首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
(未提供) 相关中标信息
我部于2025年10月11日发布了2025-JQ02-F1214医院物业管理服务采购项目(二次)招标公告,现需对有关内容予以变更,按照军队采购相关法规要求公告如下:一、更正信息:采购包1:更正事项:采购公告更正原因:由于场地不够,原本11月 ... 中响应内容,则视为未提供有效证明材料,按照无
北京 招标
项目概况贵州省文化遗产数字化保护与开发利用全省重点实验室建设(二次)招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月27日09时 ... 企业商号或者注册商标。②未提供《中小企业声明函》或《残疾
贵州 招标 139.81 万元
我部对2025年度车辆定点维修(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:2025年度车辆定点维修(第二次)二、项目编号:2025-JLZLAI-F1001三、公示期限:2025年10月16日至2025年 ... 日期之后)(1)提供声明,未提供,不通过。(2)秦皇岛垚
河北 终止
项目概况2025年施桥镇雪亮工程项目(滨江社区标段)JSZC-321091-SZJY-G2025-0024招标项目的潜在投标人应在招标文件获取地点获取招标文件,并于投标文件接收截止时间(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:J ... 属政府强制采购产品未提供认证证书的或认证
江苏 招标 89.78 万元
项目概况三维激光地基SAR扫描系统采购项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月21日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号 ... 社会信用代码营业执照,未提供的接受采购人通过
陕西 招标 160.00 万元
一、项目编号:ZB202508096(招标文件编号:ZB202508096)二、项目名称:中国科学技术大学超算服务器三、中标(成交)信息供应商名称:江苏量界数据科技有限公司供应商地址:南京市江宁区莱茵达路588号B座4楼(江宁高新区)中标( ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 239.00 万元
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:在线质谱仪(三次)二、项目编号:2024-YJFHYJJS-W1005三、项目概况:序号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货地点备注 ... ,并加盖单位公章,未提供截图的投标人
北京 招标 55.00 万元
我部对物业管理采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:物业管理二、项目编号:2025-JKSGGZ-F1002三、公示期限:2025年10月15日至2025年10月17日四、评审结果:采购包 ... 建设工程有限公司未提供所有权益变动表、未提供无所有权益
河北 中标 90.50 万元
变更公告一、项目基本信息  招标项目编号:E5203042025000536001  招标项目名称:遵义市播州区2018年播南街道办事处后坝片区城市棚户区基础设施改造项目施工招标  招标标段名称:遵义市播州区2018年播南街道办事处后坝片区 ... 章,承诺格式自拟。未提供或未按要求提供
贵州 招标
布拖县乐安镇火烈粮药园区提档升级项目(布拖县乐安镇火烈粮药园区提档升级项目施工)评标结果公示 项目及标段名称布拖县乐安镇火烈粮药园区提档升级项目(布拖县乐安镇火烈粮药园区提档升级项目施工)项目业主布拖县农业农村局项目业主联系电话0834-8 ... .00元(投标文件中未提供业绩证明材料,不满足
四川 招标 449.13 万元
 项目概况兰州市第五十七中学信息化建设项目(第一包)第三次招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)在线免费获取招标文件。获取招标文件,并于2025年11月05日09时 ... 监狱企业的证明文件,未提供声明函者不予认定
甘肃 招标 300.92 万元
公开招标公告    项目概况    彩色多普勒超声诊断仪采购招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云)线上获取获取招标文件,并于2025-11-0409:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HHZC2 ... 企业”标准,应予以声明,未提供声明函者不予认定
云南 招标 120.00 万元
一、项目名称:盘州市新民镇2024年农业产业强镇项目项目编号:GZZJ20250903112-PZ项目序列号:P5202812025000AR1001采购方式:公开招标二、中标(成交)信息1.中标结果标项名称:盘州市新民镇2024年农业产业 ... (成都)科技有限责任公司: ①未提供2025年任意一个月
贵州 中标 265,434.71 万元
项目概况零口街办王庙村农村供水保障工程的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月29日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:Z ... 条件承诺函(供应商未提供资格信用承诺函的
陕西 招标 100.00 万元
《大方县2025年高标准农田建设项目施工招标》变更公告 致:各潜在投标人:关于我公司代理的《大方县2025年高标准农田建设项目施工招标》项目,现对以下事项进行变更:变更一:原招标文件中“第二章投标人须知投标人须知前附表3.2.5投标报价的其 ... :项目工程量清单中未提供“项目编码”,投标人在
贵州 招标
