八大碗餐饮管理有限公司盐城世纪大道店装修工程.评标结果公示(标段编号:E3209010002000253002001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,八大碗餐饮管理有限公司的八大碗餐饮管理有限公司盐城世纪大道店 ... 授权书未签字10江苏龙帆建设工程有限公司商务标投标函必
江苏
中标
563.03 万元
陈涛镇友联村农产品加工标准厂房工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000230001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县陈涛镇友联村村民委员会的陈涛镇友联村农产品加工标准厂房 ... 0082江苏龙帆建设工程有限公司3589255.360
江苏
中标
345.06 万元
中标结果公告项目编号E3209030002000084001项目名称单壁碳纳米管项目1#4#厂房提档升级工程标段编号E3209030002000084001001标段名称单壁碳纳米管项目1#4#厂房提档升级工程建设单位名称盐城咏恒投资发展有 ... 公开招标中标单位名称江苏龙帆建设工程有限公司项目经理姓名周立
江苏
中标
664.77 万元
2025年大丰区农村生活污水治理项目(污水管网项目)评标结果公示(标段编号:E3209040002000074001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区城镇净水有限公司的2025年大丰区农村生活 ... 23和42条。242江苏龙帆建设工程有限公司施工单位投标文件未
江苏
中标
450.22 万元
单壁碳纳米管项目1#4#厂房提档升级工程评标结果公示(标段编号:E3209030002000084001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城咏恒投资发展有限公司的单壁碳纳米管项目1#4#厂房提档升级工程 ... 证书名称及编号1江苏龙帆建设工程有限公司周立峰中华人民
江苏
中标
664.77 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000104005001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳泓铮港湾建设工程有限公司的溧阳港二期工程(保税库区域道堆、闸口及配套设施 ... 名称无效的依据1江苏龙帆建设工程有限公司投标报价超过招标控制
江苏
招标
765.02 万元
江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000192001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩实业有限公司的江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程的评 ... 承诺函签名不一致。12江苏龙帆建设工程有限公司投标函法人代表授权
江苏
中标
3,529.46 万元
江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程评标结果公示(标段编号:E3209220002000192001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩实业有限公司的江苏富轩瓯北路19号新建厂区项目一期工程的评 ... 承诺函签名不一致。12江苏龙帆建设工程有限公司投标函法人代表授权
江苏
中标
3,529.46 万元
阜宁县杂技团练功房工程评标结果公示(标段编号:E3209230002000041001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县阜畅文化体育发展有限公司的阜宁县杂技团练功房工程的评标工作已经结束,评标结果已 ... 符合招标文件要求。4江苏龙帆建设工程有限公司动态核查不通过!5
江苏
中标
一、项目编号:BHXFDD2024006(招标文件编号:BHXFDD2024006)二、项目名称:滨海县消防救援大队水泵房实训中心建设工程三、中标(成交)信息供应商名称:江苏龙帆建设工程有限公司供应商地址:滨海县蔡桥镇蔡坎路18号中标(成交 ... )信息供应商名称:江苏龙帆建设工程有限公司供应商地址:滨海县
江苏
中标