首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江苏全咨工程项目管理有限公司 相关中标信息
徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如 ... 中标侯选人名称江苏全咨工程项目管理有限公司江苏广厦建设监
江苏 中标 89.73 万元
开标参与人开标地点不见面开标室1-1开标时间2025-07-1500:27开标记录内容南通东洲工程项目管理有限公司投标报价:588888工期:null缴纳保证金:0;江苏祥和项目管理有限公司投标报价:200600工期:null缴纳保证金:0 ... :null缴纳保证金:0;江苏全咨工程项目管理有限公司投标报价:199982工期:null
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206120307000445002002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司的通州区2025年城区老旧小区改造工程监理二标段的评标工作 ... 6.43nullnull17江苏全咨工程项目管理有限公司6.45.976
江苏 中标 58.56 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206120307000445002003     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司的通州区2025年城区老旧小区改造工程监理三标段的评标工作 ... 6.63nullnull17江苏全咨工程项目管理有限公司6.475.956
江苏 中标 57.68 万元
徐州城东公铁水联运综合物流园项目监理评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州城东公铁水联运综合物流园项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示 ... 名中标候选人名称江苏全咨工程项目管理有限公司江苏广厦建设监
江苏 中标 97.79 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206120307000445002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司的通州区2025年城区老旧小区改造工程监理一标段的评标工作 ... 6.39nullnull17江苏全咨工程项目管理有限公司6.456.06
江苏 中标 55.82 万元
开标参与人开标地点不见面开标室1-1开标时间2025-07-1422:49开标记录内容南京工苑建设监理咨询有限责任公司投标报价:213600工期:null缴纳保证金:0;南通市泛华建设监理有限责任公司投标报价:571800工期:null缴纳 ... :null缴纳保证金:0;江苏全咨工程项目管理有限公司投标报价:199569工期:null
江苏 中标
徐州双楼多式联运智能仓储中心项目监理中标结果公告 项目编号:E3203010380000838项目名称:徐州双楼多式联运智能仓储中心项目标段编号:E3203010380000838002001标段名称:徐州双楼多式联运智能仓储中心项目监理建 ... 发展有限公司中标人名称:江苏全咨工程项目管理有限公司项目负责人姓名:刘海
江苏 中标 148.28 万元
开标参与人开标地点开标室三(睢宁)开标时间2025-07-0313:18开标记录内容投标人名称:成都交大工程建设集团有限公司;项目负责人:戚厚航;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上 ... 上传,投标人名称:江苏全咨工程项目管理有限公司;项目负责人:付婷婷
江苏 中标
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼雨污分流达标区建设工程监理四标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 项目名称:鼓楼区雨污分流达标区建设工程监理四标段招标人:徐州市鼓楼区水利工程处中标人:江苏全咨工程项目管 ... 区水利工程处中标人:江苏全咨工程项目管理有限公司中标费率:1.69
江苏 中标 1.69 万元
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼雨污分流达标区建设工程监理四标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 项目名称:鼓楼区雨污分流达标区建设工程监理四标段招标人:徐州市鼓楼区水利工程处中标人:江苏全咨工程项目管 ... 区水利工程处中标人:江苏全咨工程项目管理有限公司中标费率:1.69
江苏 中标 1.69 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206840308000281001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通昱通置业有限公司的南通市海门区CR23019地块项目监理的评标工作已经结束,本 ... 单位名称不合格原因1江苏全咨工程项目管理有限公司未提供授权委托人的
江苏 中标 189.81 万元
徐州彭展置业有限公司中天仕名AB地块(2022-23号地块)项目一期工程监理评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州彭展置业有限公司的徐州彭展置业有限公司中天仕名AB地块(2022-23号地块)项目一期 ... 监理有限公司江苏全咨工程项目管理有限公司投标报价(元)2378000.00
江苏 中标 237.80 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204021839000024019001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府的焦溪古镇保护与利用工程(二期)2025年度监理的 ... 65.391.0415江苏全咨工程项目管理有限公司698800.00元--0.0
江苏 招标 95.68 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204821839000096004004     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市金坛区西城街道办事处的金坛区西城街道2025年度城镇老旧小区(东园小区 ... 15.086.0818江苏全咨工程项目管理有限公司539940.00元--0.0
江苏 招标 53.97 万元