我部就以下项目进行国内其他,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:数字化X线摄像机项目建设设计服务采购二、项目编号:2025-JWSCBA-F9001三、项目概况:包号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注 ... 黑名单(提供承诺函);5.未提供上述四项资料视为无效
四川 招标 1.00 万元
一、项目编号:2025CG058HW二、项目名称:中共赤峰市委党校校园建设项目配套设备物资采购三、采购结果合同包1(采购包1):废标理由:主要技术参数未提供佐证材料及分项报价不符合招标文件要求,符合条件的供应商不足三家。四、主要标的信息合同 ... 标理由:主要技术参数未提供佐证材料及分项
内蒙古 中标
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:服务器、LED显示器、计算机等计算机设备采购项目二、项目编号:2025-JQ02-W1347三、项目概况:序号品目名称采购编码(物资编码)采购标 ... 中响应内容,则视为未提供有效证明材料,按照无
北京 招标 1,279.47 万元
我部对中心制氧机房建设项目(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:中心制氧机房建设项目(第二次)二、项目编号:2025-JTFDCX-G1006三、公示期限:2025年10月15日 ... 鸿海建设工程有限公司,未提供技术负责人近三个月
甘肃 中标 84.19 万元
项目概况临潼区雨金街办夏柳村基础设施建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月27日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编 ... 事项的真实性。如未提供基本资格条件承诺函
陕西 招标 199.00 万元
标段编号:XLFJ2501229-01SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京大学的南京大学仙林校区基础实验楼废气处理工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、 ... 威环境工程集团有限公司未提供南京市建筑业企业信用
江苏 中标 1,338.66 万元
克山县2025年第二批农村公路提质改造建设项目三标段中标候选人公示一、招标编号:QTSGO209G250909001001001二、项目名称:克山县2025年第二批农村公路提质改造建设项目三标段 三、招标方式:公开招标四、开标时间:2025 ... B2、 第4条款要求,未提供承诺, 给予废标;(5
黑龙江 中标 567.67 万元
第一章招标公告(六合分中心)润埠花园二期项目方案及初步设计招标公告标段编码:LHFJ2501399-01SJGH 1.招标条件本招标项目润埠花园二期项目已由南京市六合区发展和改革委员会以润埠花园二期项目(项目审批文号:六发改备【2025】2 ... 投标文件中,否则视为未提供,并将导致资格审查
江苏 招标 85.00 万元
项目概况增田镇温田村至王沙村道路维修工程的潜在供应商应在江西省公共资源交易网(http://www.jxsggzy.cn/web/)获取采购文件,并于2025年10月28日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JX ... 中作为资格审查,如未提供或提供不全的,将
江西 招标 147.22 万元
本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“运动场膜结构建设项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年10月27日09:30(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目号 ... 商既不解密,也未提供不加密的电子备份
重庆 招标 138.27 万元
中标结果公告 一、项目编号:HBWZ250714-GK二、项目名称:中国石油天然气管道局中学深化强基竞赛项目市级资金采购三、中标信息供应商名称:北京爱尖子教育科技有限责任公司统一社会信用代码:91110108335456245R供应商地址: ... 有限公司资格评审不通过,未提供关联企业情况2天津市
河北 中标 209.00 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007165001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清江浦城乡建设投资发展有限公司的淮安市工人文化宫新宫维修改造项目的评标工作已 ... 建设工程有限公司投标人未提供“信用中国”(www.creditchina.gov
江苏 中标 1,343.44 万元
 项目概况2025年邗江区县道养护工程JSZC-321003-TDGW-C2025-0066 采购项目的潜在供应商应在“扬州市邗江区政府采购网”、“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”获取采购文件,并于2025-10 ... 函》不符合要求或未提供的,响应文件无效。(三
江苏 招标 168.96 万元
公告名称发布时间安徽皖能环保股份有限公司所属子公司2025年第4季度锅炉专业备件集中采购项目中标候选人公示一、项目相关情况   项目名称:安徽皖能环保股份有限公司所属子公司2025年第4季度锅炉专业备件集中采购项目项目编号:WNGK2025 ... 主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
安徽 中标 225.84 万元
兰州市第五十七中学信息化建设项目(第一包)第三次公开招标公告兰州市第五十七中学采购项目的潜在投标人应在“兰州市公共资源交易中心网站”(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月05日09 ... 监狱企业的证明文件,未提供声明函者不予认定
甘肃 招标 300.92 万元
本页面汇集了 (未提供) 相关的招标信息,并非 (未提供) 的官方网站。