项目基本信息:项目名称: GH9芜申线航道溧阳段(K188+293~K194+500)疏浚工程施工项目项目编号: E4301000001035203标段名称: 2025LY-WSX-SJ标段编号: E43010000010352030097 ... 1010101010江苏省交通工程集团有限公司质量、工期、文明施工、安全
江苏
中标
1,139.22 万元
项目基本信息:项目名称: 北沿江高铁启东西站配套道路工程(世纪大道西延、启迪路)项目编号: E4301000001034866标段名称: QDXZPTDL-SG标段编号: E4301000001034866009204详细说明:经评标委员会 ... 1313131313江苏省交通工程集团有限公司施工组织108.20
江苏
中标
40,606.11 万元
项目基本信息:项目名称: 北沿江高铁启东西站配套道路工程(世纪大道西延、启迪路)项目编号: E4301000001034866标段名称: QDXZPTDL-SG标段编号: E4301000001034866009204详细说明:经评标委员会 ... 1313131313江苏省交通工程集团有限公司施工组织108.20
江苏
中标
40,606.11 万元
项目基本信息:项目名称: GH205丹金溧漕河航道金坛段(K32+280—K45+666)疏浚工程施工项目项目编号: E4301000001034691标段名称: 2025-DJLCH-JTD-SJ标段编号: E43010000010346 ... 峰第三中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
中标
1,412.76 万元
项目基本信息:项目名称: GH205丹金溧漕河航道金坛段(K32+280—K45+666)疏浚工程施工项目项目编号: E4301000001034691标段名称: 2025-DJLCH-JTD-SJ标段编号: E43010000010346 ... 峰第三中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
中标
1,412.76 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204111839000076001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市新北区西夏墅镇人民政府的新北区水环境治理一期工程-西夏墅镇华墅社区南安 ... 91.3993.64192江苏省交通工程集团有限公司11235082.40元--2.09
江苏
招标
1,069.94 万元
开标参与人开标地点407-1不见面开标室开标时间2025-07-1514:05开标记录内容中天建设集团有限公司投标报价:1.100308456E7工期:90缴纳保证金:null;江苏常凯建设发展有限公司投标报价:1.072214274E7工 ... :90缴纳保证金:null;江苏省交通工程集团有限公司投标报价:1.12350824E7工期
江苏
中标
项目基本信息:项目名称: 宝应县农村公路提档升级工程-西安丰镇中泾河路工程项目编号: E4301000001034709标段名称: XAFZJH-SG-01(二次招标)标段编号: E4301000001034709009100详细说明:经评 ... :废标单位及原因:江苏省交通工程集团有限公司与江苏培韵建设
江苏
中标
879.89 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204041839000080001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州泽洲城镇建设发展有限公司的葫芦湾路(常金路-新西路)道路工程(二期)市政 ... 注册建造师证书2江苏省交通工程集团有限公司未提供项目负责人
江苏
招标
377.14 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204051839000094009001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区横林镇人民政府的江苏常州经济开发区水环境综合治理工程-2024年 ... 89.0589.80157江苏省交通工程集团有限公司5584248.51元--0.7
江苏
招标
515.30 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204111839000136003001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市智帆学校的常州市智帆学校新建工程市政工程施工总承包的评标工作已经结束, ... 97.9898.73188江苏省交通工程集团有限公司9522681.85元--0.7
江苏
招标
977.19 万元
开标参与人开标地点408-1不见面开标室开标时间2025-07-0910:44开标记录内容上海中钥建设集团有限公司投标报价:3992614.17工期:184缴纳保证金:null;江苏耀苏建设工程有限公司投标报价:3961456.31工期:1 ... :184缴纳保证金:null;江苏省交通工程集团有限公司投标报价:4044165.24工期
江苏
中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204121839000171001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,武进高新技术产业开发区创新发展中心的凤翔路(阳湖路-武进大道)改造工程施工总 ... 0.7597.30185江苏省交通工程集团有限公司12956614.93元--95.29
江苏
招标
1,244.07 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204121839000170001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区市政公用事业管理处的2025年度武进城区桥梁专项维修工程的评标工 ... 江苏省交通工程集团有限公司
江苏
招标
170.00 万元
项目基本信息:项目名称: 丹阳高新区蒋巷路(伊甸园路-老312)新建工程项目编号: E4301000001034685标段名称: 2025JXL-SG1标段编号: E4301000001034685009049详细说明:经评标委员会评审,丹 ... 祥第二中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