开标参与人开标地点金坛不见面开标室开标时间2025-06-1917:29开标记录内容江苏嘉丰工程咨询有限公司投标报价:526500.0工期:null缴纳保证金:null;江苏嘉越工程项目管理有限公司投标报价:515905.2工期:null缴 ... :null缴纳保证金:null;江苏全咨工程项目管理有限公司投标报价:539940.0工期
江苏 中标
 望桥线建设工程监理中标结果公告工程编号:E3203010380000808002工程名称:望桥线建设工程标段编号:E3203010380000808002001标段名称:望桥线建设工程监理建设单位名称:徐州市铜山区城市管理局工程类型:市政 ... :公开招标中标单位名称:江苏全咨工程项目管理有限公司项目负责人姓名:刘
江苏 中标 59.97 万元
 望桥线建设工程监理评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 望桥线建设工程监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况:.第一名第二名 ... 名中标候选人名称江苏全咨工程项目管理有限公司江苏创佳建设项目
江苏 中标 59.97 万元
徐州百耀房地产开发有限公司XT2022-23号地块安置房项目工程监理评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州百耀房地产开发有限公司XT2022-23号地块安置房项目工程监理评标工作已经结束,中标候选人 ... 15.0094.5215江苏全咨工程项目管理有限公司1299200.0053.996
江苏 中标 129.93 万元
立交地道泵站变配电更新改造工程及南岗地道片区排水改造工程建设监理中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,立交地道泵站变配电更新改造工程及南岗地道片区排水改造工程建设监理的评标工作已经结束,现将评标结 ... .6691.5134江苏全咨工程项目管理有限公司97.0054.0034
江苏 中标
骆马湖老沂河入湖河口生态修复工程(EPC)项目监理中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,骆马湖老沂河入湖河口生态修复工程(EPC)项目监理的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况: ... .5488.5645江苏全咨工程项目管理有限公司0.9931.9256
江苏 中标
徐州美高美城置业有限公司2024-40号地块建设项目监理评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州美高美城置业有限公司2024-40号地块建设项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“ ... 咨询有限公司(联合体成员:江苏全咨工程项目管理有限公司)江苏华盛工程咨询
江苏 中标 328.80 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206120307000734002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司的通州区城区污水处理环境提升333工程06达标区建设改造工 ... 8.75nullnull20江苏全咨工程项目管理有限公司7.48.78
江苏 中标 37.08 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206120307000734002003     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司的通州区城区污水处理环境提升333工程06达标区建设改造工 ... 8.81nullnull20江苏全咨工程项目管理有限公司7.48.47
江苏 中标 38.49 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206120307000734002002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通浩宏市政工程有限公司的通州区城区污水处理环境提升333工程06达标区建设改造工 ... 9.12nullnull20江苏全咨工程项目管理有限公司7.48.47
江苏 中标 38.30 万元
老旧供水管网及泵站(泵房)更新改造工程监理服务评标结果公示(二次公示)(标段编号:E3209010002000204002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市水务集团有限公司的老旧供水管网及泵站(泵房 ... 096.86621江苏全咨工程项目管理有限公司3705000.0079.711
江苏 中标 382.13 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337006768005002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽湖新港产业园发展有限公司的东海路(苏北灌溉总渠--洞庭湖路)道路工程全过程 ... 有限公司未入围47江苏全咨工程项目管理有限公司未入围48江苏
江苏 中标 55.44 万元
开标参与人开标地点洪泽区不见面开标大厅开标时间2025-05-2117:14开标记录内容投标人名称:江苏瑞阳工程咨询有限公司;项目负责人:李大伟;报价:559400.00元/%;工期:540日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元,投 ... CST2025,投标人名称:江苏全咨工程项目管理有限公司;项目负责人:张伟
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337006768005001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽湖新港产业园发展有限公司的东海路(苏北灌溉总渠--洞庭湖路)道路工程监理的 ... 候选人单位名称江苏全咨工程项目管理有限公司投标报价682500.00
江苏 中标 68.25 万元
开标参与人开标地点洪泽区开标二室开标时间2025-05-2017:41开标记录内容投标人名称:江苏园景工程设计咨询有限公司;项目负责人:马心怡;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传 ... 上传,投标人名称:江苏全咨工程项目管理有限公司;项目负责人:王维;报价
江苏 中标
本页面汇集了 江苏全咨工程项目管理有限公司 相关的招标信息,并非 江苏全咨工程项目管理有限公司 的官方网站。