首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
苏州杰鸿建筑工程有限公司 相关中标信息
一、项目编号:JSZC-320707-ZXXD-C2025-0016 二、项目名称:赣榆区墩尚镇东关村雨污水改造工程(政府采购工程)(专门面向中小企业) 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州 ... 得分中标/成交金额1苏州杰鸿建筑工程有限公司91320508MA1X3Y8GX9苏州市吴中区
江苏 中标 276.00 万元
一、项目编号:JSZC-320591-SZJX-C2025-0103 二、项目名称:斜塘街道南澳花园商业街整体提升改造项目 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州杰鸿建筑工程有限公司91320 ... 得分中标/成交金额1苏州杰鸿建筑工程有限公司91320508MA1X3Y8GX9苏州市吴中区
江苏 中标 266.50 万元
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-10-3116:48开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:赵荣
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-10-2812:12开标记录内容投标人名称:中粤苏江苏工程有限公司;项目负责人:徐华;报价:3982538.03元/%;工期:90日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... 上传,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:朱孟
江苏 中标
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-10-2315:33开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:赵荣
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205091862000757007001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区七都投资建设有限公司的七都镇老旧街区改造工程-老旧房屋改造提升工程的评 ... 0-97.308苏州杰鸿建筑工程有限公司3857553.57
江苏 中标 407.06 万元
一、项目编号:JSZC-320707-ZXXD-C2025-0015 二、项目名称:墩尚镇2025年宜居宜业和美乡村(东关)建设(政府采购工程)(专门面向中小企业) 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成 ... 得分中标/成交金额1苏州杰鸿建筑工程有限公司91320508MA1X3Y8GX9苏州市吴中区
江苏 中标 288.60 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-09-2809:38开标记录内容投标人名称:江苏海岩建设有限公司;项目负责人:戴海龙;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:SunSep2808 ... CST2025,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:顾青松
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E3208000337007106001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清江浦区住房和城乡建设局的清江浦区排水管网畅通工程(二期)新七路 ... 29苏州杰鸿建筑工程有限公司0.0
江苏 中标 539.45 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007106001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清江浦区住房和城乡建设局的清江浦区排水管网畅通工程(二期)新七路(大同路一大 ... 29苏州杰鸿建筑工程有限公司0.0
江苏 中标 539.45 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州城投住房租赁有限公司的苏州城投住房租赁有限公司十梓街信孚里改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标 ... 92.047是8苏州杰鸿建筑工程有限公司2826399.6784.144
江苏 招标 254.75 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州城投住房租赁有限公司的苏州城投住房租赁有限公司十梓街信孚里改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标 ... 92.047是8苏州杰鸿建筑工程有限公司2826399.6784.144
江苏 招标 254.75 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-09-2512:41开标记录内容投标人名称:江苏驰通市政园林工程有限公司;项目负责人:徐勋;报价:6534189.65元/%;工期:30日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:顾青松
江苏 中标
开标参与人开标地点第十开标室开标时间2025-09-2415:27开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:赵荣
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001850001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市浏河镇浏南村村民委员会的2025年浏南村维修维护工程的评标工作已经结束,评标 ... 0.095.6112苏州杰鸿建筑工程有限公司1140837.87元----93.6
江苏 中标 109.93 万元
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-09-1909:38开标记录内容投标人名称:江苏功守道建设工程有限公司;项目负责人:张庆佳;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:ThuSep1 ... CST2025,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:顾青松
江苏 中标
开标参与人开标地点第十开标室开标时间2025-09-1714:57开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:赵荣
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205091862000026015001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区平望镇建设管理服务所的平望镇老旧小区综合提升改造工程(溪河弄周边、石家港周边、交管 ... .97097.737苏州杰鸿建筑工程有限公司11586043.7492.134
江苏 中标 1,200.66 万元
PET-CT改造工程(含防护)中标候选人公示 编号:E3205820330002116001005     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市第一人民医院的PET-CT改造工程(含防护)的评标工作已经结束 ... 0.099.4912苏州杰鸿建筑工程有限公司4695596.9493.452
江苏 招标 452.03 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示标段编号:E3205810149105807001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市董浜农业旅游发展有限公司的董浜镇陆市老街改造提升项目—老市场地块改造工程的评标工作已经结束, ... 名称废标原因1苏州杰鸿建筑工程有限公司投标保证金未提供
江苏 招标 318.98 万元
中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州狮山广场发展有限公司的狮山公园瀑布改造提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选 ... 91.86102是103苏州杰鸿建筑工程有限公司8997344.9086.665
江苏 招标 1,024.18 万元
开标参与人开标地点开标室5(不见面开标大厅)开标时间2025-08-2212:20开标记录内容投标人名称:江苏启昆建设工程有限公司;项目负责人:吴献平;报价:2879000.00元/%;工期:180日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:顾青松
江苏 中标
大新镇长丰村周泉圩特色康居乡村建设工程土建标段中标候选人公示 编号:E3205820330002094001003     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市大新镇长丰村股份经济合作社的大新镇长丰村周泉圩 ... 标未入围 100 苏州杰鸿建筑工程有限公司 评标未入围
江苏 招标 75.35 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205091862000699003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江项目建设管理有限公司的江苏省震泽中学改扩建工程一期装修工程一标段(2#楼 ... 3.78--95.0013苏州杰鸿建筑工程有限公司1,874,545.19----92
江苏 中标 184.32 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:苏州鹏成建设有限公司;项目负责人:李雪芳;报价:1802218.17元/%;工期:38日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.00元, ... CST2025,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:林羽
江苏 中标
开标参与人开标地点开标室5(不见面开标大厅)开标时间2025-07-1413:07开标记录内容投标人名称:江苏本丰建设有限公司;项目负责人:孙翠平;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未 ... CST2025,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:林羽
江苏 中标
张家港市港口学校小学部改扩建看台、车棚工程中标候选人公示 编号:E3205820330001936001006     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市港口学校的张家港市港口学校小学部改扩建看台、车棚工 ... 标未入围 33 苏州杰鸿建筑工程有限公司 评标未入围
江苏 招标 121.54 万元
2025年度杨舍镇东莱村特色康居乡村建设项目(外立面改造工程)中标候选人公示 编号:E3205820330002057001003     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇东莱村股份经济合作社的2 ... 0.081.17112苏州杰鸿建筑工程有限公司1539987.2580.043
江苏 招标 128.67 万元
一、项目编号:JSZC-320591-SHYS-C2025-0044 二、项目名称:星港学校飘逸路校区栏杆改造加固、餐厅二楼加工间及卫生间改造工程 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州杰鸿建 ... 得分中标/成交金额1苏州杰鸿建筑工程有限公司91320508MA1X3Y8GX9苏州市吴中区
江苏 中标 77.98 万元
开标参与人开标地点开标室3(不见面开标大厅)开标时间2025-07-0813:37开标记录内容投标人名称:苏州源景建设工程有限公司;项目负责人:李永亮;报价:6499893.83元/%;工期:110日历天;质量要求:合格;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:苏州杰鸿建筑工程有限公司;项目负责人:林羽
江苏 中标
本页面汇集了 苏州杰鸿建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 苏州杰鸿建筑工程有限公司 的官方网站。