开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-09-2512:41开标记录内容投标人名称:江苏驰通市政园林工程有限公司;项目负责人:徐勋;报价:6534189.65元/%;工期:30日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... 上传,投标人名称:苏州工业园区中园建设工程有限公司;项目负责人:葛逸
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320591-SZWK-C2025-0408 二、项目名称:城邦社区卫生服务站及科技城社区卫生服务站改造工程 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州工业园区中园建设工程 ... 得分中标/成交金额1苏州工业园区中园建设工程有限公司913205947786705076苏州工业园区金陵
江苏
中标
145.00 万元
开标参与人开标地点开标室5(不见面开标大厅)开标时间2025-08-2212:20开标记录内容投标人名称:江苏启昆建设工程有限公司;项目负责人:吴献平;报价:2879000.00元/%;工期:180日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:苏州工业园区中园建设工程有限公司;项目负责人:孙雨
江苏
中标
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:苏州鹏成建设有限公司;项目负责人:李雪芳;报价:1802218.17元/%;工期:38日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... CST2025,投标人名称:苏州工业园区中园建设工程有限公司;项目负责人:邹连
江苏
中标
开标参与人开标地点开标室5(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:江苏本丰建设有限公司;项目负责人:孙翠平;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... CST2025,投标人名称:苏州工业园区中园建设工程有限公司;项目负责人:邹连
江苏
中标
2025年度杨舍镇东莱村特色康居乡村建设项目(外立面改造工程)中标候选人公示 编号:E3205820330002057001003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇东莱村股份经济合作社的2 ... 0.085.57108苏州工业园区中园建设工程有限公司1547002.1579.573
江苏
招标
128.67 万元
一、项目编号:JSZC-320500-HWZX-C2025-0372 二、项目名称:2025年苏州城市学院毕业班公寓维修项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州工业园区中园建设工程有限公司 ... 得分中标/成交金额1苏州工业园区中园建设工程有限公司913205947786705076苏州工业园区金陵
江苏
中标
179.60 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-0813:37开标记录内容投标人名称:苏州源景建设工程有限公司;项目负责人:李永亮;报价:6499893.83元/%;工期:110日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:苏州工业园区中园建设工程有限公司;项目负责人:丁建
江苏
中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001000762004001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓恒通置业有限公司的太仓恒通置业有限公司新建320585002110GB0173 ... 文件缴纳保证金15苏州工业园区中园建设工程有限公司未按招标文件缴纳
江苏
中标
585.62 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001732001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市印溪资产管理有限公司的沙溪镇环卫业务场所改造工程的评标工作已经结束,评标结果 ... 0.095.5514苏州工业园区中园建设工程有限公司2811503.65元----95.55
江苏
中标
281.91 万元
张家港市委党校业务用房局部修缮改造工程中标候选人公示 编号:E3205820330002004001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市建筑工务处的张家港市委党校业务用房局部修缮改造工程的评 ... 单位资质过期) 6 苏州工业园区中园建设工程有限公司 未按招标文件要求
江苏
招标
491.69 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001656001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市科教新城管理委员会的科教新城管委会实施2025年科教新城绿化零星工程(太平新 ... 单位名称不合格原因1苏州工业园区中园建设工程有限公司投标报价高于招标控制
江苏
中标
268.50 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001656001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市科教新城管理委员会的科教新城管委会实施2025年科教新城绿化零星工程(太平新 ... 加密锁号一致4苏州工业园区中园建设工程有限公司投标报价高于最高投标
江苏
中标
259.96 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001477001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市气象局的苏州市太仓国家基本气象站基础设施建设项目加固改造工程的评标工作已经结 ... --5.1396.3211苏州工业园区中园建设工程有限公司4793339.99元----90.03
江苏
中标
510.96 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-03-1313:30开标记录内容投标人名称:吴江市通运市政工程有限公司;项目负责人:李彬;报价:5354386.10元/%;工期:150日历天;质量要求:合格;保证金金额:120 ... 上传,投标人名称:苏州工业园区中园建设工程有限公司;项目负责人:葛逸
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320506-SZRQ-C2024-0023二、项目名称:尹东一区、尹东新村(南二区、北二区)动迁安置小区整治提升工程三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州工业园区中园 ... 得分中标/成交金额1苏州工业园区中园建设工程有限公司913205947786705076苏州工业园区金陵
江苏
中标