2500842-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合经济开发区管理委员会的六合经济开发区龙池东路(沿河路至龙顶路段)新建道路工程施工评标工作已 ... 99.8699.8649中住建设(苏州)有限公司99.8599.8550
江苏 中标 1,838.00 万元
 江苏省工程建设项目评标结果公示<?xml:namespaceprefix="o"/> 编号:E3200000001000217002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建 ... .2未入围。60中住建设(苏州)有限公司按照招标文件第三章评
江苏 招标 5,931.56 万元
                                                                                         中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招 ... 苏明装饰股份有限公司中住建设(苏州)有限公司江苏永创建设有限公司
江苏 招标 913.25 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000217002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的盐城师范学院新长校区学生宿舍东区7号楼项目盐城师范学 ... .2未入围。60中住建设(苏州)有限公司按照招标文件第三章评
江苏 招标 5,931.56 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001742001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓恒泽文化旅游发展有限公司的太仓恒泽文化旅游发展有限公司新建3205850022 ... 综合标评审得分1中住建设(苏州)有限公司2459958.55元----96.07
江苏 中标 247.23 万元
开标参与人开标地点第四开标室开标时间2025-05-3012:47开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-05-2714:22开标记录内容投标人名称:江苏长久建工集团有限公司;项目负责人:童业贵;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
开标参与人开标地点第四开标室开标时间2025-05-2716:17开标记录内容投标人名称:昆山市经协建筑装璜有限责任公司;项目负责人:肖锋;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-05-2215:04开标记录内容投标人名称:南京顺渠建筑工程有限公司;项目负责人:朱云;报价:7927685.47元/%;工期:180日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00 ... CST2025,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:张文
江苏 中标
开标参与人开标地点第二开标室开标时间2025-05-2016:09开标记录内容投标人名称:福建省中霖工程建设有限公司;项目负责人:唐荣锋;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标 ... 上传,投标人名称:中住建设(苏州)有限公司;项目负责人:闵昌隆
江苏 中标
中标候选人结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中恒德建设项目管理有限公司的苏州市吴中区月亮湾老旧小区改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将 ... 有限公司22224245.22否25中住建设(苏州)有限公司21822175.84否26重庆
江苏 招标 2,184.09 万元
本页面汇集了 中住建设(苏州)有限公司 相关的招标信息,并非 中住建设(苏州)有限公司 的官方网站。