中标
1,033.29 万元
项目基本信息:项目名称: 丹阳高新区蒋巷路(伊甸园路-老312)新建工程项目编号: E4301000001034685标段名称: 2025JXL-SG1标段编号: E4301000001034685009049详细说明:经评标委员会评审,丹 ... 祥第二中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
中标
1,033.29 万元
开标参与人开标地点407-3不见面开标室开标时间2025-07-0315:22开标记录内容江苏金贸建设集团有限公司投标报价:4829906.56工期:100缴纳保证金:null;常州中茂景观工程有限公司投标报价:4480766.54工期:1 ... :100缴纳保证金:null;江苏省交通工程集团有限公司投标报价:null工期:null
江苏
中标
项目基本信息:项目名称: 徐圩港区疏港航道整治工程桥梁工程项目编号: E4301000001034238标段名称: XWHD-QLSG3标段编号: E4301000001034238008793详细说明:经评标委员会评审,徐圩港区疏港航道整 ... 1010101010江苏省交通工程集团有限公司主要机械、仪器设备3
江苏
招标
26,881.59 万元
项目基本信息:项目名称: GH501盐河航道(K32+400—K41+609,K67+337—K88+107)段疏浚工程项目编号: E4301000001034700标段名称: YHHDSJ-2025-SG1标段编号: E430100000 ... .103.103.40江苏省交通工程集团有限公司施工组织方案5.00
江苏
中标
2,450.27 万元
项目基本信息:项目名称: GH501盐河航道(K32+400—K41+609,K67+337—K88+107)段疏浚工程项目编号: E4301000001034700标段名称: YHHDSJ-2025-SG1标段编号: E430100000 ... .103.103.40江苏省交通工程集团有限公司施工组织方案5.00
江苏
中标
2,450.27 万元
开标参与人开标地点第四开标室开标时间2025-06-2717:27开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:江苏省交通工程集团有限公司;项目负责人:李雅
江苏
中标
项目基本信息:项目名称: 通海港区-通州湾港区疏港航道双桥枢纽工程项目编号: E4301000001034611标段名称: THTZ-SQSN-JJ标段标段编号: E4301000001034611008835详细说明:经评标委员会评审,通 ... 的投标人仅为“江苏省交通工程集团有限公司、扬州楚门机电设备
江苏
招标
项目基本信息:项目名称: 634国道昆山北段工程项目编号: E4301000001033060标段名称: 634国道昆山北段工程施工项目G634-SG标段标段编号: E4301000001033060008711详细说明:经评标委员会评审, ... 雷第二中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
招标
53,071.93 万元
项目基本信息:项目名称: 264省道涟水段(古黄河至327省道)建设工程项目编号: E4301000001028424标段名称: S264-LS-SG(第二次)标段编号: E4301000001028424008385详细说明:经评标委员会 ... 大第二中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
中标
42,097.16 万元
标段编号:JBSZ2500731-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京新居建设集团有限公司的天华北路北延一期建设工程天华北路北延一期建设工程施工评标工作已经结束,现 ... 99.1299.12332江苏省交通工程集团有限公司99.1299.12333
江苏
中标
723.51 万元
项目基本信息:项目名称: 徐圩港区疏港航道整治工程桥梁工程项目编号: E4301000001034238标段名称: XWHD-QLSG2标段标段编号: E4301000001034238008769详细说明:经评标委员会评审,徐圩港区疏港航 ... 1010101010江苏省交通工程集团有限公司品质工程创建实施方案
江苏
招标
项目基本信息:项目名称: 634国道昆山北段工程项目编号: E4301000001033060标段名称: 634国道昆山北段工程施工项目G634-SG标段标段编号: E4301000001033060008711详细说明:经评标委员会评审, ... 雷第二中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
招标
53,071.93 万元
项目基本信息:项目名称: 264省道涟水段(古黄河至327省道)建设工程项目编号: E4301000001028424标段名称: S264-LS-SG(第二次)标段编号: E4301000001028424008385详细说明:经评标委员会 ... 大第二中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司(报表查看:http://49.77
江苏
中标
42,097.16 万元
(G321泸县玉蟾至嘉明段改建工程施工)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G321泸县玉蟾至嘉明段改建工程施工G321泸县玉蟾至嘉明段改建工程施工项目业主泸州交通物流集团有限公司项目业主联系电话18011633071招标人泸州交通物流集 ... 有限公司27133315827133315893.66江苏省交通工程集团有限公司第一信封资格评审第一
四川
中标
25,909.17 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108858001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏宿迁电子商务发展有限公司的宿豫大道道路管网改造工程的评标工作已经结束,评标结果已 ... 1.0--13.4153江苏省交通工程集团有限公司60551149.840000--11.652
江苏
中标
5,770.18 万